Авторизованный сервис Canon

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
3 мес. назад, 26 июля 2011 отдал в добрые руки Юрия (сервис мен в центре Canon на Амурском бульваре) на предпродажную подготовку свой canon 50d

по словам мена после завтра можно забирать, позвонит!

на протяжении 3 мес. с периодичностью 2 раза в неделю я звонил сам, приезжал в центр. Юрий с очень добрыми глазами какие только не придумывал версии и с такими же честными глазами говорил завтра вечером соберу! )

Подскажите действия в отношении такого распи.дяйства?
Сегодня после работы поеду с притензией к руководству.

Может есть более действенные способы?
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Slider сказал(а):
3 мес. назад, 26 июля 2011 отдал в добрые руки Юрия (сервис мен в центре Canon на Амурском бульваре) на предпродажную подготовку свой canon 50d

по словам мена после завтра можно забирать, позвонит!

на протяжении 3 мес. с периодичностью 2 раза в неделю я звонил сам, приезжал в центр. Юрий с очень добрыми глазами какие только не придумывал версии и с такими же честными глазами говорил завтра вечером соберу! )

Подскажите действия в отношении такого распи.дяйства?
Сегодня после работы поеду с притензией к руководству.

Может есть более действенные способы?
а чо было с фотегом не так что заставило тебя отдать его в незнакомые жопаруки ?
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
Multik сказал(а):
Slider сказал(а):
3 мес. назад, 26 июля 2011 отдал в добрые руки Юрия (сервис мен в центре Canon на Амурском бульваре) на предпродажную подготовку свой canon 50d

по словам мена после завтра можно забирать, позвонит!

на протяжении 3 мес. с периодичностью 2 раза в неделю я звонил сам, приезжал в центр. Юрий с очень добрыми глазами какие только не придумывал версии и с такими же честными глазами говорил завтра вечером соберу! )

Подскажите действия в отношении такого распи.дяйства?
Сегодня после работы поеду с притензией к руководству.

Может есть более действенные способы?
а чо было с фотегом не так что заставило тебя отдать его в незнакомые жопаруки ?

иногда выскакивала ошибка, нужно было выключить и включить питание. не мешало, но продавать такое не в привычке.
заодно все почистить.

только что звонил в сервис. Юрий Черепов снова сказал что завтра можно забирать, все соберет. стоимость ремонта озвучил 4800р примерно.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.848
Реакции
16.962
Баллы
308
Город
Хабаровск
У него еще моя камера малютка уже год как лежит...Месяц назад поинтересовался - как там она, типа...Юра сказал - через неделю можешь забрать...Прошел уже месяц...:E105:
Сервис по русски...
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Slider сказал(а):
только что звонил в сервис. Юрий Черепов снова сказал что завтра можно забирать, все соберет. стоимость ремонта озвучил 4800р примерно.
Если сдавал офицально - пиши жалобу руководству. Если нет - пусть отдает камеру без ремонта (думаю ее еще не вскрывали).

Единственный авторизованный фото-сервис-центр Кенон (в г.Хабаровске) находится по Волочаевской между Серышева и Карлухой (не помню номер дома). Там люди полностью адекватные. А на бульваре - повсей видимости самозванцы.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чето какойто не здоровый сервис :E024:
Юра, натяни их там помощнее!! Если сумеешь... и за Сашу тоже ;)
Притензию - полюбому! У руководства требуй, что б ремонт был за счет мастера... и что случай этот не единичный!
при заборе проверяй фотег прям вообще строго и чуть что - пусть возмещают стоимость аппарата... три месяца - очень весомый срок.... хотя в нашем государстве фиг чего докажешь и будешь рад, что тебе вернут запчасти от твоего фотика еще и платно...
P.S. Правильная у тебя подпись :))
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
Вчера, загнав мастера в угол, в прямом смысле слова ;)
Просидев в сервисе до закрытия, получил свой фотоаппарат в исправном состоянии.

Мастер Юрий с улыбкой и умными глазами на лице отказался говорить причину поломки и что было сделано. Так и сказал - "не скажу!" ))) профи сразу видно.

Изучаю вопрос компенсации за просрочку ремонта.
О результатах сообщу. Может кому будет интересно.
 

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
702
Реакции
1.506
Баллы
308
Город
Хабаровск
Slider сказал(а):
Изучаю вопрос компенсации за просрочку ремонта.
О результатах сообщу. Может кому будет интересно.
Юр, бумашка есть какая-то о приёмке фотика в СЦ ? Дата приёмки, срок ремонта указаны ?
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
скрины.

указано - Срок выполнения ремонта до 45 дней при наличие запчастей на складе.

могут ли они сослаться что не было запчастей ? якобы.
 

Вложения

  • 14110.jpg
    14110.jpg
    128,1 КБ · Просмотры: 629
  • 14111.jpg
    14111.jpg
    147,5 КБ · Просмотры: 678

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
702
Реакции
1.506
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну нормальная ситуация. Если времени не жалко, можно денег стрясти. Те же 4800 если сам, или 4800 плюс оплату услуг представителя.
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
Сергеич сказал(а):
Ну нормальная ситуация. Если времени не жалко, можно денег стрясти. Те же 4800 если сам, или 4800 плюс оплату услуг представителя.

возьмешься?
в долгу не останусь ;)
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
"CANON" можно было бы и не закрывать. ИП "Звягольский" оччина крепкая контора.
(В смысле дубина тоже крепкая)
У них стиль работы такой - "как быстрее всех послать клиента подальше"!
 

Polimorf

Новичок
Регистрация
28.09.11
Сообщения
102
Реакции
4
Баллы
8
Город
Хабаровск
В 2009 году у меня на моем фотоаппарате Canon неожиданно заклинил объектив, я расстроившись начал искать на сайте производителя адрес сервисного центра в Хабаровске, нашел! название и адрес уже не помню(если кому надо будет найду бумажки и скажу) находится на улице Волочаевской чуть ниже ее пересечения с ул. Серышева. ор-р Общежитие ДВО. Во общем приношу фотоаппарат к ним, они посмотрели и спрашивают есть ли у меня гарантия, мол модель еще свежая, а гарантия Canon действует 2 года, я говорю мол скорей всего уже вышла и вообще я его покупал на территории Украины, а они мне, да нам все равно у Canon гарантия распространяется на всю территорию СНГ на протяжении 2-х лет, привозите гарантию если еще не вышла мы все сделаем бесплатно, на следующий день привез им фотик и гарантию (до ее конца оставалось ровно 8 дней!!) сдал им его в ремонт, через 3 дня!!! мне позвонили и сообщили что все починили и я могу его забрать)) Очень доволен отношением к клиенту и работой этого сервисного центра.
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
Всем привет.

Завтра 16.05.2012 предварительное слушание по моему громкому делу :E037:
Саша про тебя помню, обязательно сообщу как и что писать по твоему фотоаппарату ;)

P.S.: огромное спасибо Сергеичу за помощь.
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
Всем доброго дня.

Вот и завершилась эпопея с "чудо" ремонтом.
Неустойка мной получена, притензий по данному делу к сервису больше не имею :)

Если кому-то будет интересно, могу выложить сканы подаваемых в суд документов.

P.S.: К мастеру "Черепов Юрий" и его "друзьям" я лично больше ни ногой.
 

Вложения

  • 24526.jpg
    24526.jpg
    183,4 КБ · Просмотры: 564

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх