Сезон твердой воды 2019-2020 на Амуре

Dublikan

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.06.18
Сообщения
335
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был в это воскресенье на реке Тунгуска , в устье , народу было много в основном ловили на хапуги и довольно успешно , на махалки щука почти не ловилась , под конец дня поймал на 1,6 кг. схватила так что чуть не вырвала удочку , так дернула что я испугался ...от неожиданности , весь день ни одного подхода , и тут такой удар !!! Менял ратлины , крабы , перепробовал все что было у меня с собой взяла на краба бело - красного .
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.394
Реакции
2.070
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был в это воскресенье на реке Тунгуска , в устье , народу было много в основном ловили на хапуги и довольно успешно , на махалки щука почти не ловилась , под конец дня поймал на 1,6 кг. схватила так что чуть не вырвала удочку , так дернула что я испугался ...от неожиданности , весь день ни одного подхода , и тут такой удар !!! Менял ратлины , крабы , перепробовал все что было у меня с собой взяла на краба бело - красного .
На хлопушки щуку ловят или сига?
 

Вова Рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.10.14
Сообщения
415
Реакции
568
Баллы
308
Город
Хабаровск
На хлопушки щуку ловят или сига?

Был там дважды. И щуку и сига и мелких карасей и сазанчиков. Но, насчет успешно большой вопрос. Наверно, у каждого свои мерки. Народу капец.
 

Dublikan

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.06.18
Сообщения
335
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ловился сиг , ленок , но в основном щука ловилась это у тех кто стоял рядом в пределах видимости а так стояли и на другом берегу но что там поймали не спрашивал , встретил двоих знакомых так они хорошо поймали в основном щук одна была большая , вес не знаю но в мешок не поместилась хвост торчал , а на махалки плохо брала , щука есть но что то не атакует . может сытая и не желает хватать крабов ...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх