Выбор шнура

Сергей2012

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.05.12
Сообщения
872
Реакции
3.709
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я так и подумал что там не разрезные бобины.
они разрезные , сколько надо столько и берешь !!! они идут по 600 м !! шнур цельный , на каждой бобине по 100 и переход на следующую !!
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
А каким узлом привязана?
Не было там узла))). И: всë чаще посещают мысли об отказе от безузловки. Ну или хуки помяхше ставить))). А то зацепы (и не только) много шнура жрут))).
 
Последнее редактирование:

UncleMik

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.18
Сообщения
556
Реакции
1.438
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не было там узла))). И: всë чаще посещают мысли об отказе от безузловки. Ну или хуки помяхше ставить))). А то зацепы (и не только) много шнура жрут))).
Знакомая проблема...
Недавно посетила мысль (чтоб экономить только шнур) рядом с безузловкой его чуть-чуть искуственно перетирать (самую малость подрезать одну или пару жил).
С крючками тот еще гемор ибо на рывках или нарастающей нагрузке по разному себя ведут. Можно конечно и заводные кольца говнокитайские ставить, но порой и они покрепче потрепаного об камни шнура
 

Dmitryy

Местный
Регистрация
20.06.19
Сообщения
107
Реакции
161
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да уж... чувствую придется еще один брать, теперь возникло стойкое ощущение что чего-то не то в этой палочке)
А что за шнуры в пределах теста? Я такой брал с али) после предыдущего он мне показался гораздо лучше - более скользкий и гладкий) Но подозреваю что это не относится к категории "дорогой". Я просто раньше фидерами сазанов ловил до 10 кг, и как-то на тест 7-15 грамм и тонкие дорогие шнуры похоже еще не переключился))
 

Вложения

  • 1234.jpeg
    1234.jpeg
    100,9 КБ · Просмотры: 73

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх