Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ничего нипонял, от кого антипрививочники в глухой обороне?
И исчо вопрос, они молча могут непривиться?
И самый главный, что тут делают те кто просил ветку закрыть с самой первой страницы, а затем строчит как из пулемета? :E048:
1. От вас, кого реально накрыло.
2. Могут. Но вы (накрытые) им не даёте. Всё время на чём то настаиваете, как проплаченные.
3. Тема не убита. Что бы не потрындеть? Про "пулемёт": своему уже дай остыть, а )))
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
И не привиться - тоже.
Вся тема напоминает борьбу религиозных фанатиков, отстаивающих своего "бога". Любое отступление от "веры" одной из сторон воспринимается "в штыки". Оппоненты готовы перегрызть друг другу горло, унизить соперника любыми способами.
А может не стоит "копья ломать", уничтожая свои и чужие нервные клетки? Вроде бы уже все нюансы этого вопроса "перетёрли", ан нет - надо ещё помусолить. Если хочешь привиться - запись в пункты вакцинации открыта. Не хочешь - да пожалуйста, о возможных последствиях ты уведомлен, можешь сам решить, чай уже не маленький.
Я переболел, пока не прививался, может буду, а может нет. Но я уж как-нибудь сам решу этот вопрос, исходя из известных только мне обстоятельств.
Ну наконец то прозвучало ясное, ненавязчивое и идентичное моему взгляду на вопрос - мнение. Костя, ты только в одном немного неправ: запрививочники в своих суждениях, доводах, оценках и поведении - куда как агрессивнее. Оно и понятно: выбора у них - нет, шаг сделан (ширяться теперь - не переширяться). Вот и нервничают за чужую свободу выбора. Хоспади - всё старо как мир и так свойственно природе человека. Речь - не о всех (повторюсь).
:E092:
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.450
Реакции
4.780
Баллы
308
Город
Хабаровск
Меньше чем до февраля.


Все , исчерпывающе?
Ну канечнаже нет.?
Сайчас Вы боитесь заразиться новой ковидной инфекцией
1. Чуть меньше.
2. Намного меньше.
На сколько меньше?
5%
10%
50%
99,9%
Надо же апределится ?
А то, боюсь но меньше. Не серьёзно!?
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.735
Реакции
2.666
Баллы
308
Город
Хабаровск
1. От вас, кого реально накрыло.
2. Могут. Но вы (накрытые) им не даёте. Всё время на чём то настаиваете, как проплаченные.
3. Тема не убита. Что бы не потрындеть? Про "пулемёт": своему уже дай остыть, а )))
Иные утверждают, что он носил фамилию Кихада, иные — Кесада… однако ж у нас есть все основания полагать, что фамилия его была Кехана» Звучное рыцарское имя «Дон Кихот» он выбрал себе сам, «потратив на это ещё неделю» после того, как придумал имя своему боевому коню (с)
Ты продолжай, не останавливайся. Ведь ещё много мельниц))
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.450
Реакции
4.780
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скучно даже, что так предсказуемо, :E002:
И да, сам то как?
Ну конечно предсказуемо. ? Завтра ревакцинируешься, и тоже бздеть будешь. Получается вакцина не помогла. ??? Ат чего убегал, к тому и ползёшь.
Сам - чётко. Не прошу, надеюсь только на себя.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.450
Реакции
4.780
Баллы
308
Город
Хабаровск
Красаучик ,куда мне до тебя,я вон кабанов даже на картинке боюсь,а ты их снегоходами давишь :E002: , а болезнь так вааще через колено сломаешь.
Саша , болезни я лечу. Лечу ударными дозами и темпами. Важно диагноз правильно поставить. ?
А, за Лыковах ты упоминал?
 
Последнее редактирование:

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.059
Реакции
1.596
Баллы
308
Город
Хабаровск
какие лекарства
Я не понимаю о чём вы спорите. О том, что принимая лекарства (особенно антибиотики), вы не нарушаете свой природный иммунитет? Спросите ЛЮБОГО опытного врача. Лекарства - полезны, когда без них не обойтись. С вакцинами то же самое. У меня с детства стоят вакцины от оспы и ещё чего-то (шрамы на руке). Это оправдано. Те вирусы мутируют слабо, одной прививки достаточно на всю жизнь. Понимаю тех, кто много времени проводит в лесу и ставит прививки от энцефалита. Понимаю, когда ставят прививки от столбняка при травмах.

Не понимаю, почему, например, переболевшие ковидом ОБЯЗАНЫ (иначе грозят увольнением) ставить прививки. Вы ведь понимаете, что людей заставляют противостоять друг другу, практически делают врагами? Зачем? Почему главный удар направлен на отказников?

Вы знаете, например, что у нас показатели заболеваний внебольничной пневмонией после появления ковида увеличились в разы (если не в порядки)? Не следует ли бить в первую очередь в улучшение качества тестирования, ибо выявление ковида на ранней стадии резко уменьшает тяжесть болезни? Почему здесь все молчат и не бьют в набат? Всё равно нет физической возможности выпускать сразу столько вакцины, и организация процесса хромает на обе ноги, везде очереди, агитируй или нет, скорость вакцинирования населения сильно не увеличить.

Посмотрите цифры по смертности от ковида в России. Почти 800 человек ежедневно. Ни в одной стране мира нет такого процента от (ОФИЦИАЛЬНО!) болеющих. Значит, у нас реально больных намного (в разы!) больше? Не здесь ли главный потенциал сокращения потерь? Кто ответит за отказ своевременного лечения (из-за неправильного диагноза) многих умерших?
 

chernyi

никто и звать никак
Регистрация
19.05.13
Сообщения
117
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Саша, а ты не боишся заболеть??
18-45-08-downloadfile.jpg
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
736
Реакции
377
Баллы
308
Город
Хабаровск
стало похер на переболевших и антитела, у нас не уколотых от работы отстраняют
пойду в понедельник колоться
коллега с соседнего кабинета с женой, оба с пневмонией - на Спутнике были, завершили в марте
прививка не панацея, но уклониться от неё увы не получается
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.735
Реакции
2.666
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не понимаю о чём вы спорите. О том, что принимая лекарства (особенно антибиотики), вы не нарушаете свой природный иммунитет? Спросите ЛЮБОГО опытного врача. Лекарства - полезны, когда без них не обойтись. С вакцинами то же самое. У меня с детства стоят вакцины от оспы и ещё чего-то (шрамы на руке). Это оправдано. Те вирусы мутируют слабо, одной прививки достаточно на всю жизнь. Понимаю тех, кто много времени проводит в лесу и ставит прививки от энцефалита. Понимаю, когда ставят прививки от столбняка при травмах.

Не понимаю, почему, например, переболевшие ковидом ОБЯЗАНЫ (иначе грозят увольнением) ставить прививки. Вы ведь понимаете, что людей заставляют противостоять друг другу, практически делают врагами? Зачем? Почему главный удар направлен на отказников?

Вы знаете, например, что у нас показатели заболеваний внебольничной пневмонией после появления ковида увеличились в разы (если не в порядки)? Не следует ли бить в первую очередь в улучшение качества тестирования, ибо выявление ковида на ранней стадии резко уменьшает тяжесть болезни? Почему здесь все молчат и не бьют в набат? Всё равно нет физической возможности выпускать сразу столько вакцины, и организация процесса хромает на обе ноги, везде очереди, агитируй или нет, скорость вакцинирования населения сильно не увеличить.

Посмотрите цифры по смертности от ковида в России. Почти 800 человек ежедневно. Ни в одной стране мира нет такого процента от (ОФИЦИАЛЬНО!) болеющих. Значит, у нас реально больных намного (в разы!) больше? Не здесь ли главный потенциал сокращения потерь? Кто ответит за отказ своевременного лечения (из-за неправильного диагноза) многих умерших?
Игорь, когда коляться пойдешь?
Или уже))
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
... копий сломано - как на Куликовом поле. Стрел выпущено/мечей затуплено - так же ... Есть потери, да... Караван - идёт.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх