Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.494
Реакции
6.802
Баллы
308
Город
Комсомольск
5e11d662-ebc3-4dc5-a7db-5428104bb463.jpg
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привился 2-ым компонентом. Очереди в КДЦ - запредельные и практически одна молодежь.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.637
Реакции
14.273
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну да. Там двумя иньекциями не отмашешься. Раз в полгода нужно быть "любезным". Контора пишет: количественные показатели непременно перерастут в качественные и отъехать (по гендерной принадлежности) уже - не получитца.
...я кажетца начинаю понимать - зачем люди прививаютца :E092:. Нуууу - не все, некоторые....:E048:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.669
Реакции
24.249
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну да. Там двумя иньекциями не отмашешься. Раз в полгода нужно быть "любезным".
Думаю что чаще.
Дело в том, что глава Роспотребнадзора А.Попова является соавтором вакцины "Вектора".
Будь уверен, свою копеечку она будет отбивать до последнего...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.637
Реакции
14.273
Баллы
308
Город
Хабаровск
...сегодня у меня прикольная такая новость. Собственно - не сегодня, а со вчерашнего утра: один человек из двух, с которыми был обадва прошлых выходных на рыбалке, второй день в официально подтверждённом 10% Ковиде пребывает. У второго всё ровно - как он говорит... Мониторю темпер. Всё в норме: ни темпера, ни кашля, ни потери обоняния, ни всех остальных симптомов. Инкубационка в среднестате - 10-14 дней. Лёхкая измена конешно посещает, "слушаю себя" внимательно, но сожаления что не ширнулся - нет. Пока нет - во всяком случае. Записался на ПЦР тест, но думаю что - рановато (может сейчас показать на фоне инкубационки, что я не болен).
...зы: перенёс эту пакость на ногах в сентябре-октябре...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.494
Реакции
6.802
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ну раз тему чистят, значит она нужна. Пойду ка я отсель, от греха подальше... :E016:
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.781
Реакции
2.675
Баллы
308
Город
Хабаровск

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Сдавали с женой ПЦРы, она еще и на антитела,
Вопчем антител у нее обнаружили чего-то дофига, хатя симптомов болезни не было.
И чо, у меня такая же фигня?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Если в сентябре, то это уже довольно давно. Антител может уже не быть в крови. Ну а так, вообще сдается кровь на антитела к ковиду классов IgM и IgG. Всыокий титр IgG при низком IgM говорит о том, что вы уже переболели. Высокий титр IgM говорит о том, что болеете в данный момент. Это упрощенно.
в справке на антитела нет термина IgM
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.799
Баллы
308
Город
Богородское
...сегодня у меня прикольная такая новость. Собственно - не сегодня, а со вчерашнего утра: один человек из двух, с которыми был обадва прошлых выходных на рыбалке, второй день в официально подтверждённом 10% Ковиде пребывает. У второго всё ровно - как он говорит... Мониторю темпер. Всё в норме: ни темпера, ни кашля, ни потери обоняния, ни всех остальных симптомов. Инкубационка в среднестате - 10-14 дней. Лёхкая измена конешно посещает, "слушаю себя" внимательно, но сожаления что не ширнулся - нет. Пока нет - во всяком случае. Записался на ПЦР тест, но думаю что - рановато (может сейчас показать на фоне инкубационки, что я не болен).
...зы: перенёс эту пакость на ногах в сентябре-октябре...
Инкубационка сейчас от 3 до 5 дней, 10 и более было в первую волну. Если перенес в сентябре-октябре, то скорее всего не заболеешь.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх