Сказ о том, как полковник на х.. ходил

palich124

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.07.11
Сообщения
598
Реакции
355
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот и я ржал, сил нет!
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
ПОЦТАЛОМ!!!!:E048: :E009: :E048:
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.719
Реакции
762
Баллы
308
Город
Хабаровск

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.768
Реакции
2.667
Баллы
308
Город
Николаевка
+100
порадовало не только письмо попа, но и ниже выложенное письмо управляющего.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Честно говоря не смешно. В чём прикол-то? Духовник обматерил офицера, а прокурор над этим ржал.
Это дикость!
 

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
607
Реакции
382
Баллы
308
Андрюх@ сказал(а):
Честно говоря не смешно. В чём прикол-то? Духовник обматерил офицера, а прокурор над этим ржал.
Это дикость!

Статья 319. Оскорбление представителя власти

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 319]
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Счастье прокурора, что полковника посадили и он не смог дать этому делу продолжение ...

А этого святошу гнать надо в три шеи
 

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
607
Реакции
382
Баллы
308
Продолжение истории

P. S. Ровно 10 лет минуло со времени этого удивительного происшествия. Изменилась страна, изменились мы. А что стало с героями фантасмагорической истории, некогда всколыхнувшей сонную жизнь нашего немаленького городка? Канва биографии «настоящего полковника», каемся, ускользнула из зоны нашего внимания.
А вот каноник Платонов с тех пор пережил значительные метаморфозы: от написания антирелигиозного романа в 2006-м до политической карьеры в наши окаянные дни. Ныне Евгений Платонов является координатором Партии народной свободы в Ростовской области. И полагая, что страна должна знать своих героев, мы потому и вспомнили сейчас эту блистательную вещицу в исполнении Сергея Кисина.

Истинное лицо святоши
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Fish_Head Алексей, Если вы даёте ссылку , оживляйте её это не трудно. :E106: :O011:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.505
Реакции
33.543
Баллы
308
Город
Хабаровск
А теперь история реальная, случившаяся со мной и с подполковником П..., зам начальника штаба КДВО .
В 2005 году в одной из первых экспедиций на Шантары мы обнаружили на острове Утичий обломки самолета, врезавшегося в скалу. Сейчас известно, что это самолет ледовой разведки ИЛ-14, разбившегося в 1981 году. Тогда же мы думали, что нашли военный самолет, который пропал года за два в том районе. Я сфотографировал обломки, снял на видео, забил координаты и по приезду в Хабаровск позвонил в штаб, дежурному и рассказал о находке и о том, что у меня есть все материалы. На следующий день мне звонок: " Здравствуйте, это подполковник Пупкин, зам. начальника штаба. Я насчет той херни, которая в Охотском море ЕБ..ЛАСЬ..." Эту фразу он именно так и сказал слово в слово. Человек меня совершенно не знал и такое по телефону сказал!!! Можно понять, что каждый второй в армии поручик Ржевский, но говорил то он о предположительно погибших сослужавцах....
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь, с горечью могу сказать, что эта история так же печальна, как и первая. Поэтому я и говорю - что сдесь смешного?
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Военные не смеются. Грустно.
Я с этим через день сталкиваюсь.

Но не будем о грустном, как говорится скорей бы война, а там плен - Париж - девочки - вино...............:E048:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.505
Реакции
33.543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так поэтому батюшка с ним на одном языке и разговаривал.
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
молодцы попы, человека спасли)
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Меня только улыбнуло, под стол не упал
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх