Тунгуска 2021-2022. Зима.

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.686
Реакции
14.299
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос к знающим: машина Марк 2, низкий, монопривод. На "егеря" в районе Тельмана проеду? Слышал что там вроде где то съезд на Сухую есть. За информацию по вопросу буду весьма благодарен. Крузак пока в ремонте, катаю на пузотёре...
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
599
Реакции
1.329
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос к знающим: машина Марк 2, низкий, монопривод. На "егеря" в районе Тельмана проеду? Слышал что там вроде где то съезд на Сухую есть. За информацию по вопросу буду весьма благодарен. Крузак пока в ремонте, катаю на пузотёре...
Я б проехал на своём Марке…, но подниматься потом обратно с Сухой надо с разгону
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.686
Реакции
14.299
Баллы
308
Город
Хабаровск
Понятно. Значит не мой вариант: обвесы в минус.
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.151
Реакции
897
Баллы
308
Город
Хабаровск
С обвесом и до Сухой не доедешь...
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Товарищи, как обстановка ледовая на Тунгуске, вода есть???
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.686
Реакции
14.299
Баллы
308
Город
Хабаровск
Твёрдой - навалом. Попадается местами и жидкая. Пока Амур не пойдёт, Тунгуска будет стоять. Ну некуда ей лёд скинуть...
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.470
Реакции
6.561
Баллы
308
Город
Хабаровск
Твёрдой - навалом. Попадается местами и жидкая. Пока Амур не пойдёт, Тунгуска будет стоять. Ну некуда ей лёд скинуть...
Всё правильно, сначала надо место освободить на Амуре, чтобы лёд тунгусский вышел. Ну, а вообще в этом сезоне тема зимы на Тунгусске не очень активна была. Измельчала щука в этом водоёме, или не в то время и не в том месте ловили, не знаю. Может в новом сезоне попрёт, как говорится "Мы предпологаем, а Бог располагает."
 
Последнее редактирование:

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.151
Реакции
897
Баллы
308
Город
Хабаровск
Разве Тунгуска не раньше Амура вскрывается? Если что - я не про 3-и створы.
 

12RUS

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
140
Реакции
80
Баллы
208
Город
Хабаровск
Всё правильно, сначала надо место освободить на Амуре, чтобы лёд тунгусский вышел. Ну, а вообще в этом сезоне тема зимы на Тунгусске не очень активна была. Измельчала щука в этом водоёме, или не в то время и не в том месте ловили, не знаю. Может в новом сезоне попрёт, как говорится "Мы предпологаем, а Бог располагает."
три года назадподнялись от 2й волчаевки до крестов( тормознули инспектора, визуально осмотрев с метров трех, то что мы спортсмены ушли по своим делам), стщук валом было мелких, сплавом от крестов и обратно.... с уважением водномотрникам при расхождении за сброс оборов и приветсвие🤝🤪, но возле Волочаевки валом народу было синих
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх