Трынделка-болталка

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
К Нергену дороги не идет , пешком ходят ?
Так это они могут за пол века глубокое озеро выкопать ?
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.244
Реакции
1.945
Баллы
308
Город
Хабаровск
А откуда спутниковый снимок? У Гуугла там ещё непопорченная территория, у Бинга и Яндекса - вообще древние снимки...
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.782
Реакции
9.728
Баллы
308
Город
Амурск
А откуда спутниковый снимок? У Гуугла там ещё непопорченная территория, у Бинга и Яндекса - вообще древние снимки...
Обновляется практически каждую неделю, можно просмотреть другие даты.
Безымянный.png

Был бы масштаб покрупнее. Но Амур просматривается, удобно отслеживать фактическое состояние, наличие берегов.
 

Ямахавод

Новичок
Регистрация
22.06.21
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
Город
Комсомольск
Убирался у родителей дома и ...https://youtu.be/bDWgL5aNAt0
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Касиства осень плохое. Никакой детализации.
Борисыч , вроде ты хвалился , что есть винты китайские на Ямаху 5 , шлицы - где ?? . Дескать там литье , лопасти толще чем на оригинале . Нынче какой то гравийно-речной слалом , а лопасть тонкие особенно на концах .
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Борисыч , вроде ты хвалился , что есть винты китайские на Ямаху 5 , шлицы - где ?? . Дескать там литье , лопасти толще чем на оригинале . Нынче какой то гравийно-речной слалом , а лопасть тонкие особенно на концах .
Андрей, я не хвалился, я утверждал. Я много сплавлялся по различным горным (перекатистым) рекам на моторафтах. На них используются мелкомоторы - Ямаха 3 и 5. Так вот родные Ямаховские винты о камни гнутся. Металл на них пластичный и потоньше. А на китайских винтах (Парсуновские например)- только краска облупляется. Винт чуть толще и металл прочнее. От сильного удара и он конечно крошится. Понятно, что с дуру можно и йух сломать. Это на любом моторе, особенно на мощном, если на газу на камень налететь.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.762
Реакции
23.083
Баллы
308
Город
Хабаровск
WhatsApp Image 2021-10-14 at 21.18.20.jpeg

кто знает, что за картина и автора ?
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, я не хвалился, я утверждал. Я много сплавлялся по различным горным (перекатистым) рекам на моторафтах. На них используются мелкомоторы - Ямаха 3 и 5. Так вот родные Ямаховские винты о камни гнутся. Металл на них пластичный и потоньше. А на китайских винтах (Парсуновские например)- только краска облупляется. Винт чуть толще и металл прочнее. От сильного удара и он конечно крошится. Понятно, что с дуру можно и йух сломать. Это на любом моторе, особенно на мощном, если на газу на камень налететь.
Это я вспомнил , а где такое счастье продается ?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это я вспомнил , а где такое счастье продается ?
Андрей, не тупи. В магазинах вестимо. Раньше их было валом, а в этом году мне пришлось помотаться по городу. Поверишь, нет- такого товара стало в 10 раз меньше, чем до пандемии. Нашел в магазине на Индустриальной.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, не тупи. В магазинах вестимо. Раньше их было валом, а в этом году мне пришлось помотаться по городу. Поверишь, нет- такого товара стало в 10 раз меньше, чем до пандемии. Нашел в магазине на Индустриальной.
Ну ладно хоть так , буду всю Индустриальную шерстить :E048: или кого ни будь направлю ..
Напомнило , фильм ; - приходи утром .
-А во сколько у вас утро начинается ?
-Когда Солнце из за гор выйдет .
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Позвони Редан ДВ
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.948
Реакции
8.671
Баллы
308
Город
Хабаровск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.782
Реакции
9.728
Баллы
308
Город
Амурск
1000 размеров. Интернет - магазин.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну ладно хоть так , буду всю Индустриальную шерстить :E048: или кого ни будь направлю ..
Напомнило , фильм ; - приходи утром .
-А во сколько у вас утро начинается ?
-Когда Солнце из за гор выйдет .
Антрей, ты насосал проблему из пальца. Обьедь магазины и найдешь нужный тебе винт. И на самом деле родные ямаховские и китайские винты отличаются непринципиально. Особенно на мелкомоторы. Давно ли ты по мелким перекатам на 5- ке ходил? Имхуется, что решил просто потрындеть.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх