Безопасное хранение лодки на лодочной

anton27r

Местный
Регистрация
15.05.12
Сообщения
319
Реакции
47
Баллы
108
Город
Хабаровск
Основное отличие 8 от 5 это расположение...8 в центре почти, для меня очень удобно, немного долго вниз идти, но мне не в напряг движение по воде)
договорился через Петровича с хозяином полупустого бона, после праздника отреставрирую, как раз напротив гаража.
Мне гараж в кассу, с коврами-диванами и лодки обе зимуют)...заедешь под вечер на закат посмотреть, красота...тишина!
Мотор зимует где?
 

u469

Новичок
Регистрация
22.03.13
Сообщения
165
Реакции
15
Баллы
8
В гараже, с лодкой, до этого на улице на телеге...часть катеров зимует как есть на берегу, часть увозят на зиму.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Когда я пришел на лодочную, места тоже небыло, тогда я сам сделал себе бон. Позже расширился и пустил на бон ещё несколько человек. Сейчас это (отбросив лишнюю скромность могу заявить) пожалуй самый приятный бон на всей лодочной. Красивый и аккуратный.
По аккуратности согласен. Я ведь тоже косвенно поучаствовал в его строительстве.

Удивительно смотреть как люди на двух основных бонах не хотят для себя же хотя бы подремонтировать их. Я уже не говорю о благоустройстве.
Я предлагал это председателю. Вплоть до того, чтобы привезти и сделать нормальный бон. Говорит, что места нет. Я бы тоже по такому же принципу взял в пай потом еще пару человек.

Про гаражи на лодочной - моё мнение, что гаражи вообще нахир не нужны на лодочных. Особенно в том виде, каком они сейчас существуют.
Вот тут не соглашусь. А зачем тебе тогда такой здоровый гараж? Вот и меня для того же.

А береговую часть вообще зачистить и сделать стоянку для телег нормальную.
Ага. Я сделал отсыпку перед гаражом, чтобы нормально заводить прицеп в гараж, а теперь каждый умник с лодочной считает своим долгом поставить туда машину или катер на стоянку. Еще и быка врубают. Пару раз приходилось своим фаркопом переставлять их имущество.

Он мне сам рассказывал все тонкости и говорил, что сам ступил
А если он сам ступил, то зачем на собрании предлагал скинуться всем на оплату его утери?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
По аккуратности согласен. Я ведь тоже косвенно поучаствовал в его строительстве.
Нипомню...:E012:

привезти и сделать нормальный бон. Говорит, что места нет.
Могу подсказать где можно воткнуть

А зачем тебе тогда такой здоровый гараж?
Так то не на лодочной же

А если он сам ступил, то зачем на собрании предлагал скинуться всем на оплату его утери?
А вдруг бы получилось...:E021:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх