Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.741
Реакции
9.674
Баллы
308
Город
Амурск
Вот как это происходит. Перед прививкой указываешь на свои заболевания.
При малейшем сомнении, направляют к своему терапевту, который назначает совместную консультацию с профилным специалистом.
Совместную!!! То есть специалисты берут на себя ответственность за возможные осложнения после прививки!
Более того, индивидуально подбирается вакцина!
И при допуске к прививке выдается официальный документ. И с этой вот бумаженцией, опять же в присутствии своего терапевта - прививаешься.
Вот так это должно быть.

Посмотреть вложение 338675
Цитринчиком каждую клеточку заранее пропитал :E020:
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.506
Реакции
7.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если не умер во время прививки (прямо во время укола)
Здесь то как раз сделать выводы о причинно-следственной связи будет ещё труднее. Всё спишут на болевой шок, после которого пациент так и не смог прийти в сознание. :E002:
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Виктор, так произошло в вашем индивидуальном случае и это правильно, но по факту же в большинстве случаев это далекооооо не так.
Ну конечно же не так. Наблюдал давеча такую картину В КДЦ:
- пригнали человек 40 сотрудников какой то фирмы на прививку, ну, заполняют они анкеты, и тут одна девочка говорит подруге, блин,
у меня аллергия на белок, писАть? Ответ убил, - дура что ли, напишешь и будешь по больницам ездить, тесты сдавать, так и уволят на хрен!
Нормально?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну конечно же не так. Наблюдал давеча такую картину В КДЦ:
- пригнали человек 40 сотрудников какой то фирмы на прививку, ну, заполняют они анкеты, и тут одна девочка говорит подруге, блин,
у меня аллергия на белок, писАть? Ответ убил, - дура что ли, напишешь и будешь по больницам ездить, тесты сдавать, так и уволят на хрен!
Нормально?
Нормально.
А кто-то ожидал чего-то другого?
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.271
Реакции
1.825
Баллы
308
Город
СовГавань
Ну конечно же не так. Наблюдал давеча такую картину В КДЦ:
- пригнали человек 40 сотрудников какой то фирмы на прививку, ну, заполняют они анкеты, и тут одна девочка говорит подруге, блин,
у меня аллергия на белок, писАть? Ответ убил, - дура что ли, напишешь и будешь по больницам ездить, тесты сдавать, так и уволят на хрен!
Нормально?
В том то и дело, что ненормально. Я про подобное и говорю. Боясь увольнения, остаться без средств к существованию человек вынужден колоться на авось... У нас же добровольное, хотя по факту добровольно-принудительное.
А будут ли заниматься каждым случаем если в этих 40 человек таких девочек окажется 15 и они об этом скажут? Об аллергии на белок и т.п. ? Они парализуют работу больницы...
Ваш случай индивидуален, выход на Никонова и еже с ним... Думаете если 1000-10000 человек захотят так же им пойдут на встречу? Я лично сомневаюсь, что их услышат.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.271
Реакции
1.825
Баллы
308
Город
СовГавань

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
В том то и дело, что ненормально. Я про подобное и говорю. Боясь увольнения, остаться без средств к существованию человек вынужден колоться на авось... У нас же добровольное, хотя по факту добровольно-принудительное.
А будут ли заниматься каждым случаем если в этих 40 человек таких девочек окажется 15 и они об этом скажут? Об аллергии на белок и т.п. ? Они парализуют работу больницы...
Ваш случай индивидуален, выход на Никонова и еже с ним... Думаете если 1000-10000 человек захотят так же им пойдут на встречу? Я лично сомневаюсь, что их услышат.
Ну, естественно, возникает вопрос - а кто нибудь, кроме меня пробовал? Или всем реально похеру на свое здоровье?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как я уже писал, я долгое время держал нейтралитет между сторонниками и противниками вакцинации. Наблюдал, как копья ломались. Однако заметил следущее:. Сторонники вакцинации в основном известные форумчане и в основном переболевшие. На себе познавшие всю тяжесть этой заразы. Противниками вакцинации, помимо известных форумчан были новички, которых мы не знаем. Они яростно вступали в дискуссию, копируя из интернета десятки сообщений против вакцинации. Смотришь личку этих лиц - ни имени, ни телефона, никакой информации.
К чему такое рвение лиц, совершенно на этом форуме посторонних?! Естественно им никакой веры нет! Оставляя право каждого на собственное мнение я понимаю, сколько тролей задействовано , чтобы дискредитировать вакцинацию. И возможно их вредительская деятельность хорошо оплачивается.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.271
Реакции
1.825
Баллы
308
Город
СовГавань
Ну, естественно, возникает вопрос - а кто нибудь, кроме меня пробовал? Или всем реально похеру на свое здоровье?
Да Бог их знает... На форуме вы вроде один такой, другие либо просто привились, либо просто не привились... Зная свой город, главврача, врачей, уровень медицины в нём, уверен, что пошлют... А дальше если только конкретно пытаться "через головы прыгать" и выходить на Никонова, Дегтярева.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.023
Реакции
7.267
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот как это происходит.
Супруга сегодня с 11-15 пришла в поликлинику 10 гор.больницы. Взяла талончик №404, что бы взять талончик в регистратуре, что бы флюрографию сделать. В окошко регистратуры стоит пациент с талончиком № 244. В 12-00, к окошку подошел пациент с талончиком № 300.
- Да пошли они в жопу, со своей флюрографией! Сказала жена и поехала домой.

Вот так это происходит в реалии :E009:!

А если к терапевту надо? Страшно подумать, про попадание к аллергологу-иммунологу :E061:...
 

Striger

Местный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
259
Реакции
153
Баллы
208
Город
Хабаровск
ну так щас пик сезонной заболеваемости, и очередь в 10-ку каждое утро человек по 50 стоит перед дверьми в 7.20, так что это норма.
 

Вова Рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.10.14
Сообщения
415
Реакции
568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Умели раньше люди маски носить, не то что сейчас.
Натянут на подбородок и думают, что ОК.
14979762.jpg
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.741
Реакции
9.674
Баллы
308
Город
Амурск

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.059
Реакции
1.595
Баллы
308
Город
Хабаровск
Братцы, может не в тему, простите если что не так. Поделюсь простым методом борьбы с любым простудным заболеванием. С ковидом тоже помогло.
Завариваю крутым кипятком термос обыкновенного черного чая. Делаю слабо сладким. Добавляю полную чайную ложку хорошего мёда и ложку ягодного варенья (смородину или жимолость). И пару таких термосов (литровых) за день выхлёбываю. Метод ТОЧНО никому не навредит. Проверено годами - помогает. Пробуйте.

Свой ковид этим и победил. Правда, плюс три дня парацетамол, темпер 39 - штука неприятная, хотя точно не знаю, может и не надо было.

Как вам, конечно, понятно, приходится часто бегать ссать. Каждый раз, когда пропотеешь после кружки чая, умоешься холодной водой, поссышь - сразу организм будто встрепенается, уже и чуток пожрать не в лом и главное, апатия от слабости на время уходит. Немного похоже, как после парилки в снег - потом лёгкость в чреслах необычайная.

Спецы от медицины согласятся, ускоренный обмен веществ во время болезни - штука полезная. Быстро выводится вся накапливающаяся хрень (в нашем случае с потом и ссаньём). Организму легче.

Кстати, супруге данный метод помог довольно быстро восстановиться после ковида, слабая была, ей тяжельше досталось.
 

Nostrum

Местный
Регистрация
02.02.11
Сообщения
238
Реакции
157
Баллы
208
С ковидом тоже помогло.
Завариваю крутым кипятком термос обыкновенного черного чая. Делаю слабо сладким. Добавляю полную чайную ложку хорошего мёда и ложку ягодного варенья (смородину или жимолость). И пару таких термосов (литровых) за день выхлёбываю. Метод ТОЧНО никому не навредит. Проверено годами - помогает. Пробуйте.

Свой ковид этим и победил. Правда, плюс три дня парацетамол, темпер 39 - штука неприятная, хотя точно не знаю, может и не надо было.

Полностью согласен.
Когда эта зараза скосила, есть ничего не мог.
Почему-то очень хотелось пить чего-нибудь кисло-сладкого, нашел 2-х литровую банку смородиного варенья.
Неделю практически не ел, пил литрами чай с этим вареньем. Похудел на 6 кг, но этот способ реально помог, так что правильно Вы написали, это работает.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я любую простуду лечу чесноком. Чувствую, в горле першит, сопли начинаются. Жую чеснок и в ноздри. А так же глотаю, чтобы горло чесноком смочить. Такой чих начинается. И так раза три. Утром просыпаюсь, хоть бы хны. Видимо чеснок всю заразу убивает. Года три так делаю и ни разу не заболел простудой. Хотя симптомы начинающейся болезни были.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.222
Реакции
3.483
Баллы
308
Город
...
любую простуду лечу чесноком
Нарушу свои правила, напишу (но это не касается срача)
Еще хорошо имбирь убивает заразу и препятствует ей, если пить с чаем или просто пожевать маленький кусочек и проглотить.
Не всегда чеснок подходит если необходимо идти к людям, а вот имбирь более или менее по запаху и польза. А вот вечером и чеснок в самый раз когда не нужно быть в массах.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх