Сезон жидкой воды в Комсомольске 2021

ortodox110464

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.07.12
Сообщения
725
Реакции
2.259
Баллы
308
Город
Комсомольск
Хапужники щуку ловили. Вчерась говорят кто-то примерно на 8 кг трофей вытащил.
 

ortodox110464

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.07.12
Сообщения
725
Реакции
2.259
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вся рыба активно сейчас на хапугу берется
Она сейчас активно мигрирует ввиду катаклизмов ледостава, потому и попадает в хапуги. Но не жирует. Я помню по первому льду на Экони стоял среди хапужников - все они очень не хило ловили щуку. Только я ничего не ловил, хотя все снасти и приманки были ловчие и проверенные
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Она сейчас активно мигрирует ввиду катаклизмов ледостава, потому и попадает в хапуги. Но не жирует. Я помню по первому льду на Экони стоял среди хапужников - все они очень не хило ловили щуку. Только я ничего не ловил, хотя все снасти и приманки были ловчие и проверенные
Серёга,в такое время это обычное дело,щука сейчас разве что в замкнутых водоёмах будет ловиться,да и то не факт,хотя попробовать смысл есть,особенно там,где нет никого,особенно хапужной братии.А в Амуре,пока после ледостава полного всё ну устаканится,толку мало.Но возможны варианты :E019:
 

ortodox110464

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.07.12
Сообщения
725
Реакции
2.259
Баллы
308
Город
Комсомольск
сейчас разве что в замкнутых водоёмах будет ловиться
Ну вот я этого шнурка в полузамкнутом водоёме и словил. Связь с Амуром есть, и как раз в самом интересном месте этой связи (на стрелке) стоит целая армия хапужников. И ловят неплохо зубастую разных размеров. И от них до меня ещё сетей куча. Я и не мечтал что у меня что-то клюнет. :E129:
 

помор

Новичок
Регистрация
31.07.17
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
3
Город
комсомольск
Хапуги не признаю, мое мнение что это улов, а трофей это не что большее, впрочем имхо, ни кого не хотел обидеть
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх