Тестирование прикормки ALLVEGA

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.760
Реакции
16.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
Встречное предложение(а то мы тут до Жести договоримся) - могу взять на себя организацию по тестированию в течение сезона одной их фидерных команд перспективнй прикормкой и добавками соответственно ALLVEGA. Информацию можно посмотреть вот тут - http://www.allvegafishing.com/ru/groundbait/

Естественно в приоритете команды занимавшие в прошлом сезоне призовые места в турах фидерной лиги...
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Ух ты,Allvega стала и прикормки выпускать,развиваются,однако.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Естественно в приоритете команды занимавшие в прошлом сезоне призовые места в турах фидерной лиги
Как всегда,нам,не спортсменам,ничего не светит:(Ладно,будем пробавляться тем,что сами найдём.Или изготовим;)
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вот мы не заняли призовых мест.:( Ну это пока :D
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саша, а условия озвучь тогда уж.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.760
Реакции
16.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саша, а условия озвучь тогда уж.
А нет пока никаких условий. Пообщался с ребятами на выставке. Они сами спортсмены, поэтому и интересно как будет их продукт работать. Я предложил вариант фидерной команды. Они согласились. Условия уже непосредственно с представителями бренда будете обговаривать. Кстати, по их словам Андрюха Медведь уже в тестовой теме на сезон.
Корм обещает быть хорошим. Его Белый Медведь будет в наш регион поставлять, так что - недостатка в магазинах быть не должно...
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ок, гугл! "Прикормка Алвега"....:)
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.760
Реакции
16.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ок, гугл! "Прикормка Алвега"....
Мне понравилась...

IMG_4339_1800.jpg
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот я когда вижу прикормку "Карп-карась", сразу понимаю, что составители не до глубины глубин изучили вопрос. Фишка в том, что карасю, глубоко плевать на многие вещи, которые нравятся карпу и некоторые его наоборот отпугивают. Кто видел у именитых брендов подомные названия? Сенсас, ВДЕ, Браунинг? Нет такого. Потому что карась, это сцуко рыба особенная! Под него отдельный пакет нужен (речь об озерном, ведь именно его имеют ввиду чаще всего).
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
А супер лещ...
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Вот я когда вижу прикормку "Карп-карась", сразу понимаю, что составители не до глубины глубин изучили вопрос. Фишка в том, что карасю, глубоко плевать на многие вещи, которые нравятся карпу и некоторые его наоборот отпугивают. Кто видел у именитых брендов подомные названия? Сенсас, ВДЕ, Браунинг? Нет такого. Потому что карась, это сцуко рыба особенная! Под него отдельный пакет нужен (речь об озерном, ведь именно его имеют ввиду чаще всего).
Денис,насчёт карася с тобой согласен.Если в Амуре в прилове он может быть довольно часто,то в озере для него надо накрывать отдельный стол.Но ведь тот же Фиш Дрим Карп-Карась работает,и довольно неплохо,хотя именно по карасю применял Пеликан Карась Чеснок и Премиум.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все осложняется тем, что озеро озеру рознь. Не всегда то, что работает на одном озере выстрелит на другом. И это работает только на озерах, т.е. закрытых водоемах.
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
Заметил, что ряд производителей, именно применительно к лещу, использует в своих наименованиях товара, слово "супер". Никак не могу понять, зачем, и почему именно лещ так будоражит их сознание. Почему не "супер карась" или "супер сазан"? Чем супер лещ отличается от простого леща? Он что-то героическое совершил, спас кого-то?
Вот лещ на аватарке Pikehantera супер или не супер?
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Заметил, что ряд производителей, именно применительно к лещу, использует в своих наименованиях товара, слово "супер". Никак не могу понять, зачем, и почему именно лещ так будоражит их сознание. Почему не "супер карась" или "супер сазан"? Чем супер лещ отличается от простого леща? Он что-то героическое совершил, спас кого-то?
Вот лещ на аватарке Pikehantera супер или не супер?
Антоха,да фиг ево знает,супер был тот лещ или нет:)Просто,скорее всего,на Западе лещ рыба практически культовая,да и численность его в реках больше,чем у нас.Сазана же или карпа там большей частью ловят в искусственных водоёмах,где нет течения.Кстати,где то читал,что наш,амурский сазан по силе превосходит волжского,во как.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заметил, что ряд производителей, именно применительно к лещу, использует в своих наименованиях товара, слово "супер".
Чаще всего это указывает на усиленную ароматику или более качественные компоненты (чаще иностранные) под леща.

Никак не могу понять, зачем, и почему именно лещ так будоражит их сознание.
Западным рыбакам лещ, как тут многим сазан. Там молятся на леща, у нас на сазана. Это связанно с тем, что лещ там преобладающая рыба семейства карповых, доступная широкому кругу рыбаков. Есть и карподромы, но их не сильно жалуют, т.к. цены там больно крутые.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх