Путешествия

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.820
Баллы
308
Город
Комсомольск
А так-то да, я бы половину этих деятелей пересажал -
Он сейчас должен был меня проверять. Прямо с самолета сняли.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.820
Баллы
308
Город
Комсомольск
Прикрыть бы эти лавочки в виде Нац. парков и организовать на их месте Заповедники и Заказники, если это так нужно.
Да нафиг они нужны? На территории не пукнуть не сматериться )))
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Да нафиг они нужны? На территории не пукнуть не сматериться )))
Нормально, или все закрыть или все открыть, полумеры ведут к коррупции, злоупотреблениям и прочим проблемам.
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.429
Реакции
2.861
Баллы
308
Город
Солнечный
А вот где-то же я встречал.
На "Хрустальном" выложены валуны с рудников, их с рудника "Солнечный" возили, но таких камней полно и на Фестивальном и на руднике "Перевальный". У меня барбекюшница выложена во дворе дома, там полно и пирита и касситерита и ещё каких-то блестящих.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.820
Баллы
308
Город
Комсомольск
На "Хрустальном" выложены валуны с рудников, их с рудника "Солнечный" возили, но таких камней полно и на Фестивальном и на руднике "Перевальный". У меня барбекюшница выложена во дворе дома, там полно и пирита и касситерита и ещё каких-то блестящих.
Понял. Только я на Хрустальном не был ни разу.
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.429
Реакции
2.861
Баллы
308
Город
Солнечный
Только я на Хрустальном не был ни разу.
Съезди, как нибудь, летом с внуками. Мы своих возили им понравилось. Там можно по зоосаду погулять, на катамаранах покататься, шашлыки пожарить, позагорать на пляже, карасей с пирса покормить хлебом. Для малышей однодневное путешествие - само то. От Дзёмок до Хрустального пол часа езды, соблюдая правила.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.820
Баллы
308
Город
Комсомольск
Съезди, как нибудь, летом с внуками. Мы своих возили им понравилось. Там можно по зоосаду погулять, на катамаранах покататься, шашлыки пожарить, позагорать на пляже, карасей с пирса покормить хлебом. Для малышей однодневное путешествие - само то. От Дзёмок до Хрустального пол часа езды, соблюдая правила.
Нужно попробовать. Я про него вообще забыл, спасибо!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх