Трынделка-болталка

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.865
Реакции
14.493
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какккииииие оживляторы прикоооольные последнее время. Прям - пачками. Чота с афреке посоны помалкивают. Наверное не пора... Это будет в следующей части оратории))).
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.432
Реакции
270
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алло, модераторы. Не спать! Латентные разноцветные занимаются пропагандой своих непотребностей.
опять все на поверхности, все прозрачно.
защикан не смог услады получить от мужа, ищет тут продолжения.
 

HAW

Новичок
Регистрация
04.02.23
Сообщения
28
Реакции
27
Баллы
8
Город
Хабаровск
В чем проблема изготовить и скинуть отчет с гантелей?

Проблема в поставленных целях и выполненных задачах. Даже на 1 кг гантелю с курицей может пойматься 150 кг рыба. Ну ладно, уменьшим трофей в 3 раза. Пусть будут минимальные 50 кг. Меньше уже невозможно н атакую снасть. Но всё равно - 50 кг - это очень много для отдыха на реке. Потому что получается уже не отдых, а перенапряг здоровья. И сразу вопрос. Ну, поймал ты её. Что дальше? Как из лунки тащить? И чем лунку расширять? Бензопилой? А если лёд больше 1м? И куда потом столько рыбьего мяса? Соседям раздать? Так они потом годы напролёт шушукаться будут - "Это ж какую он рыбу из реки таскает, что нас такими кусчищами угощает!?". А кто-то из них и обязательно в полицию заявление даст. Вот и делай после этого добро людям, вот и иди на реку за серьёзным ловом.

Поэтому настоящие опытные рыбаки ведут себя скромнее. Помню, у деда леска всегда на махалках 1 мм была. И краб шестикрючковый размером не больше, чем с кулак.
 

HAW

Новичок
Регистрация
04.02.23
Сообщения
28
Реакции
27
Баллы
8
Город
Хабаровск

Я знаю Лену. Она на вас жаловалась. Если сказать коротко и просто, Лена, вернее - как её встретили и как на неё накинулись здесь - это несмываемый позор форума Амур-Берег. Если кому нужны подробности по пунктам - обращайтесь, разверну тему позже.
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.432
Реакции
270
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я знаю Лену. Она на вас жаловалась. Если сказать коротко и просто, Лена, вернее - как её встретили и как на неё накинулись здесь - это несмываемый позор форума Амур-Берег. Если кому нужны подробности по пунктам - обращайтесь, разверну тему позже.
Сильно ?
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.432
Реакции
270
Баллы
308
Город
Хабаровск
давайте просто персонажа оставим без внимания, она того и требует же..
и сама утухнет!
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.574
Реакции
33.727
Баллы
308
Город
Хабаровск
Твоя Лена за три дня в одиночку перебрехала весь форум.
Кстати. Никто из форумчан не знает Лену, живьём её не видел. Телефон и данные в личке у неё липовые. Ты точно знаешь Лену?!
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.865
Реакции
14.493
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я знаю Лену. Она на вас жаловалась. Если сказать коротко и просто, Лена, вернее - как её встретили и как на неё накинулись здесь - это несмываемый позор форума Амур-Берег. Если кому нужны подробности по пунктам - обращайтесь, разверну тему позже.
Кто бы сомневался в вашемч знакомстве))). Пока ещë не путаетесь там - в своей Санта Барбаре?
А на что именно Лена жаловалась? На то - что я ей расказал про ловчие места? Или она осталась этим не удовлетворена? Так вы ей передайте: за последним - не ко мне. Я занят куда как более интересными предложениями. Вы уж там сами как нибудь решите вопрос))).
 

Кирр

Новичок
Регистрация
03.02.23
Сообщения
37
Реакции
10
Баллы
8
Город
Хабаровск
С
Тоже были сегодня на просторах Амура.

Посмотреть вложение 364694

Посмотреть вложение 364696

С утра поймал эту щукенцию на джиг с белым твинтейлом.

Посмотреть вложение 364697

Посмотреть вложение 364698

До обеда работали раттлины а после и на крабики начала поклёвывать.


Посмотреть вложение 364699

Посмотреть вложение 364700

Эту на краба

Посмотреть вложение 364702

Посмотреть вложение 364704

Отлично провели время на свежем воздухе
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.865
Реакции
14.493
Баллы
308
Город
Хабаровск
Твоя Лена за три дня в одиночку перебрехала весь форум.
Кстати. Никто из форумчан не знает Лену, живьём её не видел. Телефон и данные в личке у неё липовые. Ты точно знаешь Лену?!
Точно знает. Он в зеркале видит их всех каждый день - когда бреется. Ну или - когда помадой машет. Эта, ХАВ: привет Лене. Скажи - пусть не обижается. Мир - несправедлив. Я знаю...
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.432
Реакции
270
Баллы
308
Город
Хабаровск
не кидаете дрова в огонь )
 

HAW

Новичок
Регистрация
04.02.23
Сообщения
28
Реакции
27
Баллы
8
Город
Хабаровск
Кто бы сомневался в вашемч знакомстве))). Пока ещë не путаетесь там - в своей Санта Барбаре?
А на что именно Лена жаловалась? На то - что я ей расказал про ловчие места? Или она осталась этим не удовлетворена? Так вы ей передайте: за последним - не ко мне. Я занят куда как более интересными предложениями. Вы уж там сами как нибудь решите вопрос))).

удовлетворена... предложениями... Народ, Вы что здесь - женщин совсем не видели, что так будоражит сразу всех и несёт совсем не туда?
Человек, устав от тупых балаболок-подружек, просто решил пообщаться с мужиками на их территории без риска для своей репутации и здоровья. И что получил в итоге?

Я прочитал вскользь эту тему. Неандертальцы - что с вас взять? И машину могли и подарить. Не обязательно за 1,5 ляма. На тарантайку не пошарпанную могли бы скинуться. Не нищие же. Зато какое промо форуму было бы на всю страну. И сколько публики, в том числе и баб прибежало бы сразу сюда на выбор в широком диапазоне. В том числе и готовых с вами в любую минуту - хоть в баню, хоть на край света по турпутёвке.

А что в итоге? Бросились к Лене как неопытные рыбаки к зазвеневшему колокольчиками спиннингу при неожиданной поклёвке - и давай дёргать и тащить что есть силы и побыстрее, да ещё мешая и друг другу... Вот и уплыла ваша рыбка.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.865
Реакции
14.493
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не уплыла))).
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.432
Реакции
270
Баллы
308
Город
Хабаровск
найду питуха.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.574
Реакции
33.727
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да уплыла. Забудьте. Раскидывайте сети на новых лен, маш, глаш.. ну, и чем вас ещё тут интернет наградит. :E082:
Ты гонишь?! Эту барышню ( а барышню ли?) никто не звал. И её знакомство за автомобиль нахер никому не нужно. Слишком дорого она себя оценила. Не знаю, как насчёт внешности, а умом и скромностью её бог явно обделил.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх