Сомята атакуют!!!!

Геннадич

Новичок
Регистрация
05.01.11
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
3
Воскресения 05.06.11 поехали с зятем на р.Сита (п.Князе Волконское)за хищниками. В 7 утра пока зять накачивал лодку я поймал на первом забросе первого саменка грамов на 300, отпустив его(для того чтобы он позвал папу , маму и всех его близких и дальних больших родственнеков). Отправились сплавлятся, я продолжать бросать Блю-фокса №4(красный сердечник,белый лепесток на стержне),эять поставил колебалку КИБС чуть больше20 грам(белая в середке медь).Отпущенный соменок не привел родителей, а привел своих друзей!!!! Они (сомята до кило) брали практически на каждом забросе Плыли уворчиваясь от раставленных сетей до четырех часов. Я эспереминтировал с различными блеснами вертушками,колебалками,тандемами и воблерами. Поменял штук 30.Ловило все. Итого за день сплава нами было поймано и отпущено не-то сто не-то двести сомят до одного кг.весу:E037: . 3 щуки,пять сомов от 1кг до 3 были взяты на котлеты.
Вывод: хорошая погода(я сильно обгорел на солнце),отсутствие гнуса и постоянные поклевки добавили положительных эмоций и зарядили до следующей рыбалки:E124: :E037:
Отдыхайте люди получайте удовольствия, мечтайте о юольших рыбах и удачных рыбалках:F014: :F025: .Всем привет
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.731
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Спасибо! Ещё бы фоток...:E111:
 

LeChef

Новичок
Регистрация
06.05.11
Сообщения
228
Реакции
6
Баллы
8
x_27845488.jpg

На Оборе был на выходных, рядом с Князе-Волконским
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх