Автотрындеж

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Просыпаешься, заходишь на сайт, а ты какой-нибудь "урррод". :eek: Так это же диктаторство мельникова безраздельное ты предлагаешь. Все же его боятся будут. :E009:
Не, тёзка. Это - грубо. Тут - поле для фантазии и интеллектуальной иронии - просто непаханное.
Ну да ладно, размечтались тут :D
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, вспашем это поле , причем цинично?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
...давай лучше для начала поавтотрындим. Наброс будет в следующем: а можно ли сейчас вообще на привоз купить вменяемое по качеству авто? Знакомые так говорят: если хочешь взять с аука или на привоз нормальное авто - нибери те, что "как яечечко" с виду: возьми лучше с небольшой коцкой но норм. по мотору. Бытует мнение, что сюда везут автовозами коцаные и косячные авто - прямо в китаеавтосервисы, на "предпродажку".
...речь о безпробежных по РФ авто средней ценовой категории, короче - о мелочи пузатой речь...
Адептов левого руля (в том числе - корееавтофилов) - прошу воздержаться от поучений - даже тех, которые "во благо".
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.434
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
...Бытует мнение, что сюда везут автовозами коцаные и косячные авто - прямо в китаеавтосервисы, на "предпродажку".
...речь о безпробежных по РФ авто средней ценовой категории.
Так и есть, и давно уже так.
Я еще когда лет 5 назад в сервисе кузовном работал в день по три четыре машины привозил .
 

Sabio

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.11
Сообщения
539
Реакции
379
Баллы
308
Город
Хабаровск
...если хочешь взять с аука или на привоз нормальное авто - нибери те, что "как яечечко" с виду: возьми лучше с небольшой коцкой но норм. по мотору. Бытует мнение, что сюда везут автовозами коцаные и косячные авто - прямо в китаеавтосервисы, на "предпродажку".

Это просто вопрос цены, если везёшь для себя и с бюджетом полный порядок, можно брать и как "яичко" с оценкой 4.5-5, если есть мысль сэкономить( а разброс цен бывает очень приличный) можно брать с небольшими повреждениями или с замененными кузовными деталями, на качество передвижения никак не скажется, только вопрос эстетического восприятия)). Я с аукционов покупал машин 5-6 от 3.5 до 5 оценки, всё соответствовало своему состоянию. Лучше через проверенные фирмы.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
...давай лучше для начала поавтотрындим. Наброс будет в следующем: а можно ли сейчас вообще на привоз купить вменяемое по качеству авто? Знакомые так говорят: если хочешь взять с аука или на привоз нормальное авто - нибери те, что "как яечечко" с виду: возьми лучше с небольшой коцкой но норм. по мотору. Бытует мнение, что сюда везут автовозами коцаные и косячные авто - прямо в китаеавтосервисы, на "предпродажку".
...речь о безпробежных по РФ авто средней ценовой категории, короче - о мелочи пузатой речь...
Адептов левого руля (в том числе - корееавтофилов) - прошу воздержаться от поучений - даже тех, которые "во благо".
Олег, я тебе скажу так. Здесь не надо ничего выдумывать. Сходи в Мороз-авто и поговори. Но , хорошее авто дешево купить невозможно. Битье всегда старались брать под восстановление, было выгодно всегда. Раньше все приморье кормилось, кто торговлей, кто ремонтом. Сейчас только приору, тьфу три раза, или уазег , тьфу пять раз, в ипотеку брать.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
В определенный временной промежуток, где-то на закате коммунизма, АБСОЛЮТНО все автомобили ставились на учет в военкомате. Я Москвич 412 туда ездил отметку ставить, а перед этим - Паджеру 1083 г.в., которая принадлежала СП.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.084
Реакции
1.094
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня такая тема, потрындеть, в выходные мотался во Владик. в четырех местах попадались гайцы(буквально в кустах) инспектор в руках держал девайс, размером с планшет,(обоими руками, и прицеливался в машину, у меня радар-детектор на это действо молча реагировал. Хорошо комрады-водители встречных, "моргали". Так что это, было?
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.759
Реакции
23.077
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приморские гайцы на хабаровчанам за пару месяцев зарабатывают, как на своих за год. Мне так один гаишник в Фокино сказал.))) Если нет сертификации и акта поверки сего девайса - то вежливо слать лесом.
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.434
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня такая тема, потрындеть, в выходные мотался во Владик. в четырех местах попадались гайцы(буквально в кустах) инспектор в руках держал девайс, размером с планшет,(обоими руками, и прицеливался в машину, у меня радар-детектор на это действо молча реагировал. Хорошо комрады-водители встречных, "моргали". Так что это, было?
Планшет в руках, квадрокоптер в небе
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.434
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже самое что и инспектора в Малышево и Анастасьевке.
Мелникова дуру не слушай
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.771
Реакции
2.671
Баллы
308
Город
Николаевка
ездил в океанариум на Русском острове. по дороге дважды тормозили гайцы. первый раз по объездной владика, просто проверили документы и все. второй раз на мосту на самом острове. эти вторые докопались с вопросом о имеющихся штрафах, причем предложили мне тут же на месте самому через госуслуги на телефоне проверить штрафы и им сказать результат. :)
я малость обалдел и сказал что я тока с Хабаровска и при выезде из дома все было в норме. на том и разошлись с гайцами. после этого возник вопрос, сейчас же везде по штрафам общая база - они что, сами не могут чтоль посмотреть мои штрафы?
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.781
Реакции
9.726
Баллы
308
Город
Амурск
ездил в океанариум на Русском острове. по дороге дважды тормозили гайцы. первый раз по объездной владика, просто проверили документы и все. второй раз на мосту на самом острове. эти вторые докопались с вопросом о имеющихся штрафах, причем предложили мне тут же на месте самому через госуслуги на телефоне проверить штрафы и им сказать результат. :)
я малость обалдел и сказал что я тока с Хабаровска и при выезде из дома все было в норме. на том и разошлись с гайцами. после этого возник вопрос, сейчас же везде по штрафам общая база - они что, сами не могут чтоль посмотреть мои штрафы?
1087065821.jpeg
 

Старый

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.11
Сообщения
398
Реакции
196
Баллы
308
Город
Комсомольск
В к Комсомольске на площади Ленина ДТП машину разорвало на части .
http://www.komcity.ru/news/
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх