Чемпионат г. Хабаровска по карпфишингу

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
1.597
Баллы
308
Город
Хабаровск

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.800
Реакции
5.038
Баллы
308
IMG_20190508_210128.jpg
IMG_20190510_094111.jpg
IMG_20190511_045041.jpg
IMG_20190511_045153.jpg
IMG_20190511_052508.jpg
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей, как думаешь или что там у вас говорят, такой отрыв первого места от второго - это повезло с сектором или всё-таки вкусная прикормка/насадка сыграли?
Насадка у 90% команд была одинакова - ананас.
В нашем секторе был пойман только один сазан который какал прикормкой, остальные нет, что говорит о проходных особях (новичков)
Выводы делайте сами - 3 и 4е место взяли сектора смежные с первым местом, 2е место крайний верхний сектор
Когда мы вытаскивали крайние верхние сектора, мы были всегда в тройке лидеров.
Можно спорить о том или ином - но факты на лицо, бывают аномалии, но это частное исключение в виду распизд....а команды.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.756
Реакции
2.661
Баллы
308
Город
Николаевка

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.781
Реакции
2.675
Баллы
308
Город
Хабаровск
Карпфишеры хоть и чудные, но малацы!!! :E017:
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
1.597
Баллы
308
Город
Хабаровск
Насадка у 90% команд была одинакова
Ладно, сектор играет роль. И всё-таки, разрыв между первым местом и вторым очень уж запредельный. Если у третьего-четвертого места сектора рядом с первым, чем первое кратно превосходило остальных? Дальностью забросов? Секретным закормом? Или чем?
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ладно, сектор играет роль. И всё-таки, разрыв между первым местом и вторым очень уж запредельный. Если у третьего-четвертого места сектора рядом с первым, чем первое кратно превосходило остальных? Дальностью забросов? Секретным закормом? Или чем?
Да просто Подя был милосерден :)))
А вообще, это месяцы подготовки... тактика, тайминги, матчасть, выверка всего до мелочей...
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
1.597
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вообще, это месяцы подготовки...
Павел, ваша победа достойна уважения, честь вам и хвала. Другие команды назвать слабаками язык не поворачивается. Прошлые годы тому подтверждение. Но двойной разрыв в результате... 185 кг разницы между первым местом и вторым... Какое то разумное объяснение этому должно быть?
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Павел, ваша победа достойна уважения, честь вам и хвала. Другие команды назвать слабаками язык не поворачивается. Прошлые годы тому подтверждение. Но двойной разрыв в результате... 185 кг разницы между первым местом и вторым... Какое то разумное объяснение этому должно быть?
Наверное должно быть... обязательно должно быть... для этого надо проводить обширный анализ... наиболее благоприятные условия для этого были у соседей и судей - может они смогут объяснить... мы были открыты и нас все видели и видели, как и что мы делали :)) на мой же взгляд - все дело в подготовке, настрое и внутренней атмосфере... а дальше, мы просто работали... в этот раз - очень слаженно, четко и рационально. Это первый турнир, когда у меня, как у капитана, по итогу, не было существенных претензий к нашей работе - ни к себе, ни к напарнику... на прошлых наших выступлениях они всегда у меня были, даже, когда мы побеждали - напарник не даст соврать. Здесь же мы настроились просто великолепно. Единственный "косяк" заключался в отсутствии физической подготовки в плане забросов - это был наш первый выезд по сазану в этом году... отсутствие физической подготовки тело очень быстро воспринимает и отзывается крайне болезненно... это все знают... и мы на это "наступили", хотя и знали, чем это чревато... к концу второго дня забросы не всегда попадали, куда хотелось бы...
В береговой линии разницы большой не было... там условия почти одинаковые с соседними секторами... между нами было не более 40-50 метров, а кидали оснастки так и вообще рядом...
Может тактика была выбрана верно, может везло чуть больше, чем соседям, может с "питанием" сориентировались быстро и оптимально скомбинировали заранее заготовленные три программы... два вкуса из трех давали хороший отзыв, но не думаю, что это было главное... да и опыт, опять же, копится... но то, что мы выкладывались на 150% - это гарантирую! Выжаты, как лимоны... я сегодня весь день с кровати не вставал - болит все... но если вдруг "паровоз", то все-равно поскакал бы за подсаком :))))
Ну и на последок... в этот раз мы вышли весьма хорошо подготовлены технически.. мы закрыли практически все вопросы, по которым у нас ранее были пробелы, что тоже дало прирост к производительности.... ну и вот так, по чуть-чуть, каждая составляющая вносит свой вклад в общий результат :)
P.S. если честно, мы шли на турнир за КМС-ами… и к подготовке подошли максимально ответственно и очень основательно... то, что "чтото пошло не так" мы узнали только на турнире... но работа то проделана...
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Какое то разумное объяснение этому должно быть?
и да же после того что Павел написал выше, это не говорит что секретный ингредиент раскрыт, а он есть!!!:E012:
да и вообще я считаю что работали не в полную силу, 4 карася в час это очень мало, бывало мы за полчаса до окончания сорев 6шт вытаскивали, вот темп который нужен:E048:
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
1.597
Баллы
308
Город
Хабаровск
но то, что мы выкладывались на 150% - это гарантирую...
Искренне поздравляю вас с победой. Успехов вам в будущих соревнованиях. С интересом наблюдал вашу борьбу за третье место в прошлом году на краевых. Рад, что вы его вырвали на финише.
 
Последнее редактирование:

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тут надо отдать должное Павлу!
Он громадный мотиватор (помню это когда он был в составе команды АБ), он прекрасный тактик (в силу своей профессии необходимо просчитывать все, иначе работать не будет), он учился и наблюдал за разными карпфишерами (входил в состав разных команд и рыбачил с разными спецами), он четко ставит приоритеты и расставляет точки. Я наблюдал за командой карпаровск с момента её организации и всем говорил, что с этой командой скоро придётся очень сильно считаться, а где-то и бояться....
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кого-то надо отправить на курсы русского языка. Предложение было в прошедшем времени.... Андестенд?
 

Andrey TS

Карпаровск
Регистрация
31.03.16
Сообщения
109
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
Не могу понять, кому там интересно как победил «Карпаровск»? Так я объясню. Для того чтобы победить нужно светлую голову иметь и огромное желание и стремление. Тогда всё получится и даже больше...
Хочу всех поблагодарить за серьёзное отношение к данному мероприятию и пожелать всем успехов и НХНЧ.
 

Andrey TS

Карпаровск
Регистрация
31.03.16
Сообщения
109
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
Почему не разрядное. Разряды кто выполнил-те получили и подтвердили
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Почему не разрядное. Разряды кто выполнил-те получили и подтвердили
А это тогда чего?
если честно, мы шли на турнир за КМС-ами… и к подготовке подошли максимально ответственно и очень основательно... то, что "чтото пошло не так" мы узнали только на турнире
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Просто должен быть другой статус соревнований, но по причине отсутствия времени не успели все документы подготовить (не вылежались бумажки, есть определённые законом строки)
А так как статус соревнований ниже нужного, то максимально, что можно получить - это первый разряд.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх