Выставка «ТурЭкспо. Охота.Рыбалка.» С 4 по 6 октября 2024 года

dvrelax

Новичок
Регистрация
17.07.23
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
3
Город
Хабаровск
Цель выставки - привлечь максимальное внимание любителей охоты и рыбалки, сфокусироваться на инновациях и трендах в производстве и продаже оснащения и комплектующих, создать территорию для общения единомышленников и обмена опытом. Большой ассортимент товаров уже зарекомендовавших себя брендов и новых марок ожидает рыболовов. Лодки, катера, моторы, балансиры, удочки, блесна, катушки, лески и другие приспособления помогут выловить рыбу «своей мечты». Для охотников будет предложен спецавтотранспорт, экипировка, луки, арбалеты, оптические приборы и снаряжение. А путешественники и любители отдыха на природе смогут оценить палатки, рюкзаки, термосы, туристическую мебель, спальные мешки. Всех посетителей ожидают приятные акции и сидки. В рамках программных мероприятий запланированы соревновательные треки, мастер-классы, площадка бардовской музыки и многое другое. Друзья, организаторы выставки с большим удовольствием примут ваши предложения. Мы готовы сделать дни выставки незабываемыми и полезными. Организатор: ООО «Хабаровская Международная Ярмарка»
Оргкомитет: Бовкуш Наталья тел.: +7 914 406 25 88
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.379
Реакции
5.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Где проводить планируют?
 

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
633
Реакции
1.498
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уж неоднократно сие мероприятие так или иначе проводилось. По итого ,для меня лично ,сплошное разочарование фактического и заявленного мероприятия.
 

dvrelax

Новичок
Регистрация
17.07.23
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
3
Город
Хабаровск

С 4 по 6 октября 2024 года в Арене «ЕРОФЕЙ», г. Хабаровск ул. Морозова Павла Леонтьевича, 83 будет проходить Выставка «ТурЭкспо. Охота. Рыбалка.»​

Приглашаем любителей охоты и рыбалки. Мы постараемся создать территорию для общения единомышленников и обмена опытом. Большой ассортимент товаров уже зарекомендовавших себя брендов и новых марок ожидает рыболовов. Лодки, катера, моторы, балансиры, удочки, блесна, катушки, лески и другие приспособления помогут выловить рыбу «своей мечты». Для охотников будет предложен спецавтотранспорт, экипировка, луки, арбалеты, оптические приборы и снаряжение. А путешественники и любители отдыха на природе смогут оценить палатки, рюкзаки, термосы, туристическую мебель, спальные мешки. Всех посетителей ожидают приятные акции и сидки. В рамках программных мероприятий запланированы соревновательные треки, мастер-классы, площадка бардовской музыки и многое другое.
Друзья, организаторы выставки с большим удовольствием примут ваши предложения. Мы готовы сделать дни выставки незабываемыми и полезными. Организатор: ООО «Хабаровская Международная Ярмарка»
Оргкомитет: Бовкуш Наталья тел.: +7 914 406 25 88
 

Вложения

  • 2023-10-21 16-24-36.JPG
    2023-10-21 16-24-36.JPG
    388,8 КБ · Просмотры: 67
  • 2023-10-21 16-27-32.JPG
    2023-10-21 16-27-32.JPG
    360,4 КБ · Просмотры: 73

dvrelax

Новичок
Регистрация
17.07.23
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
3
Город
Хабаровск
Уж неоднократно сие мероприятие так или иначе проводилось. По итого ,для меня лично ,сплошное разочарование фактического и заявленного мероприятия.
Василий, Вы изначально были негативно настроены на проведение мероприятия( И конечно же нелегко развивать новое направление, когда профессионалы ждут с негативом и критикуют. А поучаствовать и помочь это сложнее... Присоединяйтесь и покажите как лучше сделать)
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.359
Реакции
7.915
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы изначально были негативно настроены на проведение мероприятия
А как ещё быть настроенным, если на крайнем аналогичном мероприятии, проводимом, кстати, в том же "Ерофее", направление "туризм, охота, рыбалка" было представлено только магазином "Экстремал"? Я ничего не имею против этого магазина, но мне до него самого ехать в 2 раза ближе, чем до выставки, да и в самом магазине ассортимент побогаче будет.
 

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
633
Реакции
1.498
Баллы
308
Город
Хабаровск
Василий, Вы изначально были негативно настроены на проведение мероприятия( И конечно же нелегко развивать новое направление, когда профессионалы ждут с негативом и критикуют. А поучаствовать и помочь это сложнее... Присоединяйтесь и покажите как лучше сделать)
Не перегибайте. В Вашем ответе я вижу Ваш непрофессионализм.
 

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
633
Реакции
1.498
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ко мне ещё есть вопросы :
IMG_20240620_053424.jpg
IMG_20240620_053446.jpg
IMG_20240620_053341.jpg
Screenshot_2024-06-20-05-39-09-481-edit_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:

dvrelax

Новичок
Регистрация
17.07.23
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
3
Город
Хабаровск
После этого мероприятия прошла выставка в октябре 2023 года, на мероприятии выставлялось достаточно много компаний и проводились полезные и интересные мероприятия. Мы это делали на собственном энтузиазме и было не легко. Да, я ко всем обращалась за поддержкой. И очень благодарна тем, кто откликнулся. Мы с этого мероприятия ничего не заработали, а понесли убытки. Однако моральное удовлетворение осталось, много от людей слышали благодарных слов. Развивать такие площадки очень сложно без финансовой господдержки и спонсоров, долгая подготовка и затрат много. И когда большая часть компаний говорит, что они пару лет посмотрят как пройдут первые выставки, а потом может быть примут участие... И тогда конечно же у Вас не раз ещё появится повод раскритиковать выставку.
 
Последнее редактирование:

dvrelax

Новичок
Регистрация
17.07.23
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
3
Город
Хабаровск
А как ещё быть настроенным, если на крайнем аналогичном мероприятии, проводимом, кстати, в том же "Ерофее", направление "туризм, охота, рыбалка" было представлено только магазином "Экстремал"? Я ничего не имею против этого магазина, но мне до него самого ехать в 2 раза ближе, чем до выставки, да и в самом магазине ассортимент побогаче будет.
Они только начинают развивать это направление и попросили меня помочь поработать с компаниями которыми я уже знакома.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.814
Реакции
15.264
Баллы
308
Город
Хабаровск
Октябрь 2024 ещë только предстоит))). Мероприятие нужное, хорошее.
 

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
633
Реакции
1.498
Баллы
308
Город
Хабаровск
Безусловно мероприятие нужное и интересное! И я всегда с надеждой , что ну может в это раз будет все лучше ,чем пробные версии, откликаюсь на посещение с привлечением своих друзей и товарищей ,даже если они порой далеки от рыбалки и охоты.. Но ,есть важное НО: повторюсь- фактически заявленное в программе описание профильных для меня участников и их разнообразие по организациям ( рыбалка,охота,туризм) разительно отличается от фактического. И в итоге я ( мы) как посетители этих мероприятий фактически теряем свое время и средства ( некоторые добираются с удаленных районов и левого берега). Нам же никто не озвучивает в созданной на форуме теме за 1-2 дня до выставки: "парни извините, на выставке в этот раз из рыболовных товаров представлены только мангалы,вертолет и две палатки (и кто-то не станет тогда тратить время ,а поедет на рыбалку) Но мы- устроители мероприятия просим все равно вас прийти,поскольку фиксируем кол-во посетителей, чтоб показать будущим участникам и организациям, что выставка действительно интересна и люди активно реагируют".
Но этого никто никогда не говорит, и не скажет из устроителей и мы это понимаем,и все равно едем. Мы за любой честный кипиш.
В любом случае по возможности буду посещать. Вам, Наталья, желаю успехов, мужества в достижении целей.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.814
Реакции
15.264
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обычное дело: баланс между спросом и предложением. Пока что "предлагаемое" в этом плане - в большом долгу перед "спросом": людям интересно, но увидеть ничего не могут :E089: . Надо ломать ситуацию. "Кем" - совершенно очевидно.
 

BlackB

Местный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
111
Реакции
50
Баллы
208
Город
Хабаровск
А какая цель выставки?
Ах да прочитал...
Цель выставки - привлечь максимальное внимание любителей охоты и рыбалки, сфокусироваться на инновациях и трендах в производстве и продаже оснащения и комплектующих, создать территорию для общения единомышленников и обмена опытом.

А как собираетесь это осуществить? Путем предоставления за "приличные" деньги мест местным и не только торговцам?
В настоящее время загибаются крупнейшие и старейшие выставки РФ. Чем вы пытаетесь взять? Смысл местным торговцам выставлятся у Вас? Их и так все знают. А не местным торговцам смысл? Что бы на них пришло посмотреть 1.5 человека? Извините за грубый слог, я просто описал нынешние реалии нашего Хабаровска.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх