Специалисты -скажите ваше мнение о лодке.

А В

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.01.13
Сообщения
771
Реакции
595
Баллы
308
Спецом себя не считаю...:E048:
Тримаран...:E058:
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Стрёмная! Поищи отчёты по ней.Эта лодка для маленьких тихих озёр и малых речек. Делается в Китае, доставка сюда будет по-любому конская!Если уж брать из похожего- то лучше Бриз Владивостокский.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Маловата! Хотя кроты не клаустрофобы :E048:
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Krot сказал(а):

Лично я считаю что вполне приемлемо по цене (про двигу не знаю, отзывы надо почитать...), лодка должна быть нормальная..
Но как уже написали выше... Формат лодки для тихой и стоячей воды, без волны.
 

Valentin Z

Новичок
Регистрация
04.02.13
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Полностью согласен ! Я отдал бы предпочтение лодке ПВХ , даже если возить её на прицепе , ПВХашка по любому на плаву останется , а безопасность прежде всего !
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
DimaN сказал(а):
Стрёмная! Поищи отчёты по ней.Эта лодка для маленьких тихих озёр и малых речек. Делается в Китае, доставка сюда будет по-любому конская!Если уж брать из похожего- то лучше Бриз Владивостокский.
Так у них даже в названии написано "Laker" - вольный перевод "Озерная или для озер".
 

SHARK

Наш Партнер
Регистрация
29.11.10
Сообщения
566
Реакции
15
Баллы
108
Лодка Nissamaran (Ниссамаран) - качество пластика и сборка - :E138: Привозили кнам разок такую: сливные пробки по диаметру меньше, чем отверстия под них :E048: крышки на носу тоненькие - наступишь и проломишь, нет герметичности в носовом рундучке для якоря, и сливного отверстия тоже нет! Крышка заднего рундука ооочень хлипкая (вот вот оторвется), привальный брус в виде резинки надетой на выступ - слетает легко, вобщем - не рекомендую из-за качества. :E019:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх