Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если температура спадёт
А если её и не было, а болезнь имеется?
если температуры нет-то ещё день можно пить
Вот это мне больше нравится! :) Но, честно говоря, почему-то не хотелось... :E012: Может быть потому, что вкус закуски во время болезни кардинально другим стал.
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.264
Реакции
1.519
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вот это, шедевр:
Как врач, Зеленко говорит, что не надо пытаться лечить всех инфицированных. Если человек заболевает с диагнозом COVID-19, значит, скорее всего, у него какие-то изначальные проблемы с иммунитетом. Даже если появляются симптомы болезни, организм может в большинстве случаев справиться с болезнью без специального лечения (хотя медицинское наблюдение за таким человеком необходимо). Зеленко как опытный врач знает предел, до которого медицинское вмешательство в ход болезни не нужно.

А как же эта фраза Зеленко: «Я решительно поддерживаю клинические испытания», - сказал он. «Но они требуют времени, а этого у нас нет. Вирус здесь, это Третья мировая война, и не все еще полностью это осознали ». Кстати с этой фраза можно наверное и согласиться.


Рекламируя лекарство от вируса, "Простой деревенский доктор" становится звездой правого крыла

"6000 вылеченных Зеленко больных, из которых ни один не умер", это фраза из статьи доктора экономических наук Катасонова, оказались: "несколько сотен пациентов с симптомами сходными с COVID-19"
И Трампа он не лечил, а записал к нему открытое письмо через Ютуб
Как в том анекдоте, то ли он украл. то ли у него украли, но замешан был :)
В тот то и дело, начитаются в интернэтах хирни всякой и начинают в неё свято верить, как дети в розовую единорожку...
В деревню на выходных приезжаешь, там то все все про всех знают и говорят, тот умер, тот, тот (не буду говорить от прививки, от ковида с прививкой или от ковида без прививки)...
Из последнего, запоминающего женщина умерла с мамой работала, 57 лет, был диабет, дочка сказала не прививаться...
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.264
Реакции
1.519
Баллы
308
Город
Хабаровск
дексаметазан для того, что бы сбить температуру.
Температура сжигает лёгкие при ковиде
Температуру сбивает ебупрофен или парацетамол, не?
В комнате с кондером закрыться так чтобы градусов 18-20 там было, дышать прохладным воздухом+в идеале воздух должен быть влажный чтобы то что в легких не засыхало (хотя кондер сушит воздух), и пить, пить, пить...
Сжигает легкие при ковиде как то сильно звучит...
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.264
Реакции
1.519
Баллы
308
Город
Хабаровск
вроде 21-23 комфортная температура, 18-20 это воспаление легких
Та не, 20-21 у меня зимой дома с заизолированными стояками иногда хочется ещё меньше, при температуре 18 градусов самый раз.
А если зимой на улицу с 25 в минус 25 как тогда? Перепад не много не мало 50 градусов получается.
Воспаления всякие и получаются от того что слизь в легких или бронхах засохла от сухого, теплого воздуха (дефицита воды в организме), не отошла, бактерии в этом месте развелись и всё... вроде такого мнения медицинская наука
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.775
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск
Всех с тяпницей, вечером думаю будет интересно тут. :)
 

300wm

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
615
Реакции
721
Баллы
308
Кароче братия и сестры, "посчастливилось" мне переболеть карововирусом. Сразу скажу для страждущих- был не привит .......... Теперь после длительной паузы сообщаю тем кто начал орать "Ога, сдохни антипрививочник хренов!!!" -у меня системное заболевание которое в ремиссии подразумевает отвод от всех прививок. Ваш покорный слуга нарушил данный запрет и в 2008 году поставил прививку от клещевого энцефалита. У меня после этой шалости через неделю начался тремор головы (поставили что перенес легкую форму).
Так вод в один прекрасный момент Санька почувствовал в организме слабость, головную боль, заложенность носа и приподнятую температуру. Первые симптомы походили на острый гайморит. Мне так и заявил врач которого я вызвал за деньги. Потом у меня отключились осязание и обоняние. Еда превратилась в картон. Температура прыгала от 36 до 39.5. Хорошо что сбивалось медикаментозно и я мог поспать относительно нормальным сном (таких веселых снов наверное и от герыча получить не получится). Потом пришло обильное потоотделение. Очень обильное. 2 недели за ночь у меня менялось 2 подушки и 3 одеяла. За 3 недели я потерял 10 килограмм. Полторы недели я кашлял кровью и потел. Когда потихоньку вернулось обоняние я постоянно чувствовал запах от себя - сладковато-металлический. Страшная слабость и головокружения не давали ничего делать. До туалета дойти - подвиг. Болезнь затрагивает не только дыхалку, нервная система в полном раздрае, кожные покровы тоже. Это был ужасный месяц. Но я выжил.
Берегите себя, други. Будем жить.
 

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
887
Реакции
483
Баллы
308
Сколько интересных фактов на медицинскую тему я почерпнул читая эту тему... Можно было не учиться в медицинском колледже 4 года, потом в академии 6 лет , интернатуру 1 год можно засунуть....под крыльцо, ординатуру 3 года тоже туда же... Плюс практику 16 лет вдогонку ординатуре..
 

Вовка 777

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.12
Сообщения
370
Реакции
466
Баллы
308
Кароче братия и сестры, "посчастливилось" мне переболеть карововирусом. Сразу скажу для страждущих- был не привит .......... Теперь после длительной паузы сообщаю тем кто начал орать "Ога, сдохни антипрививочник хренов!!!" -у меня системное заболевание которое в ремиссии подразумевает отвод от всех прививок. Ваш покорный слуга нарушил данный запрет и в 2008 году поставил прививку от клещевого энцефалита. У меня после этой шалости через неделю начался тремор головы (поставили что перенес легкую форму).
Так вод в один прекрасный момент Санька почувствовал в организме слабость, головную боль, заложенность носа и приподнятую температуру. Первые симптомы походили на острый гайморит. Мне так и заявил врач которого я вызвал за деньги. Потом у меня отключились осязание и обоняние. Еда превратилась в картон. Температура прыгала от 36 до 39.5. Хорошо что сбивалось медикаментозно и я мог поспать относительно нормальным сном (таких веселых снов наверное и от герыча получить не получится). Потом пришло обильное потоотделение. Очень обильное. 2 недели за ночь у меня менялось 2 подушки и 3 одеяла. За 3 недели я потерял 10 килограмм. Полторы недели я кашлял кровью и потел. Когда потихоньку вернулось обоняние я постоянно чувствовал запах от себя - сладковато-металлический. Страшная слабость и головокружения не давали ничего делать. До туалета дойти - подвиг. Болезнь затрагивает не только дыхалку, нервная система в полном раздрае, кожные покровы тоже. Это был ужасный месяц. Но я выжил.
Берегите себя, други. Будем жить.
Держитесь, надеюсь все придет в норму!
Только ответьте на один маленький вопрос. Какие выводы Вы сделали для себя? Ну, чисто от души. Можно в личку, если не хотите тут агрессии от не которых...
 
Последнее редактирование:

300wm

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
615
Реакции
721
Баллы
308
Кхе... стих... т.е. выводы. Лекарств от этой дряни нет. Есть лекарства от ее последствий. Арбидол прописывают всем. Когда говоришь - "А смысл" стыдливо прячут глаза. Когда сделали КТ и поставили пневмонию пытались отправить в больничку. На вопрос - "А смысл?" ну вы поняли. Лечился дома (до этого по заражал всю семью). Очень боялся за суставы - в первые дни ломило страшно. Из 40 лет перепрыгнул по ощущениям на 60 (отдышка, слабость, сонливость).
 

Вовка 777

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.12
Сообщения
370
Реакции
466
Баллы
308
Я понял, спасибо. Только главного не услышал, могли ли Вы предотвратить это или нет. Ну да ладно, выздоравливайте и крепчайшего Вам здоровья!
 

Вовка 777

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.12
Сообщения
370
Реакции
466
Баллы
308
Кхе... стих... т.е. выводы. Лекарств от этой дряни нет. Есть лекарства от ее последствий. Арбидол прописывают всем. Когда говоришь - "А смысл" стыдливо прячут глаза. Когда сделали КТ и поставили пневмонию пытались отправить в больничку. На вопрос - "А смысл?" ну вы поняли. Лечился дома (до этого по заражал всю семью). Очень боялся за суставы - в первые дни ломило страшно. Из 40 лет перепрыгнул по ощущениям на 60 (отдышка, слабость, сонливость).
Это я к тому, что может иногда надо прислушиваться к докторам) 7 лет назад потераля левый мениск на колене, ортопед сказал, не прыгать, не велосепедировать и не носить на руках тяжелых девок)) непослушался, 2 года назад почти лишился правого мениска) В 38 стал нехорошо видеть вблизи, -0.5, окулист - батенька, носите очки для ПК и чтения - непослушался) через 3 года - 1.0, проклятые гаджеты)) не давно в госпитале, анализ показал высокий уровень билирубина, терапевт - пьем батенька? надо заканчивать)) и вот наверное, прислушаюсь и брошу, а может на всегда, но прислушаюсь... Я к чему, если есть возможность предотвратить, не стоит от нее отказываться... Знал бы что так с ногами, глазами и печенью станет, наверно в лес подался б и жил там))) но, то что я описал, зарабатывается нашими плохими или хорошими привычками, а от этой заразы чем Вы заразились, никто не застрахован.
По этому спросил, какие выводы Вы для себя сделали. Еще раз, крепкого Вам здоровия!
 

Вовка 777

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.12
Сообщения
370
Реакции
466
Баллы
308
" Лекарств от этой дряни нет. " - Лекарств нет((( а прививка есть.... Каждому решать, есть смысл - "Полторы недели я кашлял кровью и потел." или нет...
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.937
Реакции
8.619
Баллы
308
Город
Хабаровск
1630707631347.png
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх