А вот что то диетическое слабо предложить? :)

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.150
Реакции
11.358
Баллы
308
Город
Хабар
Может водочки?:E012:
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
Всегда косо смотрел на пьющих водку. Оказалось, что в ней все витамины. Век живи- век учись. (с)
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.889
Реакции
3.507
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лучший способ горцевать по пляжу - не стесняется самого себя. Если я нравлюсь сам себе с животом то и люди ( ну там дэвушки разные) к тебе потянутся !...
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
Хоть бы одна девушка что нибудь на этот счет написала.
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
Хотя возможно да, девушки тоже соответствующие потянуться))))
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308
Диеты тоже разные бывают...У Вас ,например, какое заболевание?( не дай Бог конечно)
Так это. Просто диетическое интересует. Разгрузиться... Пост это не по мне :) Вот в той же пароварке читал в инете и пробовал немного. Но опыта то нет! А вот кто то может чего по опыту посоветует... Не овсянку точно! :) Один раз попробовал у родственников тыквенную кашу :( Чуть не вырвало (извините)...
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Как говаривал мой старик-отец про лучшую диету: "Жрать можно всё, но на двадцать копеек в день" и я с ним согласен.
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
Ну блин.... 1. Выброси все сковородки в доме (вообще все, навсегда)скажи нет: мясу (совсем, вообще , никакого), яйцо тоже, курицу минимизируй (раз в неделю, лучше реже), если птица близка, то можно любую дичь. Скажи да: творог, кефир ( все это менее 2% жирности). Рыба любая, лучше гриль, главное чтоб (п.1) и не бульон из нее. ну и калуга, олюторская и т.д. не надо, тогда уж лучше свинины...
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308
Диеты тоже разные бывают...У Вас ,например, какое заболевание?( не дай Бог конечно)
Нет. Михаил, пока все ОК! Весна! :) Просто хочется немного изменить рацион. И как обычно написано всяко много а вот что то для души и вкусе без любимых продуктов и рецептов не очень предложений. Кто то ведь что то для себя определил. Может поделится :)
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308
Сергей, стопроцентно плюсую! Только не мультиварки разные, а обычная двух-трёх ярусная, отменный девайс. Ну ещё кисломолочные продукты(не магазинные) домашние, их видов можно сделать-тьма!
Дима, у меня именно мультиварка. Поищу по твоему совету трехрусный девайс. Такая прозрачная с ярусами, да? :)
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308
Кусочки индейки в блендер, к ней лук зеленый, соль. Делаем кашу, лепим тефтелю или котлету (на выбор), кусочек сыра (пармезан) пихаем пальцем в котлету (тефтелю). Можно в духовке, можно в пароварке.
Хотя как мне кажется индейка нифига как мясо не диетическое попробую такой рецепт. :) Спасибо!
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308
Пьер Дюкан "Я не умею худеть", если в общих чертах - белковая. Я за 4 месяца 20 кг скинул.
Володя, интересовался сбросом веса :) Говорят медики больше 1 кг в неделю (4 за месяц вредно для нормального организма чтоб не переборщить). Может врут? :) Я за 2 месяца 8 кг. в штатном режиме (ем все почти, на ночь кисломолочку ONLY. Ну и рыба мясо говядина не жирное...). Но ВЕСНА! Хочется ЧЕ ГОТО :) Девчёнки скоро "расчихляться" начнут :) Ляпота!!!
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308
Ну блин.... 1. Выброси все сковородки в доме (вообще все, навсегда)скажи нет: мясу (совсем, вообще , никакого), яйцо тоже, курицу минимизируй (раз в неделю, лучше реже), если птица близка, то можно любую дичь. Скажи да: творог, кефир ( все это менее 2% жирности). Рыба любая, лучше гриль, главное чтоб (п.1) и не бульон из нее. ну и калуга, олюторская и т.д. не надо, тогда уж лучше свинины...
Прикольно. По опыту так сказать потребления у меня. Мясо - говядина, яйцо - да, курица - минимум, дичь - ограничено, Куфир - да, творог - да. Рыба - камбала и все не жирное (много чего морской рыбы вкусной есть). Пароварка в помощь...! Свинине - нет (к огромному сожалению).
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх