Автотрындеж

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.117
Реакции
13.852
Баллы
308
Город
Богородское
Вот сварочные швы, а то, что там наварено подходит к категории "насрано"
Посмотреть вложение 253945 Посмотреть вложение 253946
Юра вот к чему эти фото?
Я сразу сказал, что варил не сварщик раз.
Второе, я смотрю на твои фото и разницы не вижу, я сфотал шов с расстояния 5 см, ты с метра. С метра наш так же выглядит ;)
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.778
Реакции
2.291
Баллы
308
Юра вот к чему эти фото?
Это не для тебя ;) Извини, не хотел обидеть.
Разницу ты не видишь, потому что не сварщик )))). Сварка произведена ручником (электрод в обмазке), правильно наложенный шов, который не имеет подрезов, сам скидывает шлак. Это классика.
Ну а вам в мастерскую надо купить полуавтомат, им реально можно варить не имея опыта.
В идеале, трещину пропилить болгаркой до конца. Чтоб зазор был пару миллиметров и потом его заплавить. Тогда шов не надо точить и накладка ляжет ровно.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
рвутся заводские швы... Соответственно вопрос, что за сварщики на заводе тогда?
Соответственно ответ: дипломированные сварщики, которые работают, не соблюдая технологию. Им просто пох. К тому же, вероятно, материал тоже не тот, который должен быть. Это уже не сварщиков вина, но тем, от кого это зависит, тоже пох.
У меня Эскудик 91 г.в. Кузов весь насквозь гнилой, рама подгнивать начинает кое где, в неответственных местах пока. А швы все целые, и около швов тоже все, как новое.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.584
Реакции
6.836
Баллы
308
Город
Комсомольск
К тому же, вероятно, материал тоже не тот, который должен быть.
А в-третих, возможно нарушение технологии термообработки рамы после ее сборки, или ее отсутствие напроч. Предполагаю, что должна пройти нормализация в печи, для снятия напряжений (особенно после сварки).
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.314
Реакции
1.925
Баллы
308
Город
СовГавань
Парни, я задалбался ржать! Мельников красавчик!
Вы чё реально не догоняете что он вас тупо троллит на радость себе и на потеху публике? Неужели не дотумкали до сих пор?
И это шоу уже с полгода длится если не больше, я может на форум то захожу ради поржать, больше тут и делать нехир.
Пля как же вы ведётесь!:E137: Как щенки! Это ж умора пля! Как же тонко он троллит! Стоит слегка накинуть вам на самолюбие, и вот у вас уже пукан рвёт кусками. И схема же одна и та же в стопицотый раз: небольшой раздражитель в тему где вы доки, и вы ломитесь в архивы, валите кучу доказательств что он далпаёп, а он сцуко уссыкается за углом, как всегда невозмутимый и спокойный. Как же вас это бесит плят!!!:E138:Как же вы ведётесь!!:E137:
Знаете как это примерно всегда выглядит?:
Вы:- Когда на Уазике рвется ремень генератора, можно с бабы своей стянуть чулки, намотать на ролики и доехать потихой до сервиса..
мельников:-Моя бабушка в 1867 году щеголяла по Елисейским полям в розовых капроновых чулках за сто лет до появления Уаза...
Вы:-( пятиминутная пауза штоб загуглить) ...Аааааа!!!Бугага!!Капрон придумал Генрих Маузер в 1902 году, а чулки впервые одела Фани Каплан когда стреляла с Авроры. Ааааа!! Так что гонишь ты и твоя бабушка!!! Далпайоп!!!
мельников:-Да? Ну и ладна...
И валит в закат, или в другую ветку где он тоже всех бесит.
Диман, это Браво! Это пять!:E070:
Чуваки, не он клоун. Он вас клоунами выставляет, ущербными и надутыми. Тонко, тактично, прикольно.
Под сталомм от смеха. ) спасибо за позитив.)
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Вот тебе фото моего военного билета
Странный ты человек! Читай по буквам:
никакой 1009 АРМ в числе частей окружного подчинения ДВО нет и небыло никогда
1009 мастерская Дальневосточному военному округу не подчинялась. Видимо тебе, как рядовому, до сих пор не ясно (да и не надо), что эта мастерская в состав ДВО не входила никогда, посему обеспечивать "весь округ" никак не могла.
Вот ТУТ есть полный список всего, что входило когда то в состав ДВО. Ознакомься - нет такого там.
Кроме того, 1 воздушная и 11 армия ПВО тоже всем составом в ДВО не входили, а были самостоятельными на территории организмами.
Состав по состоянию на 1988 год: на территории округа дислоцировались 4 армии (5, 15, 35, 51), 25-й и 43-й армейские корпуса, соединения центрального и окружного подчинения. Авиационную поддержку КДВО осуществляла 1 воздушная армия, а воздушное прикрытие — 11 армия ПВО.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Странный ты человек! Читай по буквам:

1009 мастерская Дальневосточному военному округу не подчинялась. Видимо тебе, как рядовому, до сих пор не ясно (да и не надо), что эта мастерская в состав ДВО не входила никогда, посему обеспечивать "весь округ" никак не могла.
Вот ТУТ есть полный список всего, что входило когда то в состав ДВО. Ознакомься - нет такого там.
Кроме того, 1 воздушная и 11 армия ПВО тоже всем составом в ДВО не входили, а были самостоятельными на территории организмами.
В/ч 1009 АРМ (МВРА) входила в состав 23 корпуса ПВО штаб которого находился во Владивостоке и осуществляла ремонт автомобильной техники всех частей ПВО и ВВС Приморского края.
Кстати , в твоей ссылке я не нашел своей учебки, т.е. в/ч 20222 п. Раздольное, форучанин Щукарь там живет, а она обеспечивала кадрами все ПВО ДВО. Там вообще, забор в забор учебки стояли, а в википедии их, почему то, нет.
Да и как 11 армия ПВО не входила в состав ДВО, если в твоей же ссылке, она вошла в состав ДВО, 24.03.1960.
Ты уж не лукавь, читай внимательно, а уж потом бей прямо в точку.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вас непримиримых обоих в бан наНО
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.784
Реакции
2.690
Баллы
308
Город
Николаевка
Александр, мы же не подводную лодку варим и не мост через Амур.
Кстати, Ниссан, в таких случаях, раму не варит, а рекомендует замену.
да эт я так, можно сказать взгляд на проблему со стороны своей деятельности :).
А эти все истории с уазом, при пробеге до 20 тыщ км, - это не гарантийный случай? Может его надо вернуть производителю?
вот как раз для аргументированного предъявления претензий по гарантийному случаю и нужны перечисленные ранее мной испытания. :)
 
  • Like
Реакции: Smex

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.125
Реакции
11.346
Баллы
308
Город
Хабар

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чёт Мельников пропал, от похвал забухал наверное
Здесь я, пружина на посудомоечной машине сломалась, пришлось разбирать. Кстати , я и в них разбираюсь, это для тех кто подкинуть хочет.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Мельников знаменитостью становится
Гыыы
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх