Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.187
Баллы
308
Город
Хабаровск

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.749
Реакции
5.602
Баллы
308
Город
Якутия
про ответственность в семье. я и супруга сделали прививки (дочь 7 лет не делали)
Я один переболел (не хило так) жена не болела дочь тоже.
пожалел ли я о прививке? нет. что жена что я мы в таких сферах работаем что постоянно в контакте с людьми. может я со своей прививкой кого то не заразил.... кто знает....
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.841
Реакции
1.952
Баллы
308
Город
Комса
только тогда между ними спор может происходить по-чеснаку
это так не работает. Похоже на Орел и Решку. В Обоих случаях! Примерно, как один кардиохирург говорит, что алко низя, а другой - можно, но не много. Много - не много... в граммах сколько? У меня друг употребляет собственный самогон на постоянной основе. И каждый раз говорит, что он может и не лечит, но болезни не липнут! ))
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите друзья - антипрививочники, кто из вас может взять полную ответственность (в отношении содержания семьи и т.д.) за совет не вакцинироваться, если человек умрет? Подскажите друзья - прививочники, кто из вас может взять полную ответственность (в отношении содержания семьи и т.д.) за совет вакцинироваться, если человек умрет?
На мой взгляд, только тогда между ними спор может происходить по-чеснаку, а не будет походить на пустопорожний срач.
Никто. Впрочем - я не видел тут ни одного призыва невакцинироваться. Звучали мнения, отношения к прививкам от модной нынче болезни, но призывов - не наблюдалось. А вот напротив - было. С высокомерными оскорблениями и "пожеланиями счастья" - в том числе. Давайте уже будем стараться быть объективными. У меня вся родня привилась. И я - не против, того, что они привились. Меня агитировали, но это легко пресекается. Есть рецидивы/призывы ещё конешно, но это всё - от нервов. И неуверенности. Работает старая как мир психологическая установка: "я не мог в принципе купить хуёвую вещь".
Я так смотрю на вопрос: надо тебе - иди прививайся. Но крошить батон на людей имеющих иное мнение по вопросу - не нужно. И чтобы не было пустопорожних срачей, нужно просто попробовать (хотя бы) нейтрально относиться к чужому мнению. Не воинствовать, не "подводить к краю". Люди сами "прыгнут", если посчитают это столь необходимым.
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите друзья - антипрививочники, кто из вас может взять полную ответственность (в отношении содержания семьи и т.д.) за совет не вакцинироваться, если человек умрет? Подскажите друзья - прививочники, кто из вас может взять полную ответственность (в отношении содержания семьи и т.д.) за совет вакцинироваться, если человек умрет?
На мой взгляд, только тогда между ними спор может происходить по-чеснаку, а не будет походить на пустопорожний срач.
Олег, полярный ответ: привитым явно не хватает подписи/ответственности, которую они оставили на им известном документе - перед прививкой? Малая, но - имеющаяся статистика о кворуме обувших белые тапки после прививки - не останавливает столь страстного пропагандистского порыва?
Напомню: я не ваксер/антиваксер. Просто имею мнение, и всё. Личное мнение.
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.909
Реакции
8.494
Баллы
308
Город
Хабаровск
А тем временем на Матвеевке закончились места...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
Омикрон заставит топить печи.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.187
Баллы
308
Город
Хабаровск
И Центральное кладбище уже заполняется по второму кругу, новые территории расчищаются.
Вот всё делается для людей - медицину убили, из жратвы чистая химия, жизнь без продыха и в постоянном стрессе, пенсия на хлеб с водой кипяченой хватает... ну живи себе и процветай, а они мрут и мрут...
Что за народ неблагодарный....
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.357
Реакции
6.752
Баллы
308
Город
Комсомольск
из жратвы чистая химия,
Пожалуй к Сквалусу иммигрирую. Там хоть кормят вкусно и натуральным! И с Хасаном пора взаимоотношения деловые отстраивать... :E009:
Охотиться нынче некогда, да на новый курятник средств пока нет и на тандыр то же. :E048:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
И Центральное кладбище уже заполняется по второму кругу, новые территории расчищаются.
Вот всё делается для людей - медицину убили, из жратвы чистая химия, жизнь без продыха и в постоянном стрессе, пенсия на хлеб с водой кипяченой хватает... ну живи себе и процветай, а они мрут и мрут...
Что за народ неблагодарный....
Мы все - полагаю - умрём?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да ладно. Но это - немного успокаивает.
 

MPP

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.17
Сообщения
570
Реакции
289
Баллы
308
Город
Новопокровка

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх