Путешествия

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
:E009: Мы на Шантарах постоянно про отчеты этого "чудака" вспоминали. Были поводы посмеяться и поднять настроение. Умеет он находить проблемы там где их нет:E048:
 

AnT65

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.03.11
Сообщения
460
Реакции
58
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почитал...Неслабо так мужик побродил...С рыбалкой только как-то слабовато...Зато про понос много:E048: Очень хорошо раскрыта тема поноса...:E009:
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
AnT65 сказал(а):
Почитал...Неслабо так мужик побродил...С рыбалкой только как-то слабовато...Зато про понос много:E048: Очень хорошо раскрыта тема поноса...:E009:

У кого, что.
У Нас рыбалка, у других охота, а тут видать в кайф пометить помётом свой маршрут :E009: :E009: :E009:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Не вижу ничего смешного... Человек реально подвиг совершил, в одного такой маршрут пройти, наврят ли кто то из здесь присутствующих способен на такое :E040:
 
  • Like
Реакции: Bob

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Подвиг - это когда в трезвом уме и памяти. Я думаю для него это просто один из способов убежать от реальности, что бы не "сдохнуть" в городе. Походу ему гораздо опаснее среди людей находиться чем в лесу или в море.
А смелость она разная бывает, наверняка знаешь как духи перед боем храбрости шприцами себе добавляют. Потом по минным заграждениям аки по бродвею сайгаками летят. Некоторые "герои" добегают. Так вот этому парню ни чего этого не надо, у него и так в голове перевернулось чувство опасности. Там где ни чего нет-видит опасность, а там где надо притормозить, тормоза как раз не работают.
Хотя наверняка среди наших предков, которые осваивали просторы Сибири и Дальнего Востока были и такие парни с напрочь снесенной башней. Сейчас про них в учебниках пишут как первооткрывателей и это правильно. Должны быть и такие люди, которые показывают что предел сил человеческих очень высок. Спасибо ему за это огромное. Хороший поход:E124:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Вот именно что смелость бывает разная... Кто то очканет в шторм в море выходить и будет в бухте сидеть водку жрать с икрой, а кто то в одного на маленькой лодочке дойдет до своей цели.. Нельзя сказать, что это был глупый поступок, ведь с ним все таки ничего не случилось. Выходит смелость всего лишь навсего измеряет силой мышечного жима в одном месте :E136:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Многие клиенты психиатрических диспансеров могут совершить поступки выходящие за рамки нашего понимания. Думаю не стоит их тут же причислять к героям.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Hitocu сказал(а):
Многие клиенты психиатрических диспансеров могут совершить поступки выходящие за рамки нашего понимания. Думаю не стоит их тут же причислять к героям.
То есть все таки считаешь что он сумасшедший??
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Да
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Hitocu сказал(а):

Лёш то есть по твоему, раз этот человек прошел такой маршрут в одного, и сделал он это так как смог, из за этого он сумасшедший?
значит вы пройдя маршрут на шантары группой вас была целая банда сумасшедших, ведь вы не полетели туда вертаком, более безопасным путём, а выбрали тоже один из сложных путей на резиновом га....не:E109:
где грань сумасшествия и правильности деяния, не кто не скажет,у каждого своя правда
все мы сходим с ума по своему главное чтоб вреда не было:E020:

и я считаю что этого человека можно уважать хотя бы за то что он от поставленной цели не отвернул а с боем прорывался и руки не опустил, какой бы он не был чудной:E124:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Про его поход только уважительно отзываюсь, не мне его судить, коли я сам не ходил еще этими тропами. Дело совсем в другом, почитай о его путешествии по н.Тунгуске. Человек реально душевнобольной и его походы для него самого кажутся спасением от преследующих его людей. В следующий раз он наверняка заберется еще дальше, для меня вообще загадка, зачем он возвращается?
То что для обычного туриста сложный маршрут, для него насущная необходимость что бы не съехать с катушек насовсем. Он сам про себя так и говорит.
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Hitocu сказал(а):
, для меня вообще загадка, зачем он возвращается?

да по его рассказам!!! он почему то боиться людей возможно такое воспитание и с детства привевание что человек это зло.
но многие бояться сильно мышей,тараканов и т.д. хотя зверь не такой опасный как человек и мы их дураками не называем
Слава, я повторюсь что мы не можем судить человека так как не знаем где грань между реальностью и сумошествием
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Там много тарканов в голове кроме этих :E048:
Чувак сам к себе достаточно здраво относится. Видать бывают просветления. Не надо сравнивать понятия сумасшедший и дебил. Если будет легче, можете заменить слово сумасшедший на креативный:E009: Так вот Олег очень креативно про гавно пишет.

"Eсли ненормальный, то не значит что совсем дурак и в дальний поход можно ходить."
Олег Панин
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Не вижу ничего смешного... Человек реально подвиг совершил, в одного такой маршрут пройти, наврят ли кто то из здесь присутствующих способен на такое :E040:

Ну а что, плакать чтоли???
Он сам пишет, что людей сторонится аки прокажённый...

На чсёт сумашествия - думаю, что некие жуки в голове роятся...

Саня, ты со Славой переписываешся! :E009:

Про Олега можно одно сказать - Отшельник который очень много разговаривает сам с собой...
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Алексей Ф. сказал(а):
Саня, ты со Славой переписываешся! :E009:

Про Олега можно одно сказать - Отшельник который очень много разговаривает сам с собой...

Славээ!! сори исправился:E082: :P003:

Лёха кто бы говорил, просто кто та говорит сам с собой а кто та даже сказать не чего не может:E009: :E009: :E009: :E009:
 

Вложения

  • 20001.jpg
    20001.jpg
    73,8 КБ · Просмотры: 891
  • 20002.jpg
    20002.jpg
    135,8 КБ · Просмотры: 825

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Hitocu сказал(а):
Там много тарканов в голове кроме этих :E048:
"Eсли ненормальный, то не значит что совсем дурак и в дальний поход можно ходить."
Олег Панин

агааа!! я так и понял:E038: :E038: :E038:
 

Вложения

  • 20003.jpg
    20003.jpg
    186,4 КБ · Просмотры: 810

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх