Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
308
Город
Хабаровск

Nostrum

Местный
Регистрация
02.02.11
Сообщения
235
Реакции
157
Баллы
208
Я не Ваксер и не Антиваксер. Человек можно сказать нейтральный. Сегодня сделал вторую прививку, но никого не агитирую.
Я вот о чем: Вчера от Ковида умерла подруга моей жены. Молодая 45 летняя женщина, у которой осталось двое детей... Наши пацаны вместе тренировались в одной секции. Еще дней 5 назад ничто не предвещало беды, а сегодня сообщили такое печальное известие...
Я не Ваксер и не Антиваксер. Человек нейтральный Прививку не делал и делать не собираюсь, никого не агитирую. Я вот чем : вчера после приивки умер муж общей знакомой, возраст 57 лет у них остались родственики.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.638
Реакции
14.275
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не Ваксер и не Антиваксер. Человек нейтральный Прививку не делал и делать не собираюсь, никого не агитирую. Я вот чем : вчера после приивки умер муж общей знакомой, возраст 57 лет у них остались родственики.
Конкретизируйте пожалуйста: после прививки (сразу/2-3 дня) или после прививки через большее время от болезни? Извините, но без этого уточнения ваш пост - почти ни о чём.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.047
Реакции
1.748
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
В конторе когда посчитали, что привилось чуть больше 80%,от меня отстали с прививкой.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не Ваксер и не Антиваксер. Человек нейтральный Прививку не делал и делать не собираюсь, никого не агитирую. Я вот чем : вчера после приивки умер муж общей знакомой, возраст 57 лет у них остались родственики.
Нострум, от прививки люди не умирают. Они умирают от какого то заболевания, которое случайно могло совпасть с прививкой. Максимум прививки обвиняют в том, что они ослабляют иммунитет, а чтобы кто то умер от прививки...Это бред.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.803
Баллы
308
Город
Богородское
Привит в июле Ковиваком. Заболел Ковидом 11 ноября. 20 ноября санбортом эвакуировали в Хабаровск. Лежу в 10-ке. Двухсторонняя пневмония, КТ3, поражение 75 процентов. Три дня сам дышать не мог, был на кислороде. Со мной в палате лежит привитый Спутником Ви в феврале, в августе Лайтом ревакцинация, у него КТ2 - 30 процентов. В субботу на ИВЛ умер, привитый Эпиваккороной. Болезнь очень опастна и коварна.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привит в июле Ковиваком. Заболел Ковидом 11 ноября. 20 ноября санбортом эвакуировали в Хабаровск. Лежу в 10-ке. Двухсторонняя пневмония, КТ3, поражение 75 процентов. Три дня сам дышать не мог, был на кислороде. Со мной в палате лежит привитый Спутником Ви в феврале, в августе Лайтом ревакцинация, у него КТ2 - 30 процентов. В субботу на ИВЛ умер, привитый Эпиваккороной. Болезнь очень опастна и коварна.
Алексей, а не привился бы, не заболел?
Если прививка хоть немного смягчит или защитит от этой заразы, может стоит ее сделать?!
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.803
Баллы
308
Город
Богородское
Алексей, а не привился бы, не заболел?
Если прививка хоть немного смягчит или защитит от этой заразы, может стоит ее сделать?!
Я не против привки, просто констатирую факты. Если б вернуть назад, все равно привился бы, только скорее всего не ковивак, а спутником
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привит в июле Ковиваком. Заболел Ковидом 11 ноября. 20 ноября санбортом эвакуировали в Хабаровск. Лежу в 10-ке. Двухсторонняя пневмония, КТ3, поражение 75 процентов. Три дня сам дышать не мог, был на кислороде. Со мной в палате лежит привитый Спутником Ви в феврале, в августе Лайтом ревакцинация, у него КТ2 - 30 процентов. В субботу на ИВЛ умер, привитый Эпиваккороной. Болезнь очень опастна и коварна.
Хватит болеть! Ну и без шуток - выздоравливай!
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.775
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск
Привит в июле Ковиваком. Заболел Ковидом 11 ноября. 20 ноября санбортом эвакуировали в Хабаровск. Лежу в 10-ке. Двухсторонняя пневмония, КТ3, поражение 75 процентов. Три дня сам дышать не мог, был на кислороде. Со мной в палате лежит привитый Спутником Ви в феврале, в августе Лайтом ревакцинация, у него КТ2 - 30 процентов. В субботу на ИВЛ умер, привитый Эпиваккороной. Болезнь очень опастна и коварна.
Выздоравливай.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.253
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привит в июле Ковиваком. Заболел Ковидом 11 ноября. 20 ноября санбортом эвакуировали в Хабаровск. Лежу в 10-ке. Двухсторонняя пневмония, КТ3, поражение 75 процентов. Три дня сам дышать не мог, был на кислороде. Со мной в палате лежит привитый Спутником Ви в феврале, в августе Лайтом ревакцинация, у него КТ2 - 30 процентов. В субботу на ИВЛ умер, привитый Эпиваккороной. Болезнь очень опастна и коварна.
Алексей выздоравливай. :E052:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня вызывает доверие информация "старых" форумчан, особенно кого я давно знаю. И совершенно нет веры непонятно откуда вылезшим "новичкам", которые только зарегистрировавшись с шашкой ринулись обсирать вакцинацию. Что эти люди делают на рыболовном сайте?! Особенно, если в личной информации у них ни Родины ни флага. И нет телефона естественно.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.253
Баллы
308
Город
Хабаровск
Но если прочитать пост Алексея с нейтральной позиции, получается, что в реанимации лежат все привитые и перепривитые.
Причем и тяжелых много.
А где непривитые?
А как же основная идея, что привитые не болеют, если болеют, то редко, а тяжелых случаев 1 на миллион.
Даже в одном посте уже не сходится официальная версия.
 
Последнее редактирование:

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет Денис. В РАО лежат и привитые и непривитые и всем одинаково хреново.
Просто, если прививка дает хоть небольшой шанс, почему нет?
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.803
Баллы
308
Город
Богородское
Но если прочитать пост Алексея с нейтральной позиции, получается, что в реанимации лежат все привитые и перепривитые.
Причем и тяжелых много.
А где непривитые?
А как же основная идея, что привитые не болеют, если болеют, то редко, а тяжелых случаев 1 на миллион.
Даже в одном посте уже не сходится официальная версия.
Денис, непривитых на ПОРЯДОК больше и они тяжелее.
Непривитый, парень, 40 лет, редкой сейчас профессии кузнец, заехал с КТ3 около 60 процентов, отлечился две недели, все анализы хорошие. Выписался, на четвертый день дома темпер в гору. Заехал повторно уже КТ4 - 90 процентов, неделю на кислороде.
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.253
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет Денис. В РАО лежат и привитые и непривитые и всем одинаково хреново.
Просто, если прививка дает хоть небольшой шанс, почему нет?
Да я знаю, у меня тоже врачи знакомые есть в 10-ке.
Если кому-то прививка поможет, это очень хорошо.

Самое парадоксальное, что никто друг-другу зла-то не желает.
Просто одни не желают зла прививаясь, другие - вырабатывая собственный иммунитет.
Это ведь нюансы...
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.282
Реакции
1.830
Баллы
308
Город
СовГавань
Привит в июле Ковиваком. Заболел Ковидом 11 ноября. 20 ноября санбортом эвакуировали в Хабаровск. Лежу в 10-ке. Двухсторонняя пневмония, КТ3, поражение 75 процентов. Три дня сам дышать не мог, был на кислороде. Со мной в палате лежит привитый Спутником Ви в феврале, в августе Лайтом ревакцинация, у него КТ2 - 30 процентов. В субботу на ИВЛ умер, привитый Эпиваккороной. Болезнь очень опастна и коварна.
Искренне желаю выздоровления.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.638
Реакции
14.275
Баллы
308
Город
Хабаровск
...у кого то есть хорошая подпись: бог - в деталях, дъявол - в мелочах...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх