Выбирайте ЛУЧШЕЕ с компанией "ОРУЖЕЙНЫЙ ДВОР"

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые покупатели! Информируем вас об открытии приема комиссионного оружия!
Анкету можете заполнить на нашем сайте либо в розничных магазинах
Телефон для связи: +79098539077

Ссылка на анкету⬇️
плакат комиссионка2.jpg
 

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск

Sergey86

Новичок
Регистрация
30.12.11
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
Объясните пожалуйста почему по карте5% есть скидка, а по карте 10% только начисляются бонусы!
 

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Объясните пожалуйста почему по карте5% есть скидка, а по карте 10% только начисляются бонусы!
Добрый день! У нас на всех картах бонусная система
Здесь можно узнать о деталях бонусной системы
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.763
Реакции
2.277
Баллы
308
А где гарантия, что ваш магазин не поступит с бонусным начисление так же как и с картами?
Программа дисконтных карт с фиксированной скидкой, действовавшая ранее, отменяется.
Далее.
Бонусы можно потратить на оплату не более 20% от суммы последующих покупок.
Не более 20%. То есть я решил накопить бонусов и при покупке чего либо взять бонусом допустим поплавок, а мне... Чувак, плати!
Продолжим.
Бонусные баллы сгорают по истечении 1 года с момента начисления
Копишь, копишь, пришел, купил что либо, получил скидку. А бонусы остались и потом просто сгорели. И начинаешь их копить. Объясняю на пальцах. пришел и купил допустим костюм, получил скидку в виде 20% от суммы бонусов. В циферках это так. Имеем бонусов 2000. Костюм стоит 10 000. Скидка получается 400 бонусов, что равно 4%.
Вот зачем я заводил у вас скидочную карту, по итогам покупок у меня была 10% скидка, а вы
Программа дисконтных карт с фиксированной скидкой, действовавшая ранее, отменяется
И вы думаете, что я пойду в ваш магазин? Таки нет, есть другие.
Недавний пример. я купил две единицы лицензионного товара и не в вашем магазине. При этом стоимость была на 48 тысяч меньше чем у вас. Период монополии у вас закончился, поэтому надо повернуться лицом к покупателю, ибо от его наличия в вашей сети вы живете.
Динамика скидки
1000-20%=800
800-20%=640
640-20%=512
512-20%=409.6
и так далее. Никогда накопленные бонусы рубли не спишутся. Это напоминает ишака, который тянется к морковке, привязанной перед его носом на палочке.
Извините. Не удержался.))))
P. S. Мало того. Купил тепловизионный прицел. Не у вас. Там плюс минус 200 000 рублей дешевле чем в вашей сети.
 
Последнее редактирование:

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
838
Реакции
1.148
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доброго времени суток, патроны 9,3х64 есть в наличии?
Если нет под заказ можете привезти?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.684
Реакции
14.297
Баллы
308
Город
Хабаровск
А где гарантия, что ваш магазин не поступит с бонусным начисление так же как и с картами?

Далее.

Не более 20%. То есть я решил накопить бонусов и при покупке чего либо взять бонусом допустим поплавок, а мне... Чувак, плати!
Продолжим.

Копишь, копишь, пришел, купил что либо, получил скидку. А бонусы остались и потом просто сгорели. И начинаешь их копить. Объясняю на пальцах. пришел и купил допустим костюм, получил скидку в виде 20% от суммы бонусов. В циферках это так. Имеем бонусов 2000. Костюм стоит 10 000. Скидка получается 400 бонусов, что равно 4%.
Вот зачем я заводил у вас скидочную карту, по итогам покупок у меня была 10% скидка, а вы

И вы думаете, что я пойду в ваш магазин? Таки нет, есть другие.
Недавний пример. я купил две единицы лицензионного товара и не в вашем магазине. При этом стоимость была на 48 тысяч меньше чем у вас. Период монополии у вас закончился, поэтому надо повернуться лицом к покупателю, ибо от его наличия в вашей сети вы живете.
Динамика скидки
1000-20%=800
800-20%=640
640-20%=512
512-20%=409.6
и так далее. Никогда накопленные бонусы рубли не спишутся. Это напоминает ишака, который тянется к морковке, привязанной перед его носом на палочке.
Извините. Не удержался.))))
P. S. Мало того. Купил тепловизионный прицел. Не у вас. Там плюс минус 200 000 рублей дешевле чем в вашей сети.
Юра, о чëм ты. Они - не для этого))).
Про цены ОД и их систему бонусов: хожу к ним только в крайних случаях. И когда этот случай наступает, зайдя к ним - понимаю: есть варианты))).
 

shopordvor

Наш Партнер
Регистрация
03.07.15
Сообщения
284
Реакции
121
Баллы
208
Город
Хабаровск
Доброго времени суток, патроны 9,3х64 есть в наличии?
Если нет под заказ можете привезти?
Добрый день!
К сожалению, нет ни на заводах, ни у поставщиков. И в ближайшее время не предвидятся...
 

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые покупатели!
Акция с 17 по 24 февраля 2024г. скидки до -20%.

*Скидка НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ на товар:
  • Оптические приборы и прицелы - Zeiss, Swarovski, Leupold.
  • Тепловизионные, ночные, цифровые приборы и прицелы.
  • Импортные нарезные патроны.
  • Гладкоствольные патроны.
- Комиссионный товар.​

мужской празник24.jpg
 

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дорогие мужчины, поздравляем Вас с 23 февраля! Желаем крепчайшего здоровья, уверенности в своих силах, достатка, новых положительных результатов в любых начинаниях!

🕙Режим работы наших магазинов в этот день - с 10:00 до 17:00🕔
Остальные дни в обычном режиме
открытка 231.jpg
 

shopordvor

Наш Партнер
Регистрация
03.07.15
Сообщения
284
Реакции
121
Баллы
208
Город
Хабаровск
Черная пятница для соцсетей-min.jpg


Уважаемые покупатели!

С 5 по 7 апреля в магазине «Мир приключений» по адресу ул. Ленина 41 объявляется ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!

Скидки от 10 до 40% будут действовать на весь ассортимент продукции, кроме комиссионного товара! В акции участвуют товары рыболовного, туристического отделов и отдела одежды.

Внимание! Акция проводится только на Ленина 41 и количество товара ограничено запасом магазина! Желаем приятных покупок!


*Скидки по акции не суммируются со скидками по бонусным картам и другим акциям.
Скидки по акции действуют при покупке товара в кредит, и не действуют при покупке в рассрочку.​
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх