СОЧИ 2014

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Предлагаю обсуждение в этой теме всего, что связано с Олимпиадой. Наши победы и поражения. Наши соперники и их победы. В общем все, что связанно с проведением Олимпиады.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Олимпиада ещё не открылась, а Плющенко уже первое место просрал
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
завтра в 03:14 прямой эфир, церемония открытия!!! все будут смотреть ???
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.861
Реакции
16.969
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я попробую...Но потом все равно скачаю в ХД. По фотографиям наших очевидцев - зрелище обещает БЫТЬ!
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
"Однако уже известно, что в шоу, которое начнется в символическое время 20.14 на стадионе «Фишт» в Олимпийском парке Сочи, примут участие оперная певица Анна Нетребко и звезды русского балета, а в музыкальном сопровождении прозвучит мелодия группы «Тату» «Нас не догонят»."
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.574
Реакции
2.207
Баллы
308
Город
хабаровск
Зимние игры чуть не завалили в зародыше. Слышал в Сибире в каком то городе, Олимпийский огонь кто то решил передать половым путем:E036::E001::E001::E021::E021:
 

Геннадий_57

Новичок
Регистрация
02.12.13
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
3
Город
Амурский
Желательно почитать впечатления о СОЧИ от Вадима К, так сказать прямое включение-если возможно
 

Атеист

Новичок
Регистрация
12.02.13
Сообщения
145
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
Выход нашей сборной..... Что это было?!?!?! Откуда эти придурковатые шапки и ипанутые пальто?! В памяти всплывают америкосские боевики а-ля 80-х, где все русские - дебилы. Нельзя было нормальную "ушанку" пошить?! Кто их "обрезал"? В этом прикиде моисеев, пенкин, шура и т.д. должны ходить. Какой хомосек кутюрье это придумал? И кто всё это утвердил?! А музыка?! Вообще жесть!!! Тату на открытии Олимпиады!:s018: Позорище!!!:s017: Куда катимся, Мужики?!
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я Вам так скажу, все было очень круто!!! Лично мне все понравилось! Сейчас в Сочи 01.45 сидим в спортбаре будем отмечать! Ура!

зы форма нормальная у наших была, зря Вы так...
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
И про музыку, сейчас дочитал... Тоже очень зря, не знаю говорили ли по телеку, на арене точно нет, почти всю музыку кроме постановочных номеров, миксовал диджей В живую!!! Это оч круто!! Народ танцевал даже сидя на стульях. К стати качество звука тоже было супер!!!
 

Атеист

Новичок
Регистрация
12.02.13
Сообщения
145
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
Это Ваше мнение. Своё я изложил выше. И менять его я не буду. Под песни тату пусть гомосеки пляшут. Ждал чего-то патриотического. Не дождался. Разочарован. Все таки Родина моя, а не Холландия....
 

jabba_the_hutt

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
395
Реакции
1.221
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отличное открытие.. и музыка и наряды наших всё в тему..( при чем тут гомосеки и холандия .. чё за мода - лишь бы пообс..рать... )
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
Выход нашей сборной..... Что это было?!?!?! Откуда эти придурковатые шапки и ипанутые пальто?! В памяти всплывают америкосские боевики а-ля 80-х, где все русские - дебилы. Нельзя было нормальную "ушанку" пошить?! Кто их "обрезал"? В этом прикиде моисеев, пенкин, шура и т.д. должны ходить. Какой хомосек кутюрье это придумал? И кто всё это утвердил?! А музыка?! Вообще жесть!!! Тату на открытии Олимпиады!:s018: Позорище!!!:s017: Куда катимся, Мужики?!
Я тоже представлял нашу сборную совсем не в таком наряде. Такое ощущение сложилось, что зеков вывели на прогулку. Извините.
 

Атеист

Новичок
Регистрация
12.02.13
Сообщения
145
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
Отличное открытие.. и музыка и наряды наших всё в тему..( при чем тут гомосеки и холандия .. чё за мода - лишь бы пообс..рать... )
Что в тему? Наряд из "Красной жары"? Песня лесбиянок? Достойных в России нету что ли? Не обси..аю. Критикую. За Отчизну свою.....
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Извените меня, но хер@ю не нужно гнать. Был реальный праздник, я этот пост, что Наша сборная отстой и хреновая музыка сказал в баре, меня чуть не порвали... Люди очень довольны, это не только мое мнение. Как сказал таксист (арменин) который нас вез - столько хорошего сделали, а кому-то все плохо, и чем больше хорошего тем больше глупости.
Что теперь нам в форме сс выходить? Она к стати оч хорошо смотрится!
Глупости это все, ищем подвох там где его нет!
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
Извените меня, но хер@ю не нужно гнать. Был реальный праздник, я этот пост, что Наша сборная отстой и хреновая музыка сказал в баре, меня чуть не порвали... Люди очень довольны, это не только мое мнение. Как сказал таксист (арменин) который нас вез - столько хорошего сделали, а кому-то все плохо, и чем больше хорошего тем больше глупости.
Что теперь нам в форме сс выходить? Она к стати оч хорошо смотрится!
Глупости это все, ищем подвох там где его нет!
Я б наверное тоже так говорил, находясь там и видя всё своими глазами! Ясно, понятно что там атмосфера праздника ощущается совсем по другому и на такие мелочи просто не обращаешь внимания так как глаза разбегаются от всего вокруг. Не зря же ты денег потратил что бы себя расстраивать верно!? Свободные места есть в гостинке?))))
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Это Ваше мнение. Своё я изложил выше. И менять его я не буду....
"Упрямство - это первый признак тупости"(с)
-Глеб Жеглов-

И ещё, ув. Атеист, у вас в каждом посту, совершенно не к месту упоминание гомосексуальных наклонностей. У Вас что, с этим проблемы?

Совершенно согласен с
Отличное открытие.. и музыка и наряды наших всё в тему..( при чем тут гомосеки и холандия .. чё за мода - лишь бы пообс..рать... )
А костюмы - класс! Очень самобытно и оригинально, а главное - узнаваемо и отличаемо от всех остальных!
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Все очень понравилось! Особенно замута с Дядей Степой :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх