Отдых в Приморье

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.877
Реакции
1.988
Баллы
308
Город
Комса
Так я на трех языках сразу написал. :E048:
"Чукча был хитрый"- написал геолог Петров в своем блокноте, но точку не поставил. (авт. из прозаики одного амурского мечтателя)
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Мы были в Волчанцах. По делам пару раз ездил в Большой Камень, до 8 утра 2 полосы работают, потом выходит техника и п----ц, можно и час, и два простоять. Возили детей в океанариум, на обратном пути сестра с мужем встали в пробке перед Фокино, я доехал до пробки, решил объездную посмотреть, развернулся, через Большой Камень и Подъяпольское поехал, в Волчанец приехал на час раньше сестры. По этой дороге км 7-8 разбитого советского асфальта, остальное - хороший асфальт. Домой выезжали днем, прошли через Подъяпольское, час-полтора выиграли.
По времени проезд 50мин не спеша,по спидометру получилось на 10 км дальше,чем по трассе.
 
Последнее редактирование:

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
471
Реакции
1.377
Баллы
308
Город
хабаровск
Олег,а где гады тамошние(ползущие,плавающие) или приятное с полезным времени не хватило совместить
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.736
Реакции
14.379
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саша, были увлечены поглощением оных. Мысль заснять не посетила. А были- гребни (и такие и такие), трепанг, камбала, креветка, кальмар. Что то поймали, что то купили. Крабов не покупали.
В следующий раз)))
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.561
Реакции
6.829
Баллы
308
Город
Комсомольск
Крабов не покупали.
В следующий раз)))
Наверное "кусаются"? Был однажды в Андреевке, в частном секторе (знакомый разрекламировал этот отдых и привез меня туда). Страшнее клоаки, чем маленькая бухта против этого частного сектора ни разу не видал. Цены на морепродукты такие, какие должны быть, если бы они продавались в ларьке, где-нибудь посреди Гималаев, на вершине Эвереста. Срач с частного сектора по канавам течет в бухту. На дне только звезды и мусор. После первой попытки искупаться, я эти попытки прекратил. Стало скучно, нанимали катер, ходили смотреть котиков и купались там недалеко. Остальное время пришлось разгадывать кроссворды и так 10 дней, которые я еле выдержал. Своей машины временно не было и я зависел от публики, которая меня привезла, а им все это нравилось! :E020: В общем впечатлен до обалдения. Через мыс, направо, где собачники для небогатых граждан стоят, картина и море не многим лучше. Кафе "Отрава" гудит всю ночь - такая же клоака. Кругом пыль и грязища. Все это в 2010 году в августе. Больше туда ни ногой. В Амуре купаться чище и хрен с ними, с комарами. :E048:
 
Последнее редактирование:

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
471
Реакции
1.377
Баллы
308
Город
хабаровск
Наверное "кусаются"? Был однажды в Андреевке, в частном секторе (знакомый разрекламировал этот отдых и привез меня туда). Страшнее клоаки, чем маленькая бухта против этого частного сектора ни разу не видал. Цены на морепродукты такие, какие должны быть, если бы они продавались в ларьке, где-нибудь посреди Гималаев, на вершине Эвереста. Срач с частного сектора по канавам течет в бухту. На дне только звезды и мусор. После первой попытки искупаться, я эти попытки прекратил. Стало скучно, нанимали катер, ходили смотреть котиков и купались там недалеко. Остальное время пришлось разгадывать кроссворды и так 10 дней, которые я еле выдержал. Своей машины временно не было и я зависел от публики, которая меня привезла, а им все это нравилось! :E020: В общем впечатлен до обалдения. Через мыс, направо, где собачники для небогатых граждан стоят, картина и море не многим лучше. Кафе "Отрава" гудит всю ночь - такая же клоака. Кругом пыль и грязища. Все это в 2010 году в августе. Больше туда ни ногой. В Амуре купаться чище и хрен с ними, с комарами. :E048:
Цены не понятны, краб в Находке не знаю сколько стоит,там где Олег,можно найти прям свежий по 700,а криветку пусть сами едят,от 1500 до 2000,
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.733
Реакции
24.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Цены не понятны, краб в Находке не знаю сколько стоит,там где Олег,можно найти прям свежий по 700,а криветку пусть сами едят,от 1500 до 2000,
Да, в этом году на море питался только крабами всех видов (до 1200 рублей), так как они были дешевле местных и не местных креветок по цене от 1500 до 2800 рублей.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.561
Реакции
6.829
Баллы
308
Город
Комсомольск
в этом году на море питался только крабами всех видов
они были дешевле местных и не местных креветок по цене от 1500 до 2800 рублей.
Мне кажется, что за 2800, по размерам это уже должна быть не креветка, а опять краб, со съедобными ногами.
 

Константин Батяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.18
Сообщения
596
Реакции
885
Баллы
308
Город
Хабаровск
Во Врангеле искал краба нормального, не нашел. На рынке и в ларьке Морепродукты лежали худосочные стригуны, нормального камчатского не было, взял Симы, зажарил и сьел. Еще взял креветок среднего размера местных на подложке небольшой за 850р. В море рыбаков полно на лодках, а в магазине купить туристу нечего(((
 

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
471
Реакции
1.377
Баллы
308
Город
хабаровск
Да, в этом году на море питался только крабами всех видов (до 1200 рублей), так как они были дешевле местных и не местных креветок по цене от 1500 до 2800 рублей.
В Находку езжу лет 30,у меня там живёт друг ещё с армии,проехал с ним все бухты куда даже забраться не возможно,раньше ставили одну креветочницу и кормили весь пляж,за без платно,за ночь 1,5-2 ведра тераки,ставили на выходах ключей,речушек пресноводных,сейчас практически везде стоят гостиницы по 5 этажей и речек больше нет,вода уходит на обслугу турбаз
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.561
Реакции
6.829
Баллы
308
Город
Комсомольск

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
471
Реакции
1.377
Баллы
308
Город
хабаровск
Во Врангеле искал краба нормального, не нашел. На рынке и в ларьке Морепродукты лежали худосочные стригуны, нормального камчатского не было, взял Симы, зажарил и сьел. Еще взял креветок среднего размера местных на подложке небольшой за 850р. В море рыбаков полно на лодках, а в магазине купить туристу нечего(((
В любом городе есть группы,в которых местные ловят сами приготавливают и продают свежак,может я ошибаюсь,но в Находке есть,цены очень приемлемые,главное найти один телефон,а там они уже между собой свяжутся у кого,что есть
 

Константин Батяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.18
Сообщения
596
Реакции
885
Баллы
308
Город
Хабаровск
В любом городе есть группы,в которых местные ловят сами приготавливают и продают свежак,может я ошибаюсь,но в Находке есть,цены очень приемлемые,главное найти один телефон,а там они уже между собой свяжутся у кого,что есть
Телефоны и контакты были, краба не было, сами ждали поставку. На счет свяжутся между собой, вряд ли, конкурентов ни кто не будет сливать. Каждый сам за себя, бизнес по русски.
 

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
471
Реакции
1.377
Баллы
308
Город
хабаровск
Телефоны и контакты были, краба не было, сами ждали поставку. На счет свяжутся между собой, вряд ли, конкурентов ни кто не будет сливать. Каждый сам за себя, бизнес по русски.
Не знаю, даже группы есть по этой теме,просто так бы не писал
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.733
Реакции
24.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Находку езжу лет 30,у меня там живёт друг ещё с армии,проехал с ним все бухты куда даже забраться не возможно,раньше ставили одну креветочницу и кормили весь пляж,за без платно,за ночь 1,5-2 ведра тераки,ставили на выходах ключей,речушек пресноводных,сейчас практически везде стоят гостиницы по 5 этажей и речек больше нет,вода уходит на обслугу турбаз
В прошлом годе было столько же тур.баз, но креветка была и по приемлемым ценам.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх