Создать кнопку "Новые сообщения" внизу страницы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давно зрела эта мысль. Обычно заходя на портал, сразу нажимаю кнопку "Новые сообщения". Далее выбираю в списке интересующую ветку и нажимаю красную кнопочку возле названия, чтобы посмотреть не прочитанные сообщения. Просмотрев сообщения до конца, приходилось прокручивать страницу вверх, чтобы снова нажать кнопку "Новые сообщения". Но иногда, когда на страничке очень много фото, то эта прокрутка немного напрягает.
Если бы кнопка "Новые сообщения" была и внизу тоже, то дочитав страницу до конца можно сразу нажать эту кнопку.

Не критично, но если наши спецы - разработчики смогут это сделать, то огромное спасибо за это!
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Молодец Гена! И тебя с Новым годом!
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще бы все лишнее с главной убрать: Уровень воды (особенно зимой-нафиг не нужен), случайные фото-видео то же.
Ну и , как я уже писал-кастрировать кнопки. Они несуразно- длинные и занимают очень много места.
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще бы все лишнее с главной убрать: Уровень воды (особенно зимой-нафиг не нужен), случайные фото-видео то же.
Ну и , как я уже писал-кастрировать кнопки. Они несуразно- длинные и занимают очень много места.
Игорь, у вас с руководством мысли сходятся, все будет сделано, но немного позже.
Если бы кнопка "Новые сообщения"
На главной странице отображаются все новые сообщения. Если вы нажимаете на "форум", попадаете на главную страницу, где все отображается, зачем масло-масляное городить?
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Владимир, я пробовал так.
Вот что у меня получается. Прочитал весь отчет Ходока про Тай. Внизу странички нажал кнопку "форум". Оказался на главной странице. И там в разделе "Активность в форумах" мне надо нажать кнопку "новые сообщения", посмотреть что там. Потом нажать кнопку "Новое раздела куплю - продам" посмотреть там. То есть нажимать несколько кнопок.
Показалось, что удобнее просмотрев, например весь отчет Ходока, сразу внизу нажать кнопку "Новые сообщения", аналогичную кнопке в самом верху странички, рядом с кнопкой "отслеживаемые темы". Сразу открываются все сообщения и новые в форумах и в куплю - продам. Как то так.

Ладно, Владимир, спасибо! Не критично все это. Хватит работать, Новый Год все таки. Пойдем уже за столы.:P003: С наступающим всех!!!!!
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не знаю, мож оно как-то по разному работает... Когда нажал "форумы", сразу включается "новые сообщения".
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.749
Реакции
5.601
Баллы
308
Город
Якутия
проблем не встречал. Против этого... Так можно? Ну если конечно никого этим не обижу.:)
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Закрываем тему
:O011:
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Вообще нужно выделить Александру 10 сообщений в неделю и пусть вертится как хочет :))))))))))))))))))) ржу не могу :s001::s001::s001: как мало стандартных нормальных смайлов, вот тут бы и нужно поработать
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.749
Реакции
5.601
Баллы
308
Город
Якутия
закроем тему:).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх