Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

Nostrum

Местный
Регистрация
02.02.11
Сообщения
238
Реакции
157
Баллы
208
Конкретизируйте пожалуйста: после прививки (сразу/2-3 дня) или после прививки через большее время от болезни? Извините, но без этого уточнения ваш пост - почти ни о чём.
Конкретезирую - сразу после прививки "заехал" в больницу. До этого не болел.
 

Nostrum

Местный
Регистрация
02.02.11
Сообщения
238
Реакции
157
Баллы
208
Нострум, от прививки люди не умирают. Они умирают от какого то заболевания, которое случайно могло совпасть с прививкой. Максимум прививки обвиняют в том, что они ослабляют иммунитет, а чтобы кто то умер от прививки...Это бред.
Конечно это самая удобная для всех позиция, что умер от какого-то хронического заболевания.
И это - я не говорил, что человек умер от прививки, он умер сразу ПОСЛЕ прививки, улавливаете разницу.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.749
Реакции
5.601
Баллы
308
Город
Якутия
Привит в июле Ковиваком. Заболел Ковидом 11 ноября. 20 ноября санбортом эвакуировали в Хабаровск. Лежу в 10-ке. Двухсторонняя пневмония, КТ3, поражение 75 процентов. Три дня сам дышать не мог, был на кислороде. Со мной в палате лежит привитый Спутником Ви в феврале, в августе Лайтом ревакцинация, у него КТ2 - 30 процентов. В субботу на ИВЛ умер, привитый Эпиваккороной. Болезнь очень опастна и коварна.
друг , давай там, выздоравливай
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.750
Баллы
308
Город
Комсомольск
Двухсторонняя пневмония, КТ3, поражение 75 процентов. Три дня сам дышать не мог, был на кислороде.
Бл..ь ну это что ж такое то.... Алексей, выздоравливай пожалуйста! И сразу ко мне. У меня и медовушка еще осталась, коньячек, водочка, я тебя правильной вакциной привью...
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.506
Реакции
7.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Они умирают от какого то заболевания, которое случайно могло совпасть с прививкой.
Тут, Игорь, есть ещё такая мулька, как "индивидуальная непереносимость". У дочки на работе у сотрудницы оказалась сильнейшая аллергия на один из компонентов "Лайта", так её тоже на скорой увозить пришлось. Благо организм ещё молодой, крепкий, да и спохватились вовремя, - оклемалась.
У Виктора1, насколько я помню, тоже проблемы с этим есть, но он об этом знал и предпринял соответствующие меры.
А той сотруднице метотвод от "Лайта" (именно от "Лайта") выписали.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вчера поставил вторую прививку. Перед вакцинацией заполняешь подробную форму, нет ли каких медотводов, аллергии, непереносимости и т.д. меряют давление, пульс, температуру. Врачи не хотят Вам навредить, если только Вы сами ничего не утаите.
 

ТОХА27RUS

Местный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
296
Реакции
276
Баллы
208
Город
хабаровск
Тут, Игорь, есть ещё такая мулька, как "индивидуальная непереносимость". У дочки на работе у сотрудницы оказалась сильнейшая аллергия на один из компонентов "Лайта", так её тоже на скорой увозить пришлось. Благо организм ещё молодой, крепкий, да и спохватились вовремя, - оклемалась.
У Виктора1, насколько я помню, тоже проблемы с этим есть, но он об этом знал и предпринял соответствующие меры.
А той сотруднице метотвод от "Лайта" (именно от "Лайта") выписали.
Всем доброго..
Мое мнение что ,есть все таки какие то факторы влияющие на организм после прививки.
Это как и с прививкой от гриппа.Кто то ее ежегодно ставит и проходит все без последствий и не болеет,а другой поставит и сразу заболевает,но потом чувствует себя отлично и в последствии не болеет,а кто то все равно болеет(например как я) несколько раз пытался ставить сразу после прививки неделю на койке и в сезон раза два один хрен болею,поэтому для себя вывод сделал ,что ставь ,что не ставь один фиг болеть буду,ну и смысл тогда мне колоться если у меня организм или иммунитет такой.
Так же ровным счетом и с прививкой от КОВИД кому то заходит и помогает ,кому то нет и во вред еще.
Все зависит от организма человека,и его иммунитета да 100% от сопуствующих болячек...
Мне так кажется....Другого без научного обьяснения я этому не вижу.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.506
Реакции
7.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
заполняешь подробную форму, нет ли каких медотводов, аллергии, непереносимости и т.д.
если только Вы сами ничего не утаите.
Да кто бы знал! Насколько я себя знаю, у меня аллергия только на работу :E012:, с остальным вроде бы нормально. Но не факт! Аллергены то почти каждый день новые появляются.
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.128
Реакции
886
Баллы
308
Город
Хабаровск
Перед вакцинацией заполняешь подробную форму, нет ли каких медотводов, аллергии, непереносимости и т.д. меряют давление, пульс, температуру. Врачи не хотят Вам навредить, если только Вы сами ничего не утаите.
Каков процент людей, которые об этом понятия не имеют?
Они умирают от какого то заболевания, которое случайно могло совпасть с прививкой. Максимум прививки обвиняют в том, что они ослабляют иммунитет, а чтобы кто то умер от прививки...Это бред.
Да конечно это бред. Каков процент абсолютно здоровых людей? ДО - иммунитет вывозил, после - перестал.
 

ТОХА27RUS

Местный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
296
Реакции
276
Баллы
208
Город
хабаровск
Да кто бы знал! Насколько я себя знаю, у меня аллергия только на работу :E012:, с остальным вроде бы нормально. Но не факт! Аллергены то почти каждый день новые появляются.
В данном случае я получил медотвод.Только семь кругов ада надо пройти чтоб его получить.А так же детальные обследование.Не всем это под силу к сожалению да и у кого то времени столько нет....Это хорошо если ты по своим хроническим болячкам хотя бы раз в год проходишь обследование и не выпускаешь из под контроля свое состояние здоровья.НО к сожалению правильно кто то сказал спустя дни,недели, месяца и годы в организме хрен пойми что может происходить обостряться или улучшаться,появлятся новые болячки или аллергены да собственно просто непереносимость к чему либо.И это невозможно держать под контролем это надо с лабораторий и врачей просто не вылезать.Поэтому наверно прежде чем себе что то ставить нужно пройти обследование,может конечно и не у всех так ,но в большинстве точно.А так на свой страх и риск или как говорится полагаться
"на Русский авось пронесет" , а может и нет....
Тем немением всем желаю не болеть и быть в здоровыми и в здравии.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.271
Реакции
1.825
Баллы
308
Город
СовГавань
Я вчера поставил вторую прививку. Перед вакцинацией заполняешь подробную форму, нет ли каких медотводов, аллергии, непереносимости и т.д. меряют давление, пульс, температуру. Врачи не хотят Вам навредить, если только Вы сами ничего не утаите.
Игорь, как мне кажется не сам человек должен заполнять подробную форму о том, о чём он возможно и понятия не имеет, а в мед. учреждении должно быть обследование и индивидуальный подход к каждому пациенту. Но это не реально, не с нашей нынешней медициной, с уровнем врачей, уровнем обеспеченности больницы всем необходимым, количеством работников и т.п.
А заполнил сам, утаил или знать о себе чего то не знаешь, так значит взял ответственность на себя, сам и виноват. Очень удобная позиция если что то пошло не так...
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
А как по другому? Каждый человек перед прививкой должен углубленное обследование проходить? Ну это же нереально. Утаил??? Не утаивай. Обманул выходит сам себя. Думаю, что побочные явления от прививки это редчайший случай.
 

ТОХА27RUS

Местный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
296
Реакции
276
Баллы
208
Город
хабаровск
Как происходит в большинстве случаев)))))
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-11-29 at 11.31.05.jpeg
    WhatsApp Image 2021-11-29 at 11.31.05.jpeg
    48,4 КБ · Просмотры: 108

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь, как мне кажется не сам человек должен заполнять подробную форму о том, о чём он возможно и понятия не имеет, а в мед. учреждении должно быть обследование и индивидуальный подход к каждому пациенту. Но это не реально, не с нашей нынешней медициной, с уровнем врачей, уровнем обеспеченности больницы всем необходимым, количеством работников и т.п.
А заполнил сам, утаил или знать о себе чего то не знаешь, так значит взял ответственность на себя, сам и виноват. Очень удобная позиция если что то пошло не так...
Вот как это происходит. Перед прививкой указываешь на свои заболевания.
При малейшем сомнении, направляют к своему терапевту, который назначает совместную консультацию с профилным специалистом.
Совместную!!! То есть специалисты берут на себя ответственность за возможные осложнения после прививки!
Более того, индивидуально подбирается вакцина!
И при допуске к прививке выдается официальный документ. И с этой вот бумаженцией, опять же в присутствии своего терапевта - прививаешься.
Вот так это должно быть.

я.jpg
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.711
Реакции
22.790
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не против привки, просто констатирую факты. Если б вернуть назад, все равно привился бы, только скорее всего не ковивак, а спутником
Леша, скорее выздоравливай ! И лечиться на Природу - она все болячки лечит !
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.271
Реакции
1.825
Баллы
308
Город
СовГавань
А как по другому? Каждый человек перед прививкой должен углубленное обследование проходить? Ну это же нереально. Утаил??? Не утаивай. Обманул выходит сам себя. Думаю, что побочные явления от прививки это редчайший случай.
В том то и дело, что не реально. Особенно когда тебя "подгоняют" ставя перед фактом, что можно остаться без средств к существованию.
Каждый человек индивидуален, кто то решает за себя сам, а кого то "заставляют", кто то финансово независим, а кто то нет.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.271
Реакции
1.825
Баллы
308
Город
СовГавань
Вот как это происходит. Перед прививкой указываешь на свои заболевания.
При малейшем сомнении, направляют к своему терапевту, который назначает совместную консультацию с профилным специалистом.
Совместную!!! То есть специалисты берут на себя ответственность за возможные осложнения после прививки!
Более того, индивидуально подбирается вакцина!
И при допуске к прививке выдается официальный документ. И с этой вот бумаженцией, опять же в присутствии своего терапевта - прививаешься.
Вот так это должно быть.

Посмотреть вложение 338675
Виктор, так произошло в вашем индивидуальном случае и это правильно, но по факту же в большинстве случаев это далекооооо не так.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.572
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
А как по другому? Каждый человек перед прививкой должен углубленное обследование проходить? Ну это же нереально. Утаил??? Не утаивай. Обманул выходит сам себя. Думаю, что побочные явления от прививки это редчайший случай.
Игорь, насколько я в курсе, медицинской методики установления причинно-следственных связей между прививкой от ковида и возможной смертью или осложнениями не существует.
Это все песня в уши, про отсутствие последствий.
И доктора с экранов именно этим и пользуются, подменяя понятия. Если не умер во время прививки (прямо во время укола), то в суде доказать обратное будет нереально.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.733
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привит в июле Ковиваком. Заболел Ковидом 11 ноября. 20 ноября санбортом эвакуировали в Хабаровск. Лежу в 10-ке. Двухсторонняя пневмония, КТ3, поражение 75 процентов. Три дня сам дышать не мог, был на кислороде. Со мной в палате лежит привитый Спутником Ви в феврале, в августе Лайтом ревакцинация, у него КТ2 - 30 процентов. В субботу на ИВЛ умер, привитый Эпиваккороной. Болезнь очень опастна и коварна.
Хренасе. Я думал ты уже одыбался, а оно воно как. Держись!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх