Спиннинг для твича

khodiachiy

Новичок
Регистрация
07.06.15
Сообщения
108
Реакции
45
Баллы
8
Город
хабаровск
привет форумчане помогите с выбором твичингово спиннинга
Кто что посоветует, у кого какие модели и как они себя проявили.
В пределах 5 рублей
 
Последнее редактирование:

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
975
Реакции
853
Баллы
308
Город
Гавань
Один инетмагазин попытался сгруппировать спинниги (что у них есть в наличии) по "темам": http://www.novafish.ru/catalog.php?category_id=3113
Хорошо или плохо у них получилось, смотрите сами. Покупать именно у них не обязательно, просто поглядеть и определиться.
 
Последнее редактирование:

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.262
Реакции
1.519
Баллы
308
Город
Хабаровск
привет форумчане помогите с выбором твичингово спиннинга
Кто что знает и посоветует
В пределах 5 рублей
Максимус Маник у меня в тесте 4-16, отличный инструмент. В интернете можно за 5000 с небольшим найти.
 

skooper

Местный
Регистрация
06.08.21
Сообщения
52
Реакции
254
Баллы
208
Город
Хабаровск
Максимус Маник у меня в тесте 4-16, отличный инструмент. В интернете можно за 5000 с небольшим найти.
Добрый день. Подскажите как вам маник через несколько лет? Для горных рек подходит?
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.262
Реакции
1.519
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день. Подскажите как вам маник через несколько лет? Для горных рек подходит?
Мне нравится, мелкие минохи им гоняю. На горной я им много не рыбачил сказать ничего не могу. Какая именно характеристика нужна? Он не коловой, крепкий (парковал верхогляда на 6 кг, желтощека кг 3-4), кидучий, чуйка хорошая.
 

skooper

Местный
Регистрация
06.08.21
Сообщения
52
Реакции
254
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ищу спиннинг для ленка. Сейчас пользуюсь Daiwa "Ninja-Z" 732MLFS-ST-AR 2.21м (4-18 г). Хорошая палка, но мне кажется мягковат. На последней рыбалке, на горной реке, первый раз попробовал твичинг. Товарищ на один и тот же воблер рвал и метал ленков, палка у него пожёстче. Вот сейчас и думаю, Толи опыт у меня маловат, Толи палку надо другую, толи это вообще предрассудки)) Так то маник сейчас не дешевый...
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.629
Реакции
1.614
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ищу спиннинг для ленка. Сейчас пользуюсь Daiwa "Ninja-Z" 732MLFS-ST-AR 2.21м (4-18 г). Хорошая палка, но мне кажется мягковат. На последней рыбалке, на горной реке, первый раз попробовал твичинг. Товарищ на один и тот же воблер рвал и метал ленков, палка у него пожёстче. Вот сейчас и думаю, Толи опыт у меня маловат, Толи палку надо другую, толи это вообще предрассудки)) Так то маник сейчас не дешевый...
Можете посмотреть например вот такой
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.564
Реакции
2.199
Баллы
308
Город
хабаровск
Ищу спиннинг для ленка. Сейчас пользуюсь Daiwa "Ninja-Z" 732MLFS-ST-AR 2.21м (4-18 г). Хорошая палка, но мне кажется мягковат. На последней рыбалке, на горной реке, первый раз попробовал твичинг. Товарищ на один и тот же воблер рвал и метал ленков, палка у него пожёстче. Вот сейчас и думаю, Толи опыт у меня маловат, Толи палку надо другую, толи это вообще предрассудки)) Так то маник сейчас не дешевый...
Берите спиннинг верхний тест 30 будет самое то, выводить ленка приходится всегда против течения, в подсак к лодке или на берег, с быстрым строем удобней спиннингом маневрировать, как то так :O011:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх