Автотрындеж

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.392
Реакции
989
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я думаю, что легковая машина это дурной тон среди охотников и рыболовов)))
Ну не все рыбаки и охотники такие состоятельные, что бы иметь джипы и по три-пять машин в семье.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.220
Реакции
7.537
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну не все рыбаки и охотники такие состоятельные, что бы иметь джипы и по три-пять машин в семье.
А на чем тогда на охоту рыбалку ездить? От чегото надо отказываться. Или от рыбалки или от вторых машин))
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.392
Реакции
989
Баллы
308
Город
Хабаровск
А на чем тогда на охоту рыбалку ездить? От чегото надо отказываться. Или от рыбалки или от вторых машин))
Знаю много отличных рыбаков и охотников, которые вообще не имеют авто, нет у них финансовой возможности. Ездят на мотоциклах, мопедах, велосипедах. И они практически всегда с рыбой или мясом.
По вашему мнению те кто не имеют джип должны отказаться от рыбалки-охоты?
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.220
Реакции
7.537
Баллы
308
Город
Хабаровск
По вашему мнению те кто не имеют джип должны отказаться от рыбалки-охоты?
Конечно же нет. Можно и на велике если не далеко, можно на хвоста кому-то упасть, а можно купить старенький джипик и не зависеть ни от кого.
Вот к примеру у меня 80-ка старенькая, у жены правда тоже есть машина, но купить себе еще один джип посвежее, не продавая 80ку, я пока не могу, а новый царапать ветками и кровью марать не охото. Вот и езжу на старенькой машине.
И есть у меня друг, с которым мы на охоту ездим на моей 80ке. Он тоже охотник. Менял он машину недавно, я ему говорю бери 105ку. А он дану, они все старые, сыпятся, марка икса купил нового. Так и ездим теперь. Есть ему место в моей машине- он охотник. Нет- на марке по городу ездит. Каждому свое.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не хочу возить с собой запасную батарею.
Поэтому машина на палке? И нужна горка? Т.е. туда, где нет горки - не судьба? Чёта сложно как-то...А минипусковое тоже нах? Маленький чемоданчик с немаленьким функционалом:
dsc_0474.500x600.jpg

Ну не говоря уже про другие вещи: зарядка севшей аккумы от бензогенератора, от бензопилы (Манузин как-то на форуме рассказывал)...
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.220
Реакции
7.537
Баллы
308
Город
Хабаровск
А если стартер полетел?)))
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.220
Реакции
7.537
Баллы
308
Город
Хабаровск
А если бензонасос навернулся? А если...много если????:D
Тады начинаем ремонт в полевых условиях.
Так это не если. В описываемой мной ситуации, со снегоходом, так и было. Мороз за 30, были бы на замерзли бы.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.100
Реакции
13.815
Баллы
308
Город
Богородское
Поэтому машина на палке? И нужна горка? Т.е. туда, где нет горки - не судьба? Чёта сложно как-то...А минипусковое тоже нах? Маленький чемоданчик с немаленьким функционалом:
Посмотреть вложение 245835
Ну не говоря уже про другие вещи: зарядка севшей аккумы от бензогенератора, от бензопилы (Манузин как-то на форуме рассказывал)...
Не передергивайте!
Езжу хоть по горкам. хоть без горок.
И сложно не у меня, а у Вас, и аккуму запасную, и маленький чемодан с немаленьким функционалом, ещё и минипусковое надо купить.
А у меня все просто сел и поехал :)
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не передергивайте!
Слушаюсь, товарищ генерал! "Есть" не передёргивать!
Это же ваш пост?
Саша, вот куда я езжу, там ровных мест нет, одни горки.
А тут чего? :E019:
И сложно не у меня, а у Вас, и аккуму запасную, и маленький чемодан с немаленьким функционалом, ещё и минипусковое надо купить.
:D Недопонимание какое-то у нас...точнее - у Вас. Вот эти три предмета (вами процитированные) и есть один маленький чемоданчик. Так что у меня ничего сложного.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
...о, как тут у вас интересно то. Жирно наброшу: дилетантов сразу всех видно.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Знаю много отличных рыбаков и охотников, которые вообще не имеют авто, нет у них финансовой возможности. Ездят на мотоциклах, мопедах, велосипедах. И они практически всегда с рыбой или мясом.
По вашему мнению те кто не имеют джип должны отказаться от рыбалки-охоты?
Патрик, нормальные охотники те , что без машин, едут в район Ольгохты, поездом, автобусом, бьют там уточек, зимой козликов и здесь не отсвечивают.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх