Безопасное хранение лодки на лодочной

anton27r

Местный
Регистрация
15.05.12
Сообщения
319
Реакции
47
Баллы
108
Город
Хабаровск
Хотелось бы узнать из личного опыта, на какой лодочной можно безопасно хранить лодку 21-23 фута?
Ну и ценник лодочных.
 
Последнее редактирование модератором:

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хотелось бы узнать из личного опыта, ну и ценник лодочных.
А что имеется ввиду "безопасно"?
Что знаю лично:
8 лодочная - в прошлом году у мужика сняли мотор с лодки (200 сил по-моему). После этого поставили камеры.
7 лодочная- на прошлой недели уплыла лодка ночью практически своим ходом, до этого телегу пустую сперли.

Может на Кирова попробовать, но там ценник конский
 

anton27r

Местный
Регистрация
15.05.12
Сообщения
319
Реакции
47
Баллы
108
Город
Хабаровск
Да это и имел ввиду, в 90гг на 9 л/с была лодка сарайчик два раза вскрывали, хорошо вихри дома уже хранили. В итоге все продали. Счас посещают мысли о лодке типа фр 21 и подвесной МОТ, а где хранить проблема, на форт Артуа, например ценник конский. Вот и хотел узнать, и Ваше сообщение не радует.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
8 лодочная - в прошлом году у мужика сняли мотор с лодки (200 сил по-моему). После этого поставили камеры...
Мотор был 115, сперли по его личной безалаберности, камеры начали ставить ещё до этого случая.
 

u469

Новичок
Регистрация
22.03.13
Сообщения
165
Реакции
15
Баллы
8
На 8 нормально, гараж 800руб мес обходится...а история с дрыгателем непонятная там
 

u469

Новичок
Регистрация
22.03.13
Сообщения
165
Реакции
15
Баллы
8
У людей гораздо серьезнее аппараты стоят, ничего не происходит...до гаража лодка стояла накрытая банером, так даже бензобаки не убирал из кормы...если бросать как попало то что угодно сопрут.
 

anton27r

Местный
Регистрация
15.05.12
Сообщения
319
Реакции
47
Баллы
108
Город
Хабаровск
На 8 нормально, гараж 800руб мес обходится...а история с дрыгателем непонятная там
800 в месяц это круглогодично? За лодку на бонах, за телегу на берегу и гараж?
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
У нас на 5 лодочной 4000 в год. Но по местам надо узнавать. Переполнена лодочная.
 

u469

Новичок
Регистрация
22.03.13
Сообщения
165
Реакции
15
Баллы
8
В месяц гараж,будка дешевле, ну и стоянка лодки либо на телеге или боне. Однако с местами незнаю как, надо с председателем разговаривать.
В последнее время настораживает движуха в районе заезда на косу, строительство панелек и сокращение числа лодочных нормальных, а также отсутствие съездов на берег.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
После Суворова по Пионерке. Напротив горнолыжка была.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мотор был 115, сперли по его личной безалаберности, камеры начали ставить ещё до этого случая.
Андрей, а в чем была его безалаберность?

Как минимум не оставить лодку в тёмном дальнем углу лодочной кормой к дырке в заборе
А нах тогда вообще охрана нужна эта? Я тебе при личной встрече еще много чего интересного сказать могу.

800 в месяц это круглогодично? За лодку на бонах, за телегу на берегу и гараж?
Место на боне нету. И гараж тоже там некуда поставить. Если только у кого-то купить уже поставленный.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Андрей, а в чем была его безалаберность?


А нах тогда вообще охрана нужна эта? Я тебе при личной встрече еще много чего интересного сказать могу.
Не надо. Это у моего соседа сперли. Он мне сам рассказывал все тонкости и говорил, что сам ступил

Место на боне нету. И гараж тоже там некуда поставить. Если только у кого-то купить уже поставленный.
Когда я пришел на лодочную, места тоже небыло, тогда я сам сделал себе бон. Позже расширился и пустил на бон ещё несколько человек. Сейчас это (отбросив лишнюю скромность могу заявить) пожалуй самый приятный бон на всей лодочной. Красивый и аккуратный.
Удивительно смотреть как люди на двух основных бонах не хотят для себя же хотя бы подремонтировать их. Я уже не говорю о благоустройстве.
Про гаражи на лодочной - моё мнение, что гаражи вообще нахир не нужны на лодочных. Особенно в том виде, каком они сейчас существуют. На лодочной основное - ковш хороший с хорошим боном. А береговую часть вообще зачистить и сделать стоянку для телег нормальную.
 

padiomontep

Новичок
Регистрация
21.04.11
Сообщения
65
Реакции
5
Баллы
8
На 5 лодочной я про воровство не слышал, хотя у всех лодки с моторами стоят а у некоторых всю зиму с моторами простояли на улице
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Дельфине все лодки с моторами и телегами всю зиму стояли, но тут камеры вокруг везде и свет с охраной и собакенами))) вроде все моторы и лодки целы
 

u469

Новичок
Регистрация
22.03.13
Сообщения
165
Реакции
15
Баллы
8
Основное отличие 8 от 5 это расположение...8 в центре почти, для меня очень удобно, немного долго вниз идти, но мне не в напряг движение по воде)
договорился через Петровича с хозяином полупустого бона, после праздника отреставрирую, как раз напротив гаража.
Мне гараж в кассу, с коврами-диванами и лодки обе зимуют)...заедешь под вечер на закат посмотреть, красота...тишина!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх