А у солдата выходной...!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ребятки, куда Вас всех несёт ? У Вас что, словесный понос начался ? Успокойтесь и пожелайте нашему парнишке удачи в службе !
У каждого своя правда, точнее - неправда ! :)
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ребятки, куда Вас всех несёт ? У Вас что, словесный понос начался ? Успокойтесь и пожелайте нашему парнишке удачи в службе !
Да канешно! Надо было желающим поздравить парнишку с отбытием в армию, как с днём рождения. Торты Автоматы с лимонками на открытках, то-сё... И ВСЁ.
Развели тут, панимаешь...
 

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.092
Реакции
1.094
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне интересно, а среди дискутирующих, какой период(срочная)? ну и звание?
1984-86 г. рядовой, радиотелеграфист.
Один из видов поощрения военнослужащих:д) награждение личной фотографией военнослужащего, снятого при развернутом Боевом Знамени воинской части
90.jpg

Это я , как пожелание о достижениях по службе!
 

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.092
Реакции
1.094
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну и так как, скоротечно время, пора думать(собирать) дембельский альбом
999.jpg
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, я Тебя не понял ! Это сарказм или...
А вообще я офицер запаса, ушёл из армии капитаном. Служил в погранвойсках, причём в комендантской роте (караул, охрана объектов, всегда с оружием).
Ну а насчёт тортика на праздник призыва....:).
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Кстати, пацаны, тут Бэтмен просил передать что вы все неправы палюбому, в армию сходить полезно,
что мол нефик тут сопли разводить и манифесты, и еще что-то про сироп.
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.305
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск

Никита97

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.15
Сообщения
475
Реакции
1.219
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.695
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск
По ночам спать нада, а не заниматьсявсякой х....й на которое выделяется время днём.
А так, залетов нет, иди в увал
Андрей по ночам , я имел ввиду после отбоя . После отбоя в СА много что можно было делать если не успевал или не мог днём , включая ту х....ню на которую выделялось время днём (как вы говорите). Просто в части где я служил итогом той х....ни на которую выделялось врем днём была ПРОВЕРКА , ВЕСЕННЯЯ и ОСЕННЯЯ . На время этого действа в часть прибывали разные проверяющие которые оценивали уровень поготовки личного состава , состояние техники и вооружения . А по итогам ПРОВЕРКИ определялись места подразделений , ну и соответственно продвижение офицерского состава по службе . Поэтому нормативы нужно было выполнять и отцы командиры спуска в этом направлении никому не давали ибо сами их сдавали вместе с личным составом . А насчёт залётов , так их почти не было . ибо залетать было некогда :D:D:D. А Никите хотелось бы пожелать что бы попал в часть где занимались бы делом , а не всякой х....нёй и тогда после дембеля будет сплошной позитив:D
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я на Флоте служил 6 лет и ни капли ни жалею, корабельная служба в корне отличается от сухопутной деревянной))) на флоте романтика: подъем на полчаса раньше,приборка четыре раза в день,все перемещения бегом,крысы больше котов в три раза,НК это часть и пределы его покидать нельзя! вся служба проходит весело в железе,БП на уровне! мат.часть и правила эксплуатации,корабельный устав,РБЖ и т.д. должны отскакивать от зубов или зубы могут отскочить от десен)))) Самое крутое это походы,перед походом на корабль привозят нормальную еду,на БПК только в море хорошо кормили,а так макароны с долгоносиками,бигус,да пыль бразильских дорог,что не сказать про МПК,на службе в ОВРЕ я понял,что еда на флоте есть но не везде) скучаю по тем временам,сейчас бы с удовольствием повторил)))) сейчас год служат,а у нас год курить нельзя было,причина переутомленный организм может завернуть от никотина,а если спалили,то организм утомляется еще больше))) "В Службе Честь" встречала табличка на входе в мой кубрик МТБЧ и когда я зашел в него впервые,то увидел обезображенные честью и интеллектом лица дембелей дегестанцев и бурятов,мы подружились))) и тут я понял,что экипаж это семья,на корабле либо все побеждают либо все умирают,один за всех и все за одного и т.д.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.877
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.695
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск
и когда я зашел в него впервые,то увидел обезображенные честью и интеллектом лица дембелей дегестанцев и бурятов,мы подружились
:E009:
А когда я прибыл в полк в тентованном 131ом и выглянул из под тента то первая мысль была что я прибыл на кавказ:D:D:D
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мой друг в начале 90-х на Русском о-ве служил, попал в тот период, когда там почти не кормили, дистрофия процветала. И в караул ходили со штык ножами.
Я служил 88-90 развал СССР , с продуктами напряг, форму, что с учебки привезли, в том и ходили. Сначала сапоги сносил, потом ботинки, летом только в тапках. Был я начпродом, отвечал за продовольствие. Приезжали к нам в часть бойцы из других частей технику ремонтировать , продаттестаты сдавали мне , я их ставил на довольствие, а когда они уезжали , то продаттестаты я им не возвращал, так у нас росли «мертвые души» на которых я получал на складах продовольствие. Так и жили драные , но сытые. А иначе сброд и шатание. Был у нас автопарк, с цехом ремонта, шикарной автомойкой, рембоксами и складами запчастей. За 1,5 года одна попытка проникновения в парк, ходя забор был обычный бетонный 2 метра высотой без колючки. Из охраны 1 боец на КТП и бобик с кликухой «Пердун», ибо пердел он без конца. В авторитете был наш командир, а наших бойцов вся округа боялась. Пойду альбом искать с этими , ну те кого все боялись.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх