Удилище Garbolino Precision Picker - 300-2

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
downloadfile-1 (1).jpeg
Технические характеристики, которые имеет фидерное удилище Garbolino Precision Picker - 300-2

Основные технические характеристики

Precision Picker Garbolino 300-2

Длина в собранном состоянии, мм 3000
Транспортировочная длина, мм 1550
Количество колен 2
Количество колец на удилище 8
Тест, гр. 10-35
Комфортный тест, гр. 20
Тест по леске, lb. 2-6
Вес, гр. 165
Диаметр первого кольца (комлевое), мм 8
Расстояние от катушкодержателя до первого кольца, мм 490
Длина рукоятки, мм 495
Диаметр бланка возле рукоятки,мм 12
Глубина стыка , мм 60
Запасные вершинки для фидера (квивертипы)

Вершинки, тест, oz (унции), материал 1/4- стекло, 1/2- стекло, 3/4-стекло
Длина квивертипа, мм 455
Количество колец на вершинке, шт 5
Диаметр тюльпана квивера, мм 2
Посадочный диаметр вершинок, мм 2,2
Сегодня хотелось бы рассказать Вам о ставшем любимом пикерное удилище фирмы Garbolino серии Precision.
Чехол. Бюджетный, выполнен из синтетической ткани. Отсеки под колена и тубус с квивертипами выполнен не по классической схеме. Первый отсек под квивертипы расположен в верхней части.что очень неудобно при транспортировке. последующие два отсека под колена расположены друг за другом, тоже это очень не понравилось. В верхней части чехла имеется липучка, весьма качественная и удобная. На самом чехле имеются все обозначения по данному пикеру.
Бланк. Выполнен из карбона. Очень изящный и легкий, но в то же время весьма крепкий, в этом сезоне пытался половить на него сазана, но так и не получилось. я думаю он легко справится с рыбкой до 2 кг.
39822.jpg

39822_2.jpg


Строй. Быстрый. При вываживании мелкого карасика чувствуется малейшие его телодвижения.
Ручка. Выполнена из комбинации составной пробки и EVA, в нижней части с увеличением в диаметре для более комфортного удержания бланка.
39822_1.jpg

Катушкодержатель. Верхневинтовой. Выполнен из EVA. Надежно удерживает катушку, какие либо люфты полностью отсутствуют. Применяю катушку фирмы Preston серии PC-R 3000. максимальный размер катушки я так думаю 4000 по шимано, так как первое кольцо весьма мало, да и при использовании крупных и тяжелых катушек просто пропадет деликатность снасти.
Кольца. На удилище установлено достаточно большое количество колец FUJI со вставками SIC.
Позволяют использовать как монолеску так и плетеные шнуры.
Строй и работа бланка. Удилище позволяет достаточно точно положить оснастку на 40 метров. При тестировании нагружал бланк до 80 грамм по свинцу, " провал" получал при весе кормушки 55 грамм. Запаса прочности у него хоть отбавляй! Регистрации поклевок на высоте! Главным образом благодаря квиверам из стекловолокна. Вообще работа данной палочкой напоминает работу дирижера в оркестре.
Цена на сегодня составляет от 5800 до 6500 рублей.
Данный фидер можно рекомендовать для ловли на всех типах озер и проток со слабым течением.
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх