Отдых в Приморье

СерЖ

Местный
Регистрация
15.12.10
Сообщения
151
Реакции
65
Баллы
208
Приезжайте в Весёлый Яр, места ещё есть.
Есть, но не надолго, косу напротив поселка промыло при наводнении и теперь её длина 20 метров. В середине поселка, под створой, к выходным палатки будут в третью линию от воды стоять
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.736
Реакции
14.378
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наверное "кусаются"? Был однажды в Андреевке, в частном секторе (знакомый разрекламировал этот отдых и привез меня туда). Страшнее клоаки, чем маленькая бухта против этого частного сектора ни разу не видал. Цены на морепродукты такие, какие должны быть, если бы они продавались в ларьке, где-нибудь посреди Гималаев, на вершине Эвереста. Срач с частного сектора по канавам течет в бухту. На дне только звезды и мусор. После первой попытки искупаться, я эти попытки прекратил. Стало скучно, нанимали катер, ходили смотреть котиков и купались там недалеко. Остальное время пришлось разгадывать кроссворды и так 10 дней, которые я еле выдержал. Своей машины временно не было и я зависел от публики, которая меня привезла, а им все это нравилось! :E020: В общем впечатлен до обалдения. Через мыс, направо, где собачники для небогатых граждан стоят, картина и море не многим лучше. Кафе "Отрава" гудит всю ночь - такая же клоака. Кругом пыль и грязища. Все это в 2010 году в августе. Больше туда ни ногой. В Амуре купаться чище и хрен с ними, с комарами. :E048:
Согласен.
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.633
Реакции
5.091
Баллы
308
Город
Хабаровск
IMG-20220816-WA0002.jpg
Зарубино в закате
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.503
Реакции
6.745
Баллы
308
Город
А
Где отдыхаете, база или в шатре?
База, рядом с Безверхово. Вода тёплая, народу очень мало, погода отличная, домик прям у моря (комфортабельный,с банькой), дорога говно! :E048:
На Чумикан похоже. Сережа, тандыр взял? :E009:
Блин, вот тандыр не влез в машину, а на крышу сил не хватило поднять, да и промял бы крышу - приехал бы с тандыром в салоне:E048:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.122
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
База, рядом с Безверхово. Вода тёплая, народу очень мало, погода отличная, домик прям у моря (комфортабельный,с банькой), дорога говно!
На территории базы есть где шатер поставить? Скинь на вотсап точку, где база
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.503
Реакции
6.745
Баллы
308
Город
А

Антон27

Местный
Регистрация
23.01.14
Сообщения
247
Реакции
299
Баллы
208
Город
Хабаровск
База, рядом с Безверхово. Вода тёплая, народу очень мало, погода отличная, домик прям у моря (комфортабельный,с банькой), дорога говно! :E048:

Блин, вот тандыр не влез в машину, а на крышу сил не хватило поднять, да и промял бы крышу - приехал бы с тандыром в салоне:E048:
Название базы можете озвучить?!
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.723
Реакции
762
Баллы
308
Город
Хабаровск

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Продолжим изучать объезды,на этот раз с Шепалово,Триозёрья-
Едем до указателя Хмыловка,проехав под тремя ж/д мостами и уходим вправо.

Далее едем по асфальту до знака Хмыловка -здесь уходим влево по дороге вверх.

Едем по асфальту до развилки перед ж/д переездом,и уходим вправо на грунтовку.

Находка
Выезжаем на трассу Находка-Партизанск в этой точке
Екатериновка - Золотая Долина
И далее по своему усмотрению.
Сейчас идет ремонт путепровода на перекреске на Врангель,в выхи большая пробка собирается на светофоре кому в Находку.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх