Автотрындеж

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.759
Реакции
14.396
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дык - трое уже. Как минимум.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
разницу между погнутой рамой и гнутым колесом, уверен, только один из присутствующих не понимает
Не будь столь категоричным. Уверенность должна быть чем то подтверждена. Если просто, то штамповка легко гнется в «восьмерку », да и диск металлический и не рассчитан на такие нагрузки .
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.759
Реакции
14.396
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олега! Ёообпни эпюру. С наукой то оно трудно бороться... Я знаю, ты магешь....;)
Оно можно, но нужны исходники: количество точек жёсткого защемления и количество шарниров, места баз шарниров. А то пёс его знает - как там диск (раму) кончать задумали - в яме ли, на лобовом ли, в угол ли...:D
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.759
Реакции
14.396
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эта, если вы про эпюру изгибающих моментов, то я пас.
Кстати: числовые значения в эпюре не столь важны, чего не скажешь о правильности ее плюсоминусового построения, а также правильности её первичного интуитивного эскиза. Этому нас учил Семишев Леонид Наумович. Вы ж (говорил) - балбесы, вам же цифры - ни к чему. И время показало вот что: прав был, старина ))))
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Кстати: числовые значения в эпюре не столь важны, чего не скажешь о правильности ее плюсоминусового построения, а также правильности её первичного интуитивного эскиза. Этому нас учил Семишев Леонид Наумович. Вы ж (говорил) - балбесы, вам же цифры - ни к чему. И время показало вот что: прав был, старина ))))
Про балбесов, штоли прав то?))
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати: числовые значения в эпюре не столь важны, чего не скажешь о правильности ее плюсоминусового построения, а также правильности её первичного интуитивного эскиза. Этому нас учил Семишев Леонид Наумович. Вы ж (говорил) - балбесы, вам же цифры - ни к чему. И время показало вот что: прав был, старина ))))
Так вот оно как. Тогда да, ты прав. Капут уже нам «пыль в глаза» не пустит.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.759
Реакции
14.396
Баллы
308
Город
Хабаровск
Двоих все знают. Я не шарю. Кто же третий? Если не ты?
Дима, это - не мой профиль. Нуууу, не совсем мой. И я придавал этому в институте чисто ознакомительное значение: главное - понять, как работает констракшн при его изобретении. А просчитать точно - есть кому, есть на это узкие спецы.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.759
Реакции
14.396
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.575
Баллы
308
Город
Хабаровск
Две страницы выноса мозга... Давайте лучше о бабах...
a585ae5ff3a87db85bc85bd5f0ae38b8.gif
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, я тут тебя почитал, так анекдот вспомнил. В далеком грузинском селе дело было. Залез Гиви на дерево, а слезть не знает, как. Боится. Собралось все село, думают, что делать. Ничего на ум не приходит. Тут, значит, приходит Вано, и говорит: "Я знаю, что делать! Кто-нибудь, принесите веревку!" Принесли ему веревку, он один конец забрасывает Гиви, и кричит: "Обвяжись покрепче!" Гиви обвязался веревкой, и тогда внизу пять или шесть человек по команде Вано стали тянуть за второй конец этой веревки. Ну, Гиви держался за дерево, сколько мог, потом не выдержал и упал на землю. Ушибся, весь переломался. Лежит, еле-еле душа в теле. Сельчане кричат: "Вано, что ты наделал?!" А он, растерянный такой: "Не знаю, почему так вышло... Недавно в соседнем селе моего двоюродного брата именно так из колодца вытаскивали, все хорошо получилось..."
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, я тут тебя почитал, так анекдот вспомнил. В далеком грузинском селе дело было. Залез Гиви на дерево, а слезть не знает, как. Боится. Собралось все село, думают, что делать. Ничего на ум не приходит. Тут, значит, приходит Вано, и говорит: "Я знаю, что делать! Кто-нибудь, принесите веревку!" Принесли ему веревку, он один конец забрасывает Гиви, и кричит: "Обвяжись покрепче!" Гиви обвязался веревкой, и тогда внизу пять или шесть человек по команде Вано стали тянуть за второй конец этой веревки. Ну, Гиви держался за дерево, сколько мог, потом не выдержал и упал на землю. Ушибся, весь переломался. Лежит, еле-еле душа в теле. Сельчане кричат: "Вано, что ты наделал?!" А он, растерянный такой: "Не знаю, почему так вышло... Недавно в соседнем селе моего двоюродного брата именно так из колодца вытаскивали, все хорошо получилось..."
Аллегория твоя мне не понятно. Можно трактовать и в эту и в противоположную сторону. Желателен более доходчивый вариант.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.819
Реакции
9.796
Баллы
308
Город
Амурск

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх