Бесконечное путешествие. ВОЛШЕБНЫЙ ГРААЛЬ СИХОТЭ-АЛИНЯ. Часть 2

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
732
Реакции
856
Баллы
308
Город
Питер

Мы с Сергеем Соколовым и Александрой (наша дочь), пользуемся теми снастями, которые считаем ДЛЯ НАС лучшими.
Пресноводная рыбалка:
Ленок, таймень, хариус, семга, кумжа, кижуч, чавыча - спиннинги, приманки, оснастка СМИТ. Мухи, леска -Байрон. Катушки Шимано Стелла. Шнуры Варивас. Нахлыстовые удилища и катушки Марриат. Нахлыстовые шнуры, лидеры Байрон и Харди.
Щука, окунь, судак - все от СМИТ, кроме катушки Шимано Стелла, шнуры Варивас.
Донная рыбалка на леща, язя, карпа - все от Байрон.
Морская кастинговая рыбалка - спиннинги, частично приманки от СМИТ. Приманки от Халко, Хаммер Неад. Катушки Шимано Стелла. Шнуры Варивас. Стальные поводки - разная Америка. Тройники для соленой волы Овнер.
Татьяна Соколова
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Да и в Хабаровском Крае, этот воблер тоже уважают (я опираюсь на результаты по продажам ).
Вот почему, мне хочется донести до форумчан особенности СМИТовских воблеров. У нас информация со всей России собрана.
Татьяна Соколова

Татьяна, а в Хабаровске кто продает Саруну? И осмелюсь предположить, что ничего сверхестественнего в воблерах Смитт нет, есть отличный воблер от Лаки Крафта под названием "Поинтер", которого в Японии прозвали "погремнушкой" (за его акустические характеристики под водой) тайменя он ловит просто супер, а стоит дешевле чем Смит, да и таких примеров, Татьяна, много. Смит отличные воблеры, но Вы простите из них делааете какой-то культ прямо!

"Пчелкин мы здесь все не глупые пацаны, не тяни одеяло на себя ладно" цитата к-м "Бригада"
 

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
732
Реакции
856
Баллы
308
Город
Питер
Таня, ответь на какие воблеры ловите? с картинками!
Таня, ответь на какие воблеры ловите? с картинками!

Сожалею, но с картинками, не сегодня. Мне в 10 ноября в Японию и дальше в Австралию лететь, небольшой цейтнот с работой. Вернусь 20 декабря. Конечно же, все сделаю, у нас вся зима впереди. А список приманок будет очень короткий, так что можно и нашем сайте посмотреть.
Если говорить про нашу рыбалку на Бикине, 90% спиннинг, 10% нахлыст.
Про спиннинг. У нас на двоих с Сергеем, моим супругом, всего две маленькие коробочки.
Коробочка №1 для тайменя: Saruna 125SP, F натуральных цветов с галограмой 4 шт, кислотники 2 шт, красноголовики 2шт, копченые 2шт, золото с красным 2 шт.
Коробочка №2 для ленка и хариуса: воблеры Саmion Mag. Dredge желтовато-коричневых-зеленых цветов 4 шт, Camion K-Tune черный и прозрачный (отлично для маркеров) 4шт, Camion Mag.SSR "майский жук", форель, кислотник 6шт, An-Do темно-зеленые и коричневые 4шт, D-Contact 50,63,72 натуральных цветов и красный "мухомор" 6шт, D-Direct натуральных 4шт, Jib 90 форель и натуральный 2шт, Panish 50 натуральный 4шт, блесна Niakis 3,4,6,9,12 грамм черные, натуральные, копченые, кислотники 10-12 штук.
Конечно же берем и запас, но почти не расходуем. С кастингом все в порядке, если что, у нас есть удэгейцы на лодке, они не позволяют нам приманки разбрасывать, экономный народ.
Татьяна Соколова
 

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
732
Реакции
856
Баллы
308
Город
Питер
Татьяна, а в Хабаровске кто продает Саруну? И осмелюсь предположить, что ничего сверхестественнего в воблерах Смитт нет, есть отличный воблер от Лаки Крафта под названием "Поинтер", которого в Японии прозвали "погремнушкой" (за его акустические характеристики под водой) тайменя он ловит просто супер, а стоит дешевле чем Смит, да и таких примеров, Татьяна, много. Смит отличные воблеры, но Вы простите из них делааете какой-то культ прямо!

"Пчелкин мы здесь все не глупые пацаны, не тяни одеяло на себя ладно" цитата к-м "Бригада"
Вы спите когда-нибудь?
А СМИТ преподношу так, потому, что красивый, достойный и качественный бренд, с прекрасной историей и традициями, требует и соответствующей подачи.
Другим оптовым компаниям с эксклюзивными брендами, то же не грех потрудиться, накопить материал, публиковать статьи, сделать видео, подключиться к порталам.
Шампанское из пластикового стакана и из хрусталя, имеет разный вкус. Вот такая моя философия.
На сегодня все, завтра работа ударными темпами.
Татьяна Соколова
 

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
732
Реакции
856
Баллы
308
Город
Питер
Татьяна, а в Хабаровске кто продает Саруну? И осмелюсь предположить, что ничего сверхестественнего в воблерах Смитт нет, есть отличный воблер от Лаки Крафта под названием "Поинтер", которого в Японии прозвали "погремнушкой" (за его акустические характеристики под водой) тайменя он ловит просто супер, а стоит дешевле чем Смит, да и таких примеров, Татьяна, много. Смит отличные воблеры, но Вы простите из них делааете какой-то культ прямо!

"Пчелкин мы здесь все не глупые пацаны, не тяни одеяло на себя ладно" цитата к-м "Бригада"
Saruna продается в магазинах Мир приключений, адреса, телефоны на нашем сайте, раздел Представители.
Татьяна Соколова
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.887
Реакции
41.223
Баллы
308
Подробнее. У меня есть своя философия в жизни, и мне нравится ей следовать. Когда, 25 лет назад, по инициативе моего супруга, мы организовали свою рыболовную фирму, мне было абсолютно очевидно, что торговать тем, в чем ничего не понимаешь, не по мне. И я начала изучать рыбалку на практике. Мне очень понравилось. Дальше были ежегодные европейские рыболовные выставки, а 12 лет назад начались и японские. На выставках мы дотошно изучали разные бренды, мучили представителей вопросами, что, как, зачем и почему. Именно с выставок, у нас образовалась коллекция спиннингов, приманок, лесок, шнуров, которые были даны нам на изучение и тестирование. И мы старательно въедались в особенности каждой позиции, набирая огромный опыт. На очередной выставке в Амстердаме, мы познакомились с господином Гари Лумисом. Лично для меня, господин Лумис, персона №1 в современном спиннингостроении. Фантастические человеческие качества, ум, обаяние, твердость характера и безудержный полет фантазии. Именно, после знакомства с господином Лумисом, мы пришли к твердому убеждению, что хорошо сделано то, что имеет за собой достойную историю. 12 лет назад, в Токио, нас приняли на SMITH. Фирма с глубокими корнями и традициями. Это было то, что мы давно искали.
Я вас понял..Спасибо!
 

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
732
Реакции
856
Баллы
308
Город
Питер
Вообще-то у нас половина одиннадцатого утра. Уже проснулись все. Я, например, сейчас уже пойду снег у гаража кидать.
А вот чего Вам не спится?
Чувство ответственности и элементарной вежливости.
Татьяна Соколова
 

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
732
Реакции
856
Баллы
308
Город
Питер
Таня, ответь на какие воблеры ловите? с картинками!

Саша, вчера отвечала со спичками в глазах, и не сказала главное. По нашему убеждения, на рыбалке, сначала стратегия, а потом тактика.
Во главе угла рыбак, как личность, со своим характером и пониманием, что он хочет от рыбалки т.е. стратегия.
У каждого индивидуума свои приоритеты: наловить кучу рыбы, поймать именно тайменя, побродить по протокам, просто отдохнуть с товарищами, выпенриться перед теми же товарищами, выпить и закусить, опробовать новые приманки или спиннинг, воплотить на практике свои теории т.д. и т.п.
И под выбранную стратегию, подводиться тактика. Сначала определиться со спиннингом, а потом уже приманки.
Вы же прекрасно знаете, одна и та же приманка, с таким же точно спиннингом, на том же месте, а как только подключается человеческий фактор - результаты разные.
Рыбачьте с тем, чем вам комфортно и уверено.
Татьяна Соколова
 

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
732
Реакции
856
Баллы
308
Город
Питер
Ну я имел ввиду что всегда только Смитом рыбачат или все же бывает снастями и приманками других производителей.... Ну например спиннинг Гарри Лумис и воблеры там Рапала или Мато к примеру..:E012::E012:
Про воблеры Рапала - отличные воблеры, очень популярны и уважаемы по нашему региону.
Татьяна Соколова
 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
983
Реакции
1.467
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане!

В фотогалерии портала, вы можете посмотреть большой фотоотчет о рыбалке на Дальнем Востоке, на Камчатке.

А так же, представлено множество фото о рыбалке в Австралии, Новой Зеландии, Папуа - Новой Гвинеи, Африке и в Центральной Америке, на Коста Рике

С уважением, Татьяна Соколова
 

freefish

Местный
Регистрация
15.11.11
Сообщения
242
Реакции
55
Баллы
208
Город
АКАПУЛЬКА
:E022:Да какова .. вы привязались к етим смитам-шмитам-паразитам???
Думаете што, купите шмита и рекорды посыпятся...?
Существует масса, да чё уж там - полный вагон и маленькая телега убойных воблеров и блёсен по тайменю!
К примеру мой опыт: ПОНТУН 21(МОБИ ДИКИЙ 12 СМ.ФЛОТЭР) цвет не скажу:E048:!, Ёмаё-ЗУРИ (АЙЛ-МАГНЕТ-Ф 12 СМ. ФЛОТЭР) цвет не скажу:E048:, МАРИЯ (ПОЦЕЛУЙ АНГЕЛА 14 СМ. ФЛОТЭР) цвет не скажу:E048:.
Другие модели стоят под отчётной сикретнастью:E108:
А если чесна, пичатать устал, пайду выпью чивонить!:E068:


Копия YO-ZURI Aile Magnet 120F.JPG


Копия Maria Angel Kiss 140 мм.JPG


Копия Pontoon-21 Moby Dick 120F.JPG
 

freefish

Местный
Регистрация
15.11.11
Сообщения
242
Реакции
55
Баллы
208
Город
АКАПУЛЬКА

freefish

Местный
Регистрация
15.11.11
Сообщения
242
Реакции
55
Баллы
208
Город
АКАПУЛЬКА

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Валейкуме салам! Конечно, забываешь ты нас, на сбор хоть приехал бы штоле
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.553
Реакции
33.661
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня образовался лишний билетик...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх