Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.506
Реакции
33.544
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гарик, а что это означает? Расшифруй.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заболел походу,снова.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.303
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заболел походу,снова.
Как я это понимаю:
  • антител для борьбы с вирусом очень много
  • заболел...

Скорее всего в Турции, или грешу на перелет с Москвы, зацепил новую мутацию вируса. Антитела имеются в достаточном количестве, но вирус защиту пробил. Состояние легкой простуды, температуры нет, сопли, от них кашель, легкая ломота. Была некоторое время головная боль специфическая, которая и послала меня сдать кровь на анализы. Ну и вот...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.695
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
...ну зато в Турции побывал)))
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.243
Реакции
1.945
Баллы
308
Город
Хабаровск
Побили декабрьский "рекорд" 346 заболевших в день - сегодня 354.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.818
Баллы
308
Город
Комсомольск
То же сегодня ломота замучила, на работу вызвали, руководителя к совещанию готовить в Хабаровск. Лечиться не дают нормально!
Каждую субботу, после пятницы новый штамм ловлю. Задолбал этот короновирус уже!
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.303
Баллы
308
Город
Хабаровск
вы ранее переболели или прививались?
Я переболел в декабре 2020, КТ-3, почти 70% поражения, три недели в госпитале. 1 августа поставил второй компонент Спутника.
Сейчас, на десятый день, сдал ПЦР - отрицательный. По методичке - не болел. Сейчас уже оклемался почти полностью.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.830
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как я это понимаю:
  • антител для борьбы с вирусом очень много
  • заболел...

Скорее всего в Турции, или грешу на перелет с Москвы, зацепил новую мутацию вируса. Антитела имеются в достаточном количестве, но вирус защиту пробил. Состояние легкой простуды, температуры нет, сопли, от них кашель, легкая ломота. Была некоторое время головная боль специфическая, которая и послала меня сдать кровь на анализы. Ну и вот...
Бл@тъ, а я думаю, где я цепанул простуду.
Башка разламывалась, насморк конячий. Но мне и в голову не приходило нестись в больничку. У меня свой метод лечения- убойный. За сутки лечусь. Хуйня раздутая это.😀
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.946
Реакции
8.669
Баллы
308
Город
Хабаровск
1996 год: смотришь по видику фильмы про зомби, где укушенные персонажи не говорят друзьям об укусе.

2021 год: лично знакомые тебе люди ходят с коронавирусом на работу, персонажи фильмов про зомби уже не кажутся такими тупыми.
 

larich

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.15
Сообщения
960
Реакции
826
Баллы
308
Город
Хабаровск
1996 год: смотришь по видику фильмы про зомби, где укушенные персонажи не говорят друзьям об укусе.
Вот сразу видно, что вы не патриот своей страны. Смотрите всякую херотень. Не пробовали смотреть джентльмены удачи,кавказская пленница ну или му-му на конец :) .
 

ТОХА27RUS

Местный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
295
Реакции
275
Баллы
208
Город
хабаровск
Всем доброго..Так для обзора кому интересно......
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.060
Реакции
1.753
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

Подписано постановление о жестких ограничениях в Санкт-Петербурге​

4.jpg


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление об ужесточении ограничительных мер в северной столице в связи с распространением коронавируса. В документе уточняется, что заведения общепита и торговли прекращают свою работу. Исключения будут сделаны для аптек, магазинов с товарами первой необходимости, столовых при автовокзалах и на предприятиях.
Салоны красоты, бассейны, фитнес-центры и сауны прекращают работу. Исключение сделано лишь для парикмахерских. И ещё проезд на ноябрьские в десять раз поднял.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.060
Реакции
1.753
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
При чем все работает в штатном режиме, люди гуляют. Я теперь уже окончательно убедился,что вся это возьня с пандемией искусственно создана.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.789
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Что значит, проезд в десять раз поднял?
 

xabigor

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.15
Сообщения
340
Реакции
535
Баллы
308
Город
Хаб
Всем доброго..Так для обзора кому интересно......
Всем доброго, так, кому интересно:
смотрим на буковки на микрофоне kla.tv , набираем в поисковике

Klagemauer TV — голос правды из Германии

Честные люди в Германии не сидят сложа руки в противостоянии глобализации. В частности они ведут информационную войну против «сил зла». Пример тому видеоканал на youtube Klagemauer TV. Это голос правды из Германии.

Вот они кто, заботливые наши. Беспокоит их в Германии судьба России. И эта, в Германии, видимо, колют правильную вакцину. И законы там правильные. Или им пох на Германию?
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.695
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Оверприём любого следственного разбирательства: "кому это выгодно?". Естессно - тому, кто заинтересован в этом материально. А кто заинтересован в этом материально? Правильно: тот, кто привык получать стабильный доход. Ну и так далее... про то, что в достижении названного - все средства хороши. Тут не обошлось ни без мирового империализьму, ни без тех, кто состоит у них на службе. Передохнет часть населения планеты Земля - хорошо. На непередохших срубят нормально так бабла. На всех принимаемых мерах кто то же - зарабатывает. Я не верю в сказки бесплатной помощи.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх