Про медведей

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.263
Реакции
1.954
Баллы
308
Город
Хабаровск
В пластике (вынимается, вставляется в ручку, по типу яповского автомобильного) "взводится" рывком за кольцо
Если так - уже лутче.
А на самоём Озоне в описании - "фитильный".
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.478
Реакции
12.810
Баллы
308
Город
с.Богородское
Сегодня позвонил товарищ и сообщил что на Буране медведь покатался.Поехал вывозить и нашел снегоход с раздавленным капотом,разбитым стеклом и разгрызенным баком,даже пробку пожевал.Видимо любитель техники. :E006:
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.221
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня позвонил товарищ и сообщил что на Буране медведь покатался.Поехал вывозить и нашел снегоход с раздавленным капотом,разбитым стеклом и разгрызенным баком,даже пробку пожевал.Видимо любитель техники. :E006:
С буранами часто так поступают.)) сидушку грызли даже, там где с карбюратора на неё брызгает бензин. Токсикоманы проклятые)))
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.436
Реакции
2.880
Баллы
308
Город
Солнечный
В тайге хулиганов полно. У меня на участке, в прошлом году, мамка с медвежатами три раза в зимухи залазила - всё лето стеклил. У мужиков (рядом горняки стоят) буровую всю разворотили. Я их так и не взял, похоже в этом году тоже самое ожидает. Поеду туда после майских праздников, а то там ещё снега по колено. А на первой зимухе (самая нижняя) ходит какой-то интеллигент, уже бочку привады сожрал, а показаться стесняется. Подойдёт по кустам метров на сто, пофыркает, продувку сделает, несколько раз пыхнет( что-то на звук далёкого выстрела получается) и уходит.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.825
Реакции
9.803
Баллы
308
Город
Амурск
Вчера. Грядки потоптал

photo_2024-05-05_08-15-01.jpg


Земля ещё не подсохла, видно с утра прошёлся.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.123
Реакции
13.869
Баллы
308
Город
Богородское

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.436
Реакции
2.880
Баллы
308
Город
Солнечный
Вчера. Грядки потоптал

на кол посадить, первое дело!
У меня кошка на грядку с клубникой повадилась гадить, так я её выследил и носом натыкал в её туалет - как бабка отшептала, даже рядом боится проходить.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.478
Реакции
12.810
Баллы
308
Город
с.Богородское
Вчера ходил на Геру.перед перевалом наблюдал медведицу с 2 медвежатами.А это место экзекуции снегохода Буран медведем
DSCF0239.JPG

а это последствия наледи
DSCF0232.JPG

зимовье закупорено намертво
DSCF0233.JPG

плавало все
DSCF0234.JPG

а это снимок через окно, вода по нары.Когда растает,одному богу известно.
DSCF0238.JPG
DSCF0236.JPG

вот так выглядит речка Гера
DSCF0237.JPG

ручеек и не болеем
DSCF0241.JPG

мост через Геру,вода идет верхом.
DSCF0242.JPG

наледь машину держит
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.596
Реакции
6.849
Баллы
308
Город
Комсомольск
У нас мишка на границе заповедника постоянно противопожарный аншлаг ломает. Причем один и тот же. Не нравится он ему. Думаю нужно дизайн поменять попробовать. Подороже сделать, понагляднее. :E048:

медведь.jpg


медведь 1.jpg
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
хулиганье какое-то
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.596
Реакции
6.849
Баллы
308
Город
Комсомольск
хулиганье какое-то
Тюю. Это интеллигенция! Хулиганье сначала схроны с бензином находит и уничтожает. Потом выносит дверь в зимовье, что несколько лучше чем расвороченная стенка вместе с маленьким окном. Особенно если о стекло поранится или гвоздь. Потом заходит в хату и развальцовывает отверстие в печи отгнув металл. Потом находит погребок, в котором стеклянные заготовки разбивает, а туху со сгухой жует вместе с железными банками, превращая их в тонкую и дырявую фольгу. Потом заходит на нары и ломает их. Нажимает передними лапами на стол, от чего у последнего разъезжаются металлические ножки и он садится на пол. Ну и венец творения - нагадить - это как оформить акт о проделанной работе, так сказать.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.765
Реакции
14.407
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наглухо закрой окна от света, чтобы в зимухе было темно, и открой дверь. Не идëт потапыч в такое.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Потом выносит дверь в зимовье, что несколько лучше чем расвороченная стенка вместе с маленьким окном. Особенно если о стекло поранится или гвоздь. Потом заходит в хату и развальцовывает отверстие в печи отгнув металл. Потом находит погребок, в котором стеклянные заготовки разбивает, а туху со сгухой жует вместе с железными банками, превращая их в тонкую и дырявую фольгу. Потом заходит на нары и ломает их. Нажимает передними лапами на стол, от чего у последнего разъезжаются металлические ножки и он садится на пол. Ну и венец творения - нагадить - это как оформить акт о проделанной работе, так сказать.
Соседа моего описал
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.596
Реакции
6.849
Баллы
308
Город
Комсомольск
Наглухо закрой окна от света, чтобы в зимухе было темно, и открой дверь. Не идëт потапыч в такое.
Ко мне ни разу не заходил. А дверь открывали, конечно, и не только я. :E048:
А иногда не открывали - тоже не заходил. А вот по территории шакалил.
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
686
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Один раз пришли в зимуху после того как там побывала росомаха. Все было изодрано в мельчайших клочки. Кроме книг.
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.732
Реакции
764
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думала вернуться.
Перечитать
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх