Замок блокировки спускового крючка оружия универсальный

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.750
Баллы
308
Город
с.Богородское
Ключ конечно можно потерять, а эти максимум за 999 секунд открываются путем подбора кода . ИМХО
Ребенок не сможет подобрать,а воры и с замками не побрезгуют.А для росгвардии уже отмазка. Я заказал,а Вы думай те когда к Вам участковый домой придет.:D
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.084
Реакции
13.796
Баллы
308
Город
Богородское
Ребенок не сможет подобрать,а воры и с замками не побрезгуют.А для росгвардии уже отмазка. Я заказал,а Вы думай те когда к Вам участковый домой придет.:D
Пущай приходит. У меня хранится в соответствии с ДЕЙСТВУЮЩИМ законодательством. Скажут замки, купим замки, скажут ГЛОНАС поставим ГЛОНАС.
А от детей у меня есть сейф с двумя замками.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
а эти максимум за 999 секунд открываются путем подбора кода
А здесь и не подразумевается такой уровень защиты от взлома. Задача предотвратить произвести выстрел при попадании оружия к третьему лицу в текущем времени...

воры и с замками не побрезгуют
Взломать можно все... Болгарка рулит.

для росгвардии уже отмазка.
Это более не отмазка, а доп. страхование риска остаться живым, исключить случайность...

от детей у меня есть сейф с двумя замками
Да хоть десять, дети всегда могут найти ключи и открыть, похвастаться друзьям чего там у папы в сейфе, без дурной мысли случайно бахнуть в друг друга...


Вам 300р. жалко за оплату на долгий срок защиты от этого риска? От вас же никто эти деньги не требует в виде пошлины...
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.084
Реакции
13.796
Баллы
308
Город
Богородское
А здесь и не подразумевается такой уровень защиты от взлома. Задача предотвратить произвести выстрел при попадании оружия к третьему лицу в текущем времени...


Да хоть десять, дети всегда могут найти ключи и открыть, похвастаться друзьям чего там у папы в сейфе, без дурной мысли случайно бахнуть в друг друга...


Вам 300р. жалко за оплату на долгий срок защиты от этого риска? От вас же никто эти деньги не требует в виде пошлины...
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.427
Реакции
2.858
Баллы
308
Город
Солнечный
Замки не плохие, для безопасности вещь нужная. Ещё бы замок в ствол и и на казёник - будет чем заняться на охоте.:)
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.750
Баллы
308
Город
с.Богородское
Алексей ну Вы подкованы хоть куда.Я тоже решил подстраховаться и взял два сейфа.Один под оружие ,а другой под боеприпасы.
DSCF0098.JPG
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я думал один сейф положить в другой и в третьем закрыть по сигнализацию
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх