Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.059
Реакции
1.596
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фраза, вызывающая подозрение что Зеленко не очень то и врач...
Эдгар, обрати внимание на статистику лечения его пациентов. НИ ОДНОГО умершего. Среди его пациентов многие известные люди, включая президентов США и Бразилии, а также министра здравоохранения Израиля.

С чем полностью согласен, что собственный иммунитет, нашедший способ борьбы с болезнью намного эффективнее иммунитета, достигнутого искусственным вмешательством. То есть, переболевший и успешно выздоровевший человек (особенно, если лечение не сопровождалось сильным медикаментозным вмешательством) защищен посильнее вакцинированного не болевшего. И думаю, это подтвердит любой иммунолог.

Не призываю не использовать лекарства, так же как не призываю не пользоваться вакцинами. Пусть каждый выбирает сам. Считаю, нельзя выкручивать руки, лишая работы всех поголовно, включая переболевших. Это уже за рамками разума.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

ЧВК

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.13
Сообщения
321
Реакции
494
Баллы
308
Город
Хабаровск
i (3).jpg
 

Вовка 777

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.12
Сообщения
370
Реакции
466
Баллы
308
А мы теперь уколотые Спутником переживаем за родных, кому он по показаниям не может быть поставлен, а Те кто не привит, имеют возможность Этих родствеников, не по своей воле, а так случилось, - заразить! Такое развитие событий Вас устраивает?....
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.271
Реакции
1.825
Баллы
308
Город
СовГавань
А мы теперь уколотые Спутником переживаем за родных, кому он по показаниям не может быть поставлен, а Те кто не привит, имеют возможность Этих родствеников, не по своей воле, а так случилось, - заразить! Такое развитие событий Вас устраивает?....
А Вы и те кто привит не имеете возможность Этих родственников заразить?
 

Вовка 777

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.12
Сообщения
370
Реакции
466
Баллы
308
А Вы и те кто привит не имеете возможность Этих родственников заразить?
А, понял, у Вас наверное информация, что вирус что у привитых и непривитых развивается в организме одинаково? Да? Заблуждаетесь.. Писать не буду, интернет Вам в помощь...
 

Вовка 777

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.12
Сообщения
370
Реакции
466
Баллы
308

С.Илющенков

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.10.12
Сообщения
357
Реакции
422
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вовка 777: Понимаешь, любое сообщество "под одну гребёнку не подстригёшь". И особо упоротые с обеих сторон вызывают лишь раздражение. Ты пытаешься с остервенением что-то доказать людям, которые тебя один хрен не поймут. Лично сам переболемши и спустя полгода привит двумя компонентами. Другим доказывать свою точку зрения с пеной у рта - неблагодарное дело, время покажет ху из ху.
 

С.Илющенков

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.10.12
Сообщения
357
Реакции
422
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот-вот, Многоуважаемый Черепах - " обратная сторона луны"?
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.146
Реакции
543
Баллы
308
А мы теперь уколотые Спутником переживаем за родных, кому он по показаниям не может быть поставлен, а Те кто не привит, имеют возможность Этих родствеников, не по своей воле, а так случилось, - заразить!
Так вы от своих переживаний избавляйтесь как-нибудь самостоятельно. Не затрагивая людей ни к вам ни к вашим родным отношения не имеющим. Почему кто-то должен обеспечить ваше спокойствие в обмен получить собственные переживания?
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.187
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так вы от своих переживаний избавляйтесь как-нибудь самостоятельно. Не затрагивая людей ни к вам ни к вашим родным отношения не имеющим. Почему кто-то должен обеспечить ваше спокойствие в обмен получить собственные переживания?
У меня ощущение, что после прививки некоторые ощущают свою сопричастность с богом.
И думают, что теперь им все должны.
Он уверен, что ваши (наши) переживания это ерунда, и только его переживания достойны всеобщего внимания и разрешения.
Разумеется за наш счет.
Волевого решения уехать на время из города, чтобы не соприкасаться с нами (обычными людьми, а не помеченными богом) ему и в голову не придёт.
Он же теперь обладатель высшей истины, постигший тайную суть вещей.
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.146
Реакции
543
Баллы
308
после прививки некоторые ощущают свою сопричастность с богом.
И думают, что теперь им все должны.
Осознавая возможные последствия, все-таки рискну поправить. Они были всегда. Которым все вокруг должны. Просто их сейчас стало больше слышно. Пропагандистская подача попала в насыщенную удобрениями почву.)
Волевого решения..
Оне же хотят жить полноценной жизнью! Пусть кто-нибудь другой обломится, например будет отстранён от работы
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
2.990
Реакции
1.733
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Я думал тема затихает, а н нет. С утра захожу, а тут :E040:. В Питере смотрю на прививочных пунктах тишина стоит, или все откололись кто верует, или всем пофиг уже. Маски требуют только при входе в метро. Самое интересное, кто прилетает с Хабаровска( не с Владивостока ни с Якутска и тд), а именно с Хабаровска, первый вопрос у вас тут говорят полная жопа?! Я вот и думаю, СМИ специально раздувает?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
СМИ специально раздувает
Что то не встречал в СМИ раздуваний про Питер.
Да и большинству, я так думаю, как и мне, вообще похиру чего там в том Питере или Маскве. Ну прям от слова «абсолютно»
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
2.990
Реакции
1.733
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Вот и я думаю, откуда люди с такими вопросами прилетают, и откуда они это берут.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.027
Реакции
13.724
Баллы
308
Город
Богородское
У меня ощущение, что после прививки некоторые ощущают свою сопричастность с богом.
И думают, что теперь им все должны.
Он уверен, что ваши (наши) переживания это ерунда, и только его переживания достойны всеобщего внимания и разрешения.
Разумеется за наш счет.
Волевого решения уехать на время из города, чтобы не соприкасаться с нами (обычными людьми, а не помеченными богом) ему и в голову не придёт.
Он же теперь обладатель высшей истины, постигший тайную суть вещей.
Голосящий Кивин. Неутомимый Джо. До слез.
(Борцы в костюмах врачей)
- Мы пришли провести обязательную вакцинацию.
-Вообще то в нашей стране вакцинация добровольная.
- Вот и езжай в свою страну. Что ты сюда приехал.
4 минута :)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.187
Баллы
308
Город
Хабаровск
Голосящий Кивин. Неутомимый Джо. До слез.
(Борцы в костюмах врачей)
- Мы пришли провести обязательную вакцинацию.
-Вообще то в нашей стране вакцинация добровольная.
- Вот и езжай в свою страну. Что ты сюда приехал.
4 минута :)
Вчера смотрел :)
тоже поржал :E074:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх