Лодки " Выдра "

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.147
Реакции
11.358
Баллы
308
Город
Хабар
По грузоподъемности не совсем верный вывод. Нас было 4 тела по 110 кг, 20 кг бенза. Сузука 40ка на глиссер выходила и по течке и против. С трудом, но выходила. Потом посадили еще двух дрищей по 60 кг каждый итого 580 кг, мотор на глиссер не вышел, но и лодка не потонула) Для такой лодки на насадке нужна 50ка. Там где катались вдвоем+1 чел в виде шмурдяка (по весу) по ощущениям как раньше я на Соларе 380 JET+Суза 30ка с насадкой катал, вроде и едет, но хочется чутка добавить.
В общем не плохой комплект получился, после регулировок передняя часть интейка выше тонеля на 1 см, задняя по уровню днища. Брызг нет, скорость 33 против, 38 по течке. Это при загрузке 450 кг.
Хотелось бы увидеть фото транца с мотором и туннель с интейком
 

Vezun

Новичок
Регистрация
07.04.20
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
3
Город
Белогорск
Хотелось бы увидеть фото транца с мотором и туннель с интейком
Пака насадку снял, стоит редуктор, ехать по водохранилищу 120 км, после поставлю, пофотаю.
 

CrazyShef

Новичок
Регистрация
10.04.19
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Город
Благовещенск
Да я согласен что нужно довести до ума. Вопрос только к производителю, ведь они не скрывают что она груз не везет, а на сайте лодка доступна для приобретения. Не правильно это((
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.147
Реакции
11.358
Баллы
308
Город
Хабар
Да я согласен что нужно довести до ума. Вопрос только к производителю, ведь они не скрывают что она груз не везет, а на сайте лодка доступна для приобретения. Не правильно это((
И скока стоит это изделие?
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.318
Реакции
1.936
Баллы
308
Город
СовГавань
Прикольно когда вещь продается и стоит ДЕНЕГ, но ещё дорабатывается и дорабатывается, но уже продается, и чем позже пользователь ее покупает, тем вещь доработаннее, но те кто купил в первых рядах мучаются и дорабатывают сами, ведь деньги то отданы...
А нельзя вещь сделать, доработать до готового безпроблемного изделия и только потом в продажу?
Имха, подумываю о лодке в будующем ( вдруг когда нибудь ), читаю АБ профильные ветки, но выдру наверное никогда бы не купил...
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.318
Реакции
1.936
Баллы
308
Город
СовГавань
Ну значит никогда не попадёшь туда куда только на Выдре можно пройти .

Некоторые джиписты тоже думают, что в определённые места проедут только они и делают оооочень большие глаза увидев там седан...
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прикольно когда вещь продается и стоит ДЕНЕГ, но ещё дорабатывается и дорабатывается, но уже продается, и чем позже пользователь ее покупает, тем вещь доработаннее, но те кто купил в первых рядах мучаются и дорабатывают сами, ведь деньги то отданы...
А нельзя вещь сделать, доработать до готового безпроблемного изделия и только потом в продажу?
Имха, подумываю о лодке в будующем ( вдруг когда нибудь ), читаю АБ профильные ветки, но выдру наверное никогда бы не купил...
А есть пример . когда технику сделали и она на десятилетия не менялась ? Даже Калашников и тот улучшали .
Конечно обидно , если купил вещь и с новья ее ремонтируешь .
 

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
803
Реакции
4.004
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну значит никогда не попадёшь туда куда только на Выдре можно пройти .
Вот это безудержное восхваление Выдры очень настораживает. Навязчивая реклама получается. Хотя качество её из года в год не меняется в лучшую сторону.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.798
Реакции
14.446
Баллы
308
Город
Хабаровск
Некоторые джиписты тоже думают, что в определённые места проедут только они и делают оооочень большие глаза увидев там седан...
Вот не начинай, а... :) Нормальный джипер на нормальном джипе даже передок не будет включать там, куда пузотёрщик даже и не мечтает доехать. Всё уже давно ясно и всем: "прокладка" конечно решает, но далеко не все вопросы. И чтобы закрыть эту тему - можно просто вместе прокатиться. Верёвка всегда с собой, надеюсь? :)
 

Barkasss

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.10.15
Сообщения
762
Реакции
283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Моей Выдре уже 5 лет, гоняю регулярно по очень мелким рекам. Поддерживаю предыдущего оратора, там куда я доеду на Выдре, туда дойдёшь только пешком.
Видел много лодок, видео и прочее, но это все не то, что умеет эта лодка. В каждой рыбалке я не перестаю удивляются её возможностям.
По качеству изделия, в первую очередь зависит как вы будете к нему относится.
Были у меня и проколы и порезы все по моей вине, но за 5 лет у меня ни разу не было претензий к производителю. Если встанет выбор какую лодку взять, нераздумываюсь- только Выдра.
Все мои друзья сделали выбор в пользу этой лодки, все довольны, никто не разу не пожалел.
 
Последнее редактирование:

bob292

Новичок
Регистрация
11.06.20
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
3
Город
Северодвинск
ещё дорабатывается и дорабатывается, но уже продается, и чем позже пользователь ее покупает, тем вещь доработаннее,
Насколько я понял обсуждение "последней" лодки , то вопрос не в производственных недостатках , а в нюансах установки мотора , вернее интейка относительно тоннеля .
Сами два сезона боремся с этим делом на Аляске 510 . Приходится регулировать в соответствии с загрузкой . И если Аляску зачастую приходится таскать , то Выдра 470 по тем же местам с двойной нагрузкой проходит не замечая .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Моей Выдре уже 5 лет, гоняю регулярно по очень мелким рекам. Поддерживаю предыдущего оратора, там куда я доеду на Выдре, туда дойдёшь только пешком.
Видел много лодок, видео и прочее, но это все не то, что умеет эта лодка. В каждой рыбалке я не перестаю удивляются её возможностям.
По качеству изделия, в первую очередь зависит как вы будите к нему относится.
Были у меня и проколы и порезы все по моей вине, но за 5 лет у меня ни разу не было претензий к производителю. Если встанет выбор какую лодку взять, нераздумываюсь- только Выдра.
Все мои друзья сделали выбор в пользу этой лодки, все довольны, никто не разу не пожалел.
Была где то писанина , что у них на жаре швы расползались . Происки брендозависимых из противоположного стана ?
 

Barkasss

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.10.15
Сообщения
762
Реакции
283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тут дохера чего написали и те кто её в глаза ниразу не видел, а уже построили экспертное мнение.
Ничего не расползается, следи за давлением в балонах!
 
Последнее редактирование:

palich124

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.07.11
Сообщения
598
Реакции
355
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поддержу Степана! Проходимость супер, везет много.
 

Вложения

  • IMG-20200614-WA0003.jpg
    IMG-20200614-WA0003.jpg
    306,4 КБ · Просмотры: 241

palich124

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.07.11
Сообщения
598
Реакции
355
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фото с крайней рыбалки.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.555
Реакции
33.671
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень не нравится грызня производителей и обливание грязью лодок конкурентов. В том числе не прямая, а через всяких засланых казачков.
Нужно предложить производителям (Солар, Калуга, Выдра и может быть другим) предоставить свои лучшие лодки под моторы 30 и 50 л.с. и провести сравнительные покатушки. Эти лодки по окончании покатушек могут быть проданы, так что производители ничего не потеряют. Понятно, что должны быть сьемки соревнований с привлечением независимых экспертов и опытных пользователей. Речь идет только о водометных лодках, именно о них идут яростные споры.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.798
Реакции
14.446
Баллы
308
Город
Хабаровск
Борисович... а зачем? Чтобы "проигравшие" потеряли в продажах? Не думаю, что все производители согласятся "рискнуть". У всех есть свой кворум сбыта, сформированный четырьмя показателями: качество/цена/грузоподъемность/проходимость. Выбирая пропорции, покупатель делает свою покупку. Да и не объективны скорее всего эти соревы будут: произволдители пришлют "особо отлизанные" лодки - стремясь произвести наиболее благоприятное впечатление, а потребитель по итогу - останется "сбоку". Соревы, которые ты предлагаешь (если уж прям горит расставить всем точки над "i"), нужно проводить в типовых тушках, уже имеющихся в наличии. Ну разве что обозначить год выпуска девайсов - как отправную точку, фиксирующую достижения производителей на конкретную дату. При этом лодки должны быть одних размерений, одной загрузки, под одним и тем же мотором (кстати - настроенным на модель) и под одним и тем же независимым рулевым (тут я с тобой полностью согласен). Вот тогда это будет более менее объективно. Но - я чую - нереально :E048:.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх