ППР Посидели.... Потрындели... Разошлись....

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.772
Реакции
2.285
Баллы
308
По христианским понятиям рыба и мясо - две большие разницы... Рыба за человека не считается.
Да?
Дык я ислам предпочитаю. )))
Хорошо хоть с Валентином разобрались, а то бы резать нарыв пришлось)))
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.730
Реакции
14.362
Баллы
308
Город
Хабаровск
Та неее... Всë нормально, Юр. Просто есть люди, которые могут позволить себе "быть немного беременными". Например: заливать себе в бак топливо, включать свет, покупать одежду, любые вещи, продукты - одновременно убивая всем этим перечисленным. Но мнят себя при этом эльфами, питающимися "случайно пролитым соком растений"))). Человек каждым своим шагом, движением, мыслью - убивает. Это - его сущность. Но не все с этим согласны и не все это понимают))).
Ну или слава Греты Тунберг покоя не даëт...
 
Последнее редактирование:

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.558
Реакции
6.827
Баллы
308
Город
Комсомольск
Пипец, представил себе этих бедных 11 чушек за которыми идут по пятам 6 тигров с капающей слюной и следом еще 100 охотников с ружьями, рогатинами и прочей требухой :E109: :E020:
А за охотниками Федул, вдруг ляжка кабанья где-нибудь, да проеб..тся.
 
Последнее редактирование:

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
А за охотниками Федул, вдруг ляжка кобанья где-нибудь, да прое..тся.
я ем только мясо выращенное людьми в неволе, т.е. предназначенное к поеданию людьми и то не все :E008:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.558
Реакции
6.827
Баллы
308
Город
Комсомольск
я ем только мясо выращенное людьми в неволе, т.е. предназначенное к поеданию людьми и то не все :E008:
Что-то дофига вас таких хищников расплодилось, на всех домашних чушек не хватает! Не пора ли регулировать численность?
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Что-то дофига вас таких хищников расплодилось, на всех домашних чушек не хватает! Не пора ли регулировать численность?
ну попробуй, и что, лицензия имеется? :T042:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.730
Реакции
14.362
Баллы
308
Город
Хабаровск
я ем только мясо выращенное людьми в неволе, т.е. предназначенное к поеданию людьми и то не все :E008:
Да ладно, там тоже есть свои приколы - финансовое авансирование убийства (покупка мяса) слабоинтеллектуальных существ, имеющих и знающих своë имя, откликающихся на него и ждущих своих хозяев - чтобы те почесали им за ушком и по брюшку. В финале - ножиком/топориком. Или - электротоком - когда "массаж" приобретает более или менее массовый характер))).
А так - да, всë прилично))).
Про неволю - отдельный разговор))).
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Да ладно, там тоже есть свои приколы - финансовое авансирование убийства (покупка мяса) слабоинтеллектуальных существ, имеющих и знающих своë имя, откликающихся на него и ждущих своих хозяев - чтобы те почесали им за ушком и по брюшку. В финале - ножиком/топориком. Или - электротоком - когда "массаж" приобретает более или менее массовый характер))).
А так - да, всë прилично))).
Про неволю - отдельный разговор))).
я это не из соображений гуманности, я такой же хищник как и все, а из соображений порядка и баланса в природе.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.730
Реакции
14.362
Баллы
308
Город
Хабаровск
я это не из соображений гуманности, я такой же хищник как и все, а из соображений порядка и баланса в природе.
Я тоже. Но - порядок и баланс в природе невозможны, когда на местах появляется человек со средствами доставки и добычи, исполненными фабрично.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.558
Реакции
6.827
Баллы
308
Город
Комсомольск
я это не из соображений гуманности, я такой же хищник как и все, а из соображений порядка и баланса в природе.
Так вот из соображений такого баланса, как только нормальная свинина у меня в магазине заканчивается, я должен взять свою Сайгу, и ехать к тебе в Приморье, регулировать численность, так сказать. Ибо только что было признание в пристрастии к домашнему мясу.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Я тоже. Но - порядок и баланс в природе невозможны, когда на местах появляется человек со средствами доставки и добычи, исполненными фабрично.
На соблюдение баланса человекам мозг дан, но не всем, к сожалению
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Человека не зря с волком ассоциируют (Гомо гомини люпус эст и т.д.). Тигр никогда не убьет больше, чем сможет съесть. Стая волков всегда зарежет столько, сколько сможет зарезать. Человек то же будет хапать столько, сколько халява дает. Где же здесь баланс?
по ком судите? неужели судьба к вам так жестока, что только такие люди вокруг вас? или ......?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.558
Реакции
6.827
Баллы
308
Город
Комсомольск
по ком судите? неужели судьба к вам так жестока, что только такие люди вокруг вас? или ......?
Не совсем так. Просто если такого небыло бы в тотальном масштабе, то УК и КОАП РФ были бы не нужны и наступил бы КОММУНИЗМ. :E002:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.558
Реакции
6.827
Баллы
308
Город
Комсомольск
И это в масштабах одной страны. А вот в мировом масштабе, страстное желание халявы приводит к войнам, ну и часто двигает прогресс. Или нет?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.558
Реакции
6.827
Баллы
308
Город
Комсомольск
Так что нет никакого баланса ни в природе, ни среди людей. Точнее природа всегда стремится к балансу, но колебания от оптимума в большую и меньшую сторону существуют всегда. А вы, желаете грубо влезть в нее и начать что-то там и как - то регулировать на основании своих кхм ...кхм.... соображений.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх