Борьба с сетями на реке

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.690
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дмитрий, я знаю о чём ты.
Голова сгнила давно, но "телу всё ещё нужны калории". И оно - тело - шеволится, писиит, какает. А в промежутках - поставляет себе сырьё для производства этих самых естественных выделений. Замкнутый круг, в котором моск и совесть не принимают никакого участия. Ни на каких уровнях соцьяльной лестнички. Хапнуть, хапнуть и ещё раз - хапнуть. Не важно - что. Главное - побольше. С такими людьми одно хорошо - амно жрать :E019:.
Моё мнение прежнее: сети для любительского лова - изъять как понятие и суть из обихода, под страхом жестокого. нет - жесточайшего финансового наказания. В этом плане я бы даже согласился на перегибы, которые поставят под запрет ловлю малька малявочницами - у нас умеют качественно "перегибать", сам знаешь.
Промышленный лов по квотам - да, нужен. Любительскому сетерыболовству - уй.
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.690
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
А за кетой тоже все форумчане в магазин ездят?! Или на спининг ловят?!
Опят двадцать пять: перетёрто уже на эту тему масса страниц на портале. Или что - вам известен - здесь, у нас, на Амуре - лов кеты иным способом, нежели сетью? Будьте внимательны, не ленитесь читать ВСЁ в теме: я пишу о ловле сетями ЧАСТИКА. БЕ ЛО РЫ БИ ЦЫ. Понимаете? Речь - не о проходных лососях. Да и не о туводных - тоже...
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.365
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск
Будьте внимательны, не ленитесь читать ВСЁ в теме: я пишу о ловле сетями ЧАСТИКА. БЕ ЛО РЫ БИ ЦЫ. Понимаете? Речь - не о проходных лососях. Да и не о туводных - тоже...
Да я то внимательно читаю! И у Вас небыло разговора о ловле частика! Поэтому и написал так! Я здесь не защищаю сеточников и браков, некоторым нужно вообще руки отхерачить, которые рыбу гребут мешками, а потом раздают направо и налево, или тухнет она у них! Просто не думаю что тут на форуме все белые и пушистые!
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.769
Реакции
2.668
Баллы
308
Город
Николаевка
Ога. Выгрести всё сетью под "О" на законных основаниях - эт правильно. Культурно это...
я не про то подразумевал, я имел ввиду что худо-бедно, а народ то к порядку приучается. глядишь со временем и откажутся от сеточных орудий лова.
значится инспектора не совсем то свой хлеб зря кушают с икоркой ))).
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Попалось видео на ютюбе. Без коментариев.
 

Sabio

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.11
Сообщения
539
Реакции
379
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да тут видео на "статью"...
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как можно вдвоем околок 10 мешков вынести? Куда столько? Раздербанили зимовальную яму...еще хвастается, мудак!
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Оказывается так рыбачат наши форумчане.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да,Денис.он самый
Я думаю что не он один с этого форума так ловит и на зимовальных ямах. Но так все обрисовать и гордиться этим...это верх цинизма. Это не рыбак! Это браконьер! Ему все равно, что завтра будет с рыбой!
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вспомнил....Боцман тут часто замечен в браконьерских уловах!
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
надо таким демонам на аву "черную метку" лепить! тем, кто засветился; чтоб понимать, кто тут...
страна должна узнавать в рожу своих "героев":E005:
 

R@IN

Новичок
Регистрация
26.12.10
Сообщения
63
Реакции
36
Баллы
8
Город
Хабаровск
Жопы у них походу чешуёй покрылись!
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
надо таким демонам на аву "черную метку" лепить! тем, кто засветился; чтоб понимать, кто тут...
страна должна узнавать в рожу своих "героев":E005:
Не надо метку, у половины будет, может больше. Лично «палил» уважаемых, да и сам не ангел, но это в прошлом,клянусь.:E002:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх