снежная техника

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JekaSan

Новичок
Регистрация
19.06.14
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
8
Город
хабаровск
помогу взять снегоходы, мотобуксировщики, буры, пилы, иную технику для себя со склада товар могу предоставить не весь ассартимент http://www.my-discovery.ru
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
какая разница в цене будет что бы понимать
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Меня больше интересует в чем именно заключается помощь и место ли этой теме в данном разделе?
Автору темы срок на объяснение сутки
 

JekaSan

Новичок
Регистрация
19.06.14
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
8
Город
хабаровск
виталий скажи что тебя интересует и я скажу в чем разница, преобретя брендовый товар ты сохраняешь гарантию в техсервисе по всем условиям контракта, а китай от 25%
но лодки поставки пока заглушены неможем наладить общее взаимопонимание с заводом, хоть здесь клепай, дешевле будет, рассматриваем возможность установки линии в хабаровске, но зависит от соучастия финансовых возможностей.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
преобретя брендовый товар ты сохраняешь гарантию в техсервисе по всем условиям контракта, а китай от 25%
но лодки поставки пока заглушены неможем наладить общее взаимопонимание с заводом, хоть здесь клепай, дешевле будет, рассматриваем возможность установки линии в хабаровске, но зависит от соучастия финансовых возможностей.

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать." (В.Кличко. Полное собрание сочинений.)
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
Р А З В О Д какой то
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх