Сотовая связь и всё о ней

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
2.990
Реакции
1.733
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Теле 2 вроде шведская тема
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
я разговаривал с инженером Теле2, сказал, что вышки у них свои, никаких аренд других операторов.
:E048::E048::E048:
Улыбнуло.
А когда они их успели построить?
Они на наших башнях размещаются почти в каждом более менее им интересном поселке.

Кто то выше говорил, что тройка сотовиков свои АМС строили 25 лет.
Но в большинстве своем в крупных нас.пунктах ставят столбы, и размещаются на старых сооружениях и на наших АМС. А в небольших в основном на наших. Кое где еще ростелекомовские остались.


ТЕЛЕ2 сразу в большинстве своем на РТРС инфраструктуре разместились.
 

Димаха

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.22
Сообщения
827
Реакции
323
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E048::E048::E048:
Улыбнуло.
А когда они их успели построить?
Они на наших башнях размещаются почти в каждом более менее им интересном поселке.

Кто то выше говорил, что тройка сотовиков свои АМС строили 25 лет.
Но в большинстве своем в крупных нас.пунктах ставят столбы, и размещаются на старых сооружениях и на наших АМС. А в небольших в основном на наших. Кое где еще ростелекомовские остались.


ТЕЛЕ2 сразу в большинстве своем на РТРС инфраструктуре разместились.
Да о чём речь? В посёлках строят свои вышки. В городе и без вышек есть где разместиться.
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Купил теле 2. ПРоверил на даче на тельмана- МТС НЕ работает(интернет) а ТЕЛЕ 2 - ОЧЕНЬ хорошо работает. Я доволен. Буду перемещать номер
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.509
Реакции
7.390
Баллы
308
Город
Хабаровск
А на Сикачах и в Челнах проверял? А то останешься зимой без связи, что делать будешь? ;)
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
А у меня две симки мтс и теле 2 милафон и пчелайн мне не нравятся
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну все просто. На одном телефоне две симки - МТС и Теле 2, а на втором телефоне Билайн и Мегафон. Проверял, сравнивал. Мегафон и билайн неудобные, связь рвут, работают не стабильно. Мтс и теле 2 пока покрывают все територии, где я бываю. А лазию я везде))
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.486
Реакции
6.652
Баллы
308
Город
А
Мегавонь, последние года полтора-два, со всем плохой стал. Возмука я теле2, поюзаю - понравится, то переметнусь с мегавони.
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
Купил симку Теле2. Поюзал понравилось. Решил перенести свой номер с Мегафона на Теле2, но не тут то было. Мегафон не отпускает. Вот уже четвёртый раз приходит СМС оповещение с отказом. Якобы данные владельца не соответствуют указанным в заявлении на перенос номера. Все данные перепроверял в обеих компаниях. Расхождений не выявил. Остается писать жалобу на Мегафон в контролирующий орган.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Купил симку Теле2. Поюзал понравилось. Решил перенести свой номер с Мегафона на Теле2, но не тут то было. Мегафон не отпускает. Вот уже четвёртый раз приходит СМС оповещение с отказом. Якобы данные владельца не соответствуют указанным в заявлении на перенос номера. Все данные перепроверял в обеих компаниях. Расхождений не выявил. Остается писать жалобу на Мегафон в контролирующий орган.
Возможно паспорт меняли. У меня так было
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
OldFox, копию делал заявления для себя?
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
OldFox, вот так же, писал на перевод, а меня футболист раза три. Потом заяву в двух экземплярах и одно себе забрал с ихней подписью и печатью, и о чудо- сразу все решилось
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.270
Баллы
308
Город
Хабар
Меня МТС на Теле2 не отпустил, сделал мне предложение, от которого нельзя отказаться.
Все мои родственники сделали тоже самое, абон. плата снижена в 3 раза и добавлено всего, минут, интернета
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Меня МТС на Теле2 не отпустил, сделал мне предложение, от которого нельзя отказаться.
Все мои родственники сделали тоже самое, абон. плата снижена в 3 раза и добавлено всего, минут, интернета
Мы в прошлом году с Мегафона два номера хотели вывести, у жены был конский тариф, так они снизили стоимость в пять раз, плюс все плюшки прибавили. Но в договоре есть маленький пункт, если будет просрочка хоть на день, тариф аннулируется
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх