Велосипед

Classic

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.12
Сообщения
395
Реакции
124
Баллы
308
Город
Владивосток
у тебя GT Avalanche какого года? За сколько брал? Вес какой?
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.466
Реакции
2.960
Баллы
308
Город
Комса
2014 :eek: . Тогда и брал за 41тыр. 13,8 кг. Все родное!
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.633
Реакции
7.438
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня аваланч с 2007 года ходит. Цепь и звезды родные, шины и колодки расходник. Тогда брал его за 11 тыс. Это так, просто. Вспомнилось). Но до сих пор в строю, ежедневно используется.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.466
Реакции
2.960
Баллы
308
Город
Комса
:eek: цепь и звезды родные? Цепей 8, и 3-4 кассеты, каретку "убил"... 3 комплекта колодок. Резину не считал. Как?
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.633
Реакции
7.438
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не могу прокомментировать. По регламентам более 1 тыс пробега и цепь меняется. Но я не менял, катаю так и говорить о необходимости ее замены не вижу поводов - все ролики целые, звезду не ест. Первый сезон 1000 км откатал, стоит велокомпьютер, все по честному. Сейчас конечно столько не катаю, но очень часто на нем, периодически и на работу езжу на веле.
 

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.464
Реакции
4.341
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Когда цепь менять будешь, новую и старую рядом разложи, для сравнения)
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.466
Реакции
2.960
Баллы
308
Город
Комса
Уже давно должна быть проблема с переключением скоростей!
 

Classic

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.12
Сообщения
395
Реакции
124
Баллы
308
Город
Владивосток

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.466
Реакции
2.960
Баллы
308
Город
Комса
9 кг же должен быть?
не должен! это Горный велосипед, из алюминия. Все они около того 13-14кг (в стоке). Даже из карбона, "Горный" не будет - 9кг (ну или я таких не видел, потому-что не рассматриваю за пол-лямона велосипеды!)
Он случаем не железный?
только штоки в ногах, наверное.
Длина верхней трубы какая?
не знаю. да, и зачем? размер по другой трубе делают(мерят). Геометрию тоже делают под задачи, плюс-минус одинаковые: DH, Шоссе, Крос-Кантри и т.д.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх