Рыбалка на р.Тунгуска

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.917
Реакции
17.067
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это сообщение мною прочитано...прочитано...прочитано...
А что делать! Такова се ля ва...
 

джаспер

Новичок
Регистрация
21.08.14
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
То есть у Вас еще есть сомнения, в том, что вы мелочь надолбили? Ну тогда дальше не о чем говорить...
У нас с Вами диалога и не получилось, ибо по Вашему мнению дальше со мной не о чем разговаривать.
Доказывать ничего не буду, взвешивал самого крупного змееголова из этих- 4 кг. остальные по 800 гр?
куда я попал? если со мной администратор портала после третьего сообщения не разговаривает.
 

Andrew

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.13
Сообщения
566
Реакции
1.081
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну тогда дальше не о чем говорить...
Ну почему же? Наоборот надо об этом говорить! На кого-то такие разговоры могут подействовать как раз в положительную сторону... Далеко не все с первой рыбалки разделяют принцип спортивности этого занятия, ко многим это приходит позже... главно чтоб пришло когда-нибудь вообще...
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.917
Реакции
17.067
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
По мне змей сорная рыба , в ванне она или в реке все равно. Как любой хищник питается молодью , где попадается и действительно ценные рыбешки. А , то что джаспер поймал немного рыбки, ничего страшного не вижу. Это же лучше , чем неделю ленков травмировать и выпускать? Выживет или нет?
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера семьёй выехали на Тунгуску - решили, что последние летние деньки стоят того, чтобы взять отгул.
Погода порадовала. :E113: И не только погода.
Сначала Щучка (наконец-то) разловила по щуке свой новый Shimano catana:

2014-08-26 11-36-51.JPG


Потом она умудрилась выдернуть щучку на удочку, заряженную перловкой :E036:


2014-08-26 14-26-59.JPG

В перерывах между кастмастерометанием :E048: половили карасиков на донку, на червя. Ушица из карася весьма недурственная получилась.
К моему удивлению сынуля за полчаса освоил мамину Катану и швырял железяку не по-детски:

2014-08-26 17-19-06.JPG


А потом и вовсе щуку выхватил! Восторгу не было предела!



2014-08-26 06-25-04.JPG


2014-08-26 06-25-52.JPG


Несколько щучек забрали на котлеты, полтора десятка карасей - отцу на жарёху.
Мусор забрали. :E002:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
За что наехали на человека? Не пойму... :E089:
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.823
Реакции
2.787
Баллы
308
Город
Николаевка
правильно наехали. хоте рассказать про улов - ради бога, а вот фотки мог-бы выставить только крупных рыбов.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нормальный змей по нынешним временам. Ну, есть пара чуть помельче. Ну и что? Далеко не то, что брать стыдно. Все помнят, какие щуки были признаны зачетными на зимних соревнованиях?
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.984
Реакции
2.932
Баллы
308
В чужой монастырь со своим спининнигом не ходят... Это к разгоревшейся дискуссии. Защитникам Джаспера скажу: здесь намыливают шею даже за фото рыбы, висящей на блесне. Ведь с точки зрения "хорошая будет уха" это нормально, а с точки зрения "поймал-отпусти" - смерть рыбе. Можно много рассуждать, что сам принцип "поймал-отпусти" порочен, дескать рыба после стресса все равно погибнет, можно рассуждать. Наверное, даже нужно. Но, на других ресурсах. Этому вопросу посвященных. Флаг вам в руки. На тех ресурсах. Здесь же есть определенные правила, установленные учредителями, а больше, я думаю, участниками форума. и если вы хотите здесь общаться, то, хотя бы, будьте умней и не выставляйте материалов, не соответствующих концепции форума.
Нападающим на Джаспера: Ребята, я уже прошел через это. В смысле "нападения". Но мне-то пофиг, я толстокожий, я через такие "нападения" на работе прохожу каждый день. Вы помните, что сайт, вообще-то, создан не только для общения профессионалов-спортсменов. Для этого можно создать на форуме отдельную ветку, запароленную и говорить на ней, говорить. Мне все же кажется, что форум задумывался как площадка для общения ВСЕХ рыбаков Приамурья. Ну, так и давайте СЛУШАТЬ всех и всяких рыбаков.
Очень надеюсь что меня услышат и про- и контра-. :)))
 

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера семьёй выехали на Тунгуску - решили, что последние летние деньки стоят того, чтобы взять отгул.
Погода порадовала. :E113: И не только погода.
Сначала Щучка (наконец-то) разловила по щуке свой новый Shimano catana:
о в нашем полку прибыло:)одним рыболовом больше:F030:
Посмотреть вложение 86610

Потом она умудрилась выдернуть щучку на удочку, заряженную перловкой :E036:


Посмотреть вложение 86612
В перерывах между кастмастерометанием :E048: половили карасиков на донку, на червя. Ушица из карася весьма недурственная получилась.
К моему удивлению сынуля за полчаса освоил мамину Катану и швырял железяку не по-детски:

Посмотреть вложение 86613

А потом и вовсе щуку выхватил! Восторгу не было предела!



Посмотреть вложение 86614

Посмотреть вложение 86615

Несколько щучек забрали на котлеты, полтора десятка карасей - отцу на жарёху.
Мусор забрали. :E002:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
В чужой монастырь со своим спининнигом не ходят... Это к разгоревшейся дискуссии. Защитникам Джаспера скажу: здесь намыливают шею даже за фото рыбы, висящей на блесне. Ведь с точки зрения "хорошая будет уха" это нормально, а с точки зрения "поймал-отпусти" - смерть рыбе. Можно много рассуждать, что сам принцип "поймал-отпусти" порочен, дескать рыба после стресса все равно погибнет, можно рассуждать. Наверное, даже нужно. Но, на других ресурсах. Этому вопросу посвященных. Флаг вам в руки. На тех ресурсах. Здесь же есть определенные правила, установленные учредителями, а больше, я думаю, участниками форума. и если вы хотите здесь общаться, то, хотя бы, будьте умней и не выставляйте материалов, не соответствующих концепции форума.
Нападающим на Джаспера: Ребята, я уже прошел через это. В смысле "нападения". Но мне-то пофиг, я толстокожий, я через такие "нападения" на работе прохожу каждый день. Вы помните, что сайт, вообще-то, создан не только для общения профессионалов-спортсменов. Для этого можно создать на форуме отдельную ветку, запароленную и говорить на ней, говорить. Мне все же кажется, что форум задумывался как площадка для общения ВСЕХ рыбаков Приамурья. Ну, так и давайте СЛУШАТЬ всех и всяких рыбаков.
Очень надеюсь что меня услышат и про- и контра-. :)))
Не согласен я с Вами . Иди сюда, пиши это,фото не в том ракурсе, администратор всегда прав. Это не мужской форум, а хаб мама будет. А разговоры на тему, рубку жалко, да убрал ли ты мусор за высокоинтеллектуальной публикой надоели. Один срач и болотина, а такие как Вы способствуют этому. Пацан им не понравился.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не согласен я с Вами
И вот с этим тоже?

сайт, вообще-то, создан не только для общения профессионалов-спортсменов.

Мне все же кажется, что форум задумывался как площадка для общения ВСЕХ рыбаков Приамурья. Ну, так и давайте СЛУШАТЬ всех и всяких рыбаков.
Очень надеюсь что меня услышат и про- и контра-.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо, канешна...Всё шуткуете...
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
От скуки можно и на белый ник попасть. :E048:
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.586
Реакции
2.352
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима и Дина, мои Вам поздравления! Отлично отдохнули! Правильно, и сына надо приобщать к рыбалке. Место знакомое;). А на завистников не обращайте внимания, главное получили заряд положительных эмоций!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх