Помогите пож.укомплектоваться новичку.лодка ПВХ

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
спасибо за ссылочку.Но правильно там люди пишут накленные номера - нехорошо.а ввиде банера это хорошая идея.такие и закажу. да и в Приморье чел правильно говорит -спрятал и свой!!!
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Хотя мож и правда Мне материал плохой попался.
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
Давыдыч сказал(а):
спасибо за ссылочку.Но правильно там люди пишут накленные номера - нехорошо.а ввиде банера это хорошая идея.такие и закажу. да и в Приморье чел правильно говорит -спрятал и свой!!!
....на уссурийском бульваре по четной стороне, между улицами шеронова и пушкина, есть рекламное агенство.....реклайт вроде бы называется....я себе там делал....315 рублей встали 2 номера с 6-ю люверсами на каждом....
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Спасибо.Я уже вчера заказал на Дзержинского -34.Лайм вроде называется.правда с Российским триколором обойдутся 2 шт.в 800р.если кому пригодится тел 326317.там парень работает у него у самого лодка ПВХ .ещё раз спасибо:O011:
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
а крючки которые к лодке крепятся где брали???к люверсам Я так понимаю просто привязываем.а вот к лодке чем прикрепить:E105: подскажете???
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
Давыдыч сказал(а):
а крючки которые к лодке крепятся где брали???к люверсам Я так понимаю просто привязываем.а вот к лодке чем прикрепить:E105: подскажете???
....в магазине "Железяка", что в бывшей столовой РЭБ Флота.....продаются карабины по 4 р./шт.....верх креплю к леерам, низ посредством карабинов к привальнику
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
понял.спасибо:O011: .завтра буду вешать.
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Смысл заканчивать на Воронеже ?
Есть 15 лодочная на худой конец.

Спасибо за дельный совет с 15лодочной сегодня обкатывал лодку и мотор с Воронежа до пензы прокатился - действительно нефиг на Воронеже делать(покрайней мере для прибытия с Тунгуски)-да и ещё на меляк 2 раза там влетел. а Я реально незнал даже что там 2 лодочные есть.благодарю:O011: поеду договариваться чтоб там лодку с мотором хранить.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Давыдыч! Ты на Урми то ездил нет?? Где отчет?
 

ФЕДОТ

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.03.11
Сообщения
427
Реакции
891
Баллы
308
собратья, подскажите: купил на свою лодку ПВХ наклеиваемые номера тоже из ПВХ по ГИМС, планирую завтра клеить, но сначала необходимо стереть старую краску. Вопрос: а чем можно стереть и обезжирить ПВХ кроме бензина?
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.586
Реакции
2.352
Баллы
308
Город
Хабаровск
Раньше по дурости тоже писал номера на бортах. Сейчас номера на прямоугольных кусках из ПВХ. Старые номера перед продажей лодки удалось стереть бытовой химией типа фери.
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
kazanaza сказал(а):
Давыдыч! Ты на Урми то ездил нет?? Где отчет?
Приветствую.да ездил -всё по плану.Только вышло несовсем так (мягко говоря) как Я планировал.:E138: отчёт на выходных напишу. но вкратце Моя поездка походила на небезызветный фильм-особенности национальной рыбалки:P002: без фанатизма конечно.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.805
Реакции
23.414
Баллы
308
Город
Хабаровск
ФЕДОТ сказал(а):
собратья, подскажите: купил на свою лодку ПВХ наклеиваемые номера тоже из ПВХ по ГИМС, планирую завтра клеить, но сначала необходимо стереть старую краску. Вопрос: а чем можно стереть и обезжирить ПВХ кроме бензина?
Cпиртом отлично.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх